История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
слушай, а можешь примерно сказать с какого момента он начал меняться? ну вот заметила что то не то, и какие признаки странные были
сложно... сейчас не смогу сказать, это подумать надо, а я тут вообще-то на курсах немецкого с вами всеми сижу ))) - не смогу сосредоточиться, чтобы проанализировать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
сложно... сейчас не смогу сказать, это подумать надо, а я тут вообще на курсах немецкого с вами всеми сижу - не смогу сосредоточиться, чтобы проанализировать
немецкий изучаешь?
может тогда стоит пока не отвлекать тебя?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мне просто уже и от себя смешно и странно, пытаюсь то ли найти наркотик полегче, и надеяться что он его и употребляет, то ли уговорить себя, что он точно на спидах, просто потому что так я знаю, что он на спидах, а не на чем-то еще, более страшном или неизвестном. потому что так проще
а башкой-то понимаю, что разницы никакой, что нарк - это нарк, что не надо его оправдывать. Но нет, мой особенный, не такой как другие...
ох уж эти защитные реакции мозга... заберите их, дайте здравого смысла взамен)
твоя реакция вполне нормальная для адекватного человека - правду признавать больно, человек тебе небезразличен. Срабатывает психозащита - иллюзия, что все не так уж и страшно. Это кратчайший путь решения проблемы (успокоить твоё сознание), не прилагая никаких усилий для фактического решения проблемы. Действенный, но только для успокоения психики, ибо иллюзия, что все хорошо, лишает нас понимания необходимости реальных действий, которые реально уберут причину твоего беспокойствия. Но раз ты здесь, значит уже понимаешь, что иллюзии ничего с реальностью общего не имеют и делу не помогают. К слову, сам факт того, что ты в этих иллюзиях пребываешь/-ла, может дать тебе понимание того, что испытывает сам наркоман, почему продолжает употреблять несмотря на то, что понимает, что у него проблемы. Это чистая физиология. Единственная разница - ты можешь избавиться от этих психозащит без изоляции путём здравого смысла и анализа имеющихся фактов сама с помощью знаний, а наркоману необходимо создавать специальные условия для этого.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты мозгу это моему скажи, это он отвлекает, ща вот пойду проревусь 2й раз за сегодня
наркомания вообще дерьмовая вещь, всем жизнь портит. у меня когда родители узнали, папа слезу пустил. а так, твоего надо как можно скорее лечить, потому что проблем себе наживет ого-го.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
ты мозгу это моему скажи, это он отвлекает, ща вот пойду проревусь 2й раз за сегодня
какие твои дальнейшие планы на счет него ? что собираешься делать дальше ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ты мозгу это моему скажи, это он отвлекает, ща вот пойду проревусь 2й раз за сегодня
Слёзы как способ выпустить пар - неплохо, но здравый диалог с собой касательно оценки реальной возможности помочь ситуации лучше. Нет никакой практической пользы плакать о том, на что ты не можешь повлиять. Для себя нужно определить каковы реальные шансы помочь этому человеку. Звучит может быть жестоко, но ты не жена декабриста, не мать, находишься дистанционно и практически не имеешь реальных шансов ему помочь на данном этапе, рычагов воздействия у тебя на него никаких нет. Так что очень советую после того, как поплачешь, включить здравый смысл и взвесить все за и против. Далеко не всегда есть возможность помочь, даже если очень хочется. И да, прочитай все статьи. Тогда придёт понимание возможностей и целесообразности, все эти вопросы там освещены.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
сижу, на инстинктах разговариваю - группа слабая, мне легко. Препод новая, по ходу святая, видит что я, мозгами, не в классе - и ничего не говорит. правда, она тоже знает, что мне тут легко довольно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
сижу, на инстинктах разговариваю - группа слабая, мне легко. Препод новая, по ходу святая, видит что я, мозгами, не в классе - и ничего не говорит. правда, она тоже знает, что мне тут легко довольно.
Как тебе Германия?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да читать статьи, какие ещё действия? Без понимания и решения то адекватного принять невозможно.
статьи то понятно просто мне интересно дальнейший ее ход мыслей и действий, его врядли пропустят за границу готова она ехать назад и лечить его или нет я об этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
статьи то понятно просто мне интересно дальнейший ее ход мыслей и действий, его врядли пропустят за границу готова она ехать назад и лечить его или нет я об этом.
Давай решать проблемы по мере их поступления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
статьи то понятно просто мне интересно дальнейший ее ход мыслей и действий, его врядли пропустят за границу готова она ехать назад и лечить его или нет я об этом.
Чтобы принимать такие решения необходимо полностью понимать, с чем имеешь дело. Лечить нарка, на которого нет рычагов и нет совместного имущества/детей, помощи его родственников, в условиях войны - практически нереально. Но чтобы ей это понимать, нужно сначала изучить доступную информацию и что может пойти не так
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Чтобы принимать такие решения необходимо полностью понимать, с чем имеешь дело. Лечить нарка, на которого нет рычагов и нет совместного имущества/детей, помощи его родственников, в условиях войны - практически нереально. Но чтобы ей это понимать, нужно сначала изучить доступную информацию и что может пойти не так
да я согласен пусть изначально ознокомится со всеми нюансами а потом принимает решение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да я согласен пусть изначально ознокомится со всеми нюансами а потом принимает решение.
Родные не всегда читают, леняться, а ты думаешь она только от того , что написала слово любовь начнет читать?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245