История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
короче. я так понимаю, твой на фене? так вот, есть соль прям соль, а есть фен. он выглядит как белый порошок, но в его составе очень много соли.
я думаю, да. во всяком случае он написал "у меня скорость" кидал фотку, выглядит как сахар или соль поваренная, белые кристаллы небольшие, чисто сахар
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а. Аааа. ясно, понятно, спасибо. То есть он нюхает, скорее всего, не раз в 4дня, а раз в 4 НЕ нюхает.
скорее всего. он может 4 дня нюхать, 1 день отсыпаться. поспать то все равно нужно
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
а если ты про спать и тд. тут кто как. я например, употребляя около 5 месяцев, спать вообще не могла, кушать тоже. хотя употребляла в больших кол-ах, почти каждый день
вот прям его симптоматика - спать не может, есть не может.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
я думаю, да. во всяком случае он написал "у меня скорость" кидал фотку, выглядит как сахар или соль поваренная, белые кристаллы небольшие, чисто сахар
ну фен и меф он прям как порошок, прям как мел раскрошенный.
а вот соль (я лишь видела ее) она как соль обычная, поваренная.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вот прям его симптоматика - спать не может, есть не может.
ну вот. я меф употребляла, за пару дней скидывала по 3-4 кг, есть вообще не могла, ничего не лезло. спала редко, только когда дозы не было
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
ну фен и меф он прям как порошок, прям как мел раскрошенный.
а вот соль (я лишь видела ее) она как соль обычная, поваренная.
да как-то странно, фен же не может быть в кристаллах
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да как-то странно, фен же не может быть в кристаллах
я точно не скажу. но вот все что знаю, что он как порошок, прям мелкий мелкий.
а вот кристаллы это больше к соли, но соль же тоже скоростью называют.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
посмотрела еще раз в поиске как выглядит фен, вроде и похоже... может мне показалось, что ближе к сахару... я в тот момент еще не въехала, что он все фотки с автоудалением отправляет и что надо сразу скринить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
и
спиды это же вроде скорости. спид-скорость, не?
ну в переводе с англа, speed - скорость. это все что я могу сказать как переводчик) может у нарков другие правила...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
и

ну в переводе с англа, speed - скорость. это все что я могу сказать как переводчик) может éнарков другие правила...
ну вот. просто Кеша же писал, что спиды можно вычеркивать.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
мне просто уже и от себя смешно и странно, пытаюсь то ли найти наркотик полегче, и надеяться что он его и употребляет, то ли уговорить себя, что он точно на спидах, просто потому что так я знаю, что он на спидах, а не на чем-то еще, более страшном или неизвестном. потому что так проще
а башкой-то понимаю, что разницы никакой, что нарк - это нарк, что не надо его оправдывать. Но нет, мой особенный, не такой как другие...
ох уж эти защитные реакции мозга... заберите их, дайте здравого смысла взамен)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
вот прям его симптоматика - спать не может, есть не может.
скажу так, я около 2 лет был на фене, спустя пару недель системы начал приходить аппетит,
засыпать стало реально и легко. фен - это белая паста, при заморозке - камни.
маленькие кристаллы - это соль альфа пвп, она как фен, только в 10 раз сильнее.
ситуация сложная, без трезвого родственника/друга организовать лечение будет нереально.
бросить на силе воли, тоже не вариант. рано или поздно сорвётся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
звучит как правда...
с другой стороны, он 1го числа меня буквально послал, говорил, что не хочет мне навредить (когда будет не в адеквате, в агресси, что сам себя не узнает в эти моменты и что может не опомниться вовремя), что решит свои проблемы и тогда выйдет на связь. я вцепилась как клещ, и не давала слиться с чата.

про деньги)
с НГ заняла ему 600 грн, на алкашку и на траву (я бы и косарь заняла, лишь бы отложить очередную дозу, знаю, что что не поможет, знаю дура наивная). обещал 2го числа как банки заработают, все кинуть назад. Сказал, что мол вот и проверим, насколько он может выполнить свое обещание, хоть такое простое.

И шо? и ничего, т.и.ш.и.н.а.
"...Ні обіцянок, ні пробачень..."
уверена, что вытворил какую-то дичь там, бабки просрал и теперь ему опять стыдно мне писать. даже не реву с этой ситуации 600 грн, честно, скорее смешно. Эксперимент принес ожидаемый мной результат.
я запуталась -_-
Кеша в суть не вник. На скоростях он у тебя .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
звучит как правда...
с другой стороны, он 1го числа меня буквально послал, говорил, что не хочет мне навредить (когда будет не в адеквате, в агресси, что сам себя не узнает в эти моменты и что может не опомниться вовремя), что решит свои проблемы и тогда выйдет на связь. я вцепилась как клещ, и не давала слиться с чата.

про деньги)
с НГ заняла ему 600 грн, на алкашку и на траву (я бы и косарь заняла, лишь бы отложить очередную дозу, знаю, что что не поможет, знаю дура наивная). обещал 2го числа как банки заработают, все кинуть назад. Сказал, что мол вот и проверим, насколько он может выполнить свое обещание, хоть такое простое.

И шо? и ничего, т.и.ш.и.н.а.
"...Ні обіцянок, ні пробачень..."
уверена, что вытворил какую-то дичь там, бабки просрал и теперь ему опять стыдно мне писать. даже не реву с этой ситуации 600 грн, честно, скорее смешно. Эксперимент принес ожидаемый мной результат.
Проблема в том, что в момент обещания совестливый изначально нарк в большинстве случаев свято верит в честность своих намерений. Что вернёт, что не подведёт, что это последний раз, что ему надо лечиться, что будет честен и т.д. А потом тяга врубается, в мозгу выключатель срабатывает - и все обещания гаснут для его сознания. Срабатывает рефлекс - достать дозу любым доступным способом, и он как марионетка выполняет команду мозга. Разум в этот момент крепко спит в обнимку с совестью. А вот потом, когда эффект наркотика сойдёт на нет, они проснутся и будут мучить наркомана угрызениями совести, вина провоцирует выброс гормонов стресса, в ответ на это включается рефлекс «осчастливить наркомана», и снова здорово. И так по кругу, пока кто-то близкий, кому небезразлична судьба наркомана, не сможет со знанием дела выдернуть его из этого порочного круга. Сложно, но возможно при соблюдении ряда условий.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Брысь к себе в тему. Запутал человека.
запутал, да, но @Кеша оставайтесь, если это Вам не вредит) мне очень интересно сейчас пообщаться с теми, кто употреблял и бросил. Для меня это просто абсолютно темный лес, я всегда сторонилась нарков. я бомжей обхожу по кругу, боюсь начать ногами пинать, убить и сесть за это (детские травмы не отпсукают).
Так что я благодарна всем, кто помогает сейчас понять, что он чувствует, ради чего эту дрянь может употреблять. Мне эта инфа очень помогает, по крайней мере, мне так кажеться сейчас.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Проблема в том, что в момент обещания совестливый изначально нарк в большинстве случаев свято верит в честность своих намерений. Что вернёт, что не подведёт, что это последний раз, что ему надо лечиться, что будет честен и т.д. А потом тяга врубается, в мозгу выключатель срабатывает - и все обещания гаснут для его сознания. Срабатывает рефлекс - достать дозу любым доступным способом, и он как марионетка выполняет команду мозга. Разум в этот момент крепко спит в обнимку с совестью. А вот потом, когда эффект наркотика сойдёт на нет, они проснутся и будут мучить наркомана угрызениями совести, вина провоцирует выброс гормонов стресса, в ответ на это включается рефлекс «осчастливить наркомана», и снова здорово. И так по кругу, пока кто-то близкий, кому небезразлична судьба наркомана, не сможет со знанием дела выдернуть его из этого порочного круга. Сложно, но возможно при соблюдении ряда условий.
спасибо) полезно было
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
запутал, да, но @Кеша оствайтесь, если это вам не вредит) мне очень инстересно сейчас пообщаться с теми, кто употреблял и бросил. Для меня это просто абсолютно темный лес, я всегда сторонилась нарков. я бомжей обхожу по кругу, боюсь начать ногами пинать, убить и сесть за это (детские травмы не отпсукают).
Так что я благодарна всем, кто помогает сейчас понять, что он чувствует, ради чего эту дрянь может употреблять. Мне эта инфа очень помагает, по крайней мере, мне так кажеться сейчас.
главное не бойтесь спрашивать, пишите всё как есть, тут ребята понимающие если что помогут.