История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вроде и понимает, что бросить надо. Но к врачам категорически не хочет обращаться, ии это меня пугает капец как.

Так он и хочет. И верит, что сам справиться. Но от непонимания процессов происходящих в организме всё время срывается.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
я тоже с Украины, я муж маси меня спасла мася и команда форума я тоже жрал скоростя и чуть не здох от этого говна так что без трезвого родственника и трех месечной изоляции толку не будет, может остались хорошие друзья которие смогут помочь ему с изоляцией ?
все друзья расстворились, с началом войны. У всех все плохо было, понятно. Но пару свиней ему подложили еще до того как принимать начал, так что вероятно нет никого
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Так он и хочет. И верит, что сам справиться. Но от непонимания процессов происходящих в организме всё время срывается.
абсолютно точно. как у него из головы взяли. Не то, чтобы верит на 100%, сам писал - только бы я выдержал. Верит просто только в себя.
Попробую его сюда притащить.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Здравствуйте!С Новым годом!Шанс конечно же есть,но если вы будите рядом с ним,сам он врятле бросит.Пока есть время,Прочтите все статьи по порядку,непереходя по ссылкам,вы будите знать с чем вы столкнулись и как вам поступать.
с какой статьи начать? их тут какое-то безумное количество.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
абсолютно точно. как у него из головы взяли. Не то, чтобы верит на 100%, сам писал - только бы я выдержал. Верит просто только в себя.
Попробую его сюда притащить.
Трезвый родственник есть у него? Отец, брат может?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
с какой статьи начать? их тут какое-то безумное количество.
с первой и по порядку не перескакивая и не переходя по ссылкам внутри статей чтобы не путаться читайте все по порядку.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
все друзья расстворились, с началом войны. У всех все плохо было, понятно. Но пару свиней ему подложили еще до того как принимать начал, так что вероятно нет никого
а какие пару свиней ему подложили что ты этим хочешь сказать ??
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
с какой статьи начать? их тут какое-то безумное количество.
Начинайте читать с Раздел1-Общество и проблема наркомании и алкоголизма.Там будет и про алкоголизм,читайте все,это одно и тоже,каждая статья дополняет друг друга.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
а какие пару свиней ему подложили что ты этим хочешь сказать ??
честно не знаю, не спрашивала. он говорил, что подсирали ему за время войны. Был оч авантюрным - стал осторожничать, не тотально, но заметно.
речь шла о том, чтобы в долг взять 1500 евро у моих знакомых, здесь в Германии. Заниматели - суперинтеллегентные люди, я в них уверена на 100%, что потом проблем не было бы. Он сказал, что именно такие суперинтеллегентные люди ему свинью подложили, и нафиг нафиг не буду ни у кого занимать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
честно не знаю, не спрашивала. он говорил, что подсирали ему за время войны. Был оч авантюрным - стал осторожничать, не тотально, но заметно.
речь шла о том, чтобы в долг взять 1500 евро у моих знакомых, здесь в Германии. Заниматели - суперинтеллегентные люди, я в них уверена на 100%, что потом проблем не было бы. Он сказал, что именно такие суперинтеллегентные люди ему свинью подложили, и нафиг нафиг не буду ни у кого занимать.
на что занимал?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
честно не знаю, не спрашивала. он говорил, что подсирали ему за время войны. Был оч авантюрным - стал осторожничать, не тотально, но заметно.
речь шла о том, чтобы в долг взять 1500 евро у моих знакомых, здесь в Германии. Заниматели - суперинтеллегентные люди, я в них уверена на 100%, что потом проблем не было бы. Он сказал, что именно такие суперинтеллегентные люди ему свинью подложили, и нафиг нафиг не буду ни у кого занимать.
читай статьи и поймешь почему он стал осторожным это все следствие употребления наркотиков и торчи обвиняют всех вокруг но только не себя.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
на что занимал?
я ж говорю, должен был уехать.
1 - 300 евро только справка на пересечение границы,
2 - сверху бабки на аренду коморки, в которую барахло сложить. он же 13 лет в Киеве, шмота куча (Вероятно, если хозяйка с квартиры выгонит, то в той коморе жить будет, пока не вырелит хоть немного.)
3 - сверху бабки на билеты по Украине + на всякий пожарный в дорогу. У него маршрут был на 3-4 дня, через всю Европу, 4000 км, не хотелось, чтобы он остался в дороге без денег, зоть поезда и были бы бесплатные по укр. паспорту.
4 - сверху просто, блин, на еду, хотя вот что на еду - уже сомневаюсь.
ну и втаком духе
 
Последнее редактирование:

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
все друзья расстворились, с началом войны. У всех все плохо было, понятно. Но пару свиней ему подложили еще до того как принимать начал, так что вероятно нет никого
Наркоман не признается когда начал употреблять,в основном у них это 2-5месяцев.Они врут,как только открывают рот,одинаковые как один.Нужно лечить его,тогда и узнаете о нем.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
плюс прибавь, что он в Киеве жил 2 месяца с момента как начали опять общаться, может больше, я почти сразу помагать начала.
так а куда деньги ушли, которые он занимал?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
читай статьи и поймешь почему он стал осторожным это все следствие употребления наркотиков и торчи обвиняют всех вокруг но только не себя.
да видела упоминания, что выпадают на паранойю, на манию преследования. может и оно, а может и нет. Мы играли с ним, с его друзьями детства в доту больше года, полтора, наверное, связь была через инет у всех. где-то с мая все эти друзья как в воду канули. Может, конечно и из-за наркоты. Но я уезжала в апреле, прилеты были рядом м домом прям, эти же люди мне говорили, нафига ты едешь, уже ж все норм... так что в людей вокруг я тоже не особо верю.
 
Последнее редактирование:

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
так а куда деньги ушли, которые он занимал?
хз, не спросила, у меня шок был, странно что я вообще что-то понимала из того что он писал, надо будет спросить.

С равной вероятностью предполагаю, что проел, что спустил на наркоту, или что менты просто забрали при задержании, он у них сутки на подвале провисел.
или 1й и 2й варианты поровну
писал, что сейчас живет на бабки, которые хозяйка отдала за ласт месяц за квартиру, это 7к грн
у него должно было быть на руках еще примерно тысячи 4. плюс минус мог и проесть просто.