История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вроде и понимает, что бросить надо. Но к врачам категорически не хочет обращаться, ии это меня пугает капец как. Есть вариант написать заявление в полиции, что имеет зависимость. Ему тогда бы сняли уголовную ответственность, если таковую назначит суд. И я так понимаю, что хотя бы медикаментозный детокс сделают, хоть физически будет легче. Нет, упирается рогами. Вижу в этом повеление типичного нарка, и бесит и пугает это
Детокс не поможет,ещё больше тяга будет.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вот это внезапно сейчас, и грустно очень.
чувствую острую нехватку знаний по теме)
Организм очистится,и толку,мозг всеравно будет требовать эйфорию,есть вероятность передоза.Читайте)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Кровь очистится,и толку,мозг всеравно будет требовать эйфорию,есть вероятность передоза.Читайте)
писал, что принимает не ради кайфа, что кайфа как такового не испытывает, а потому что просто ломку не вывозит.

и вот тут мне кажеться каждое слово попахивает пиздежом, может небольшим, но блин. я читала, что ломок как таковых от фена нет... А кайф есть... брешет же ну
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
писал, что принимает не ради кайфа, что кайфа как такового не испытывает, а потому что просто ломку не вывозит.

и вот тут мне кажеться каждое слово попахивает пиздежом, может небольшим, но блин. я читала, что ломок как таковых от фена нет... А кайф есть... брешет же ну
Ломок нету,есть апатия,нервоз,депресивное состояние.Если кайфа нет,то точно он не полгода употребляет,а достаточно давно.Сколько ему лет?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Наркоман не признается когда начал употреблять,в основном у них это 2-5месяцев.Они врут,как только открывают рот,одинаковые как один.Нужно лечить его,тогда и узнаете о нем.

да вроде не скрывает, когда начал употреблять. то есть точную дату не называет, но говорит, что с лета, потом еще упоминал старую квартиру, что еще там начал.... блин, а ведб он на ней жил еще когда кот у него был, и я в Украине была... я в конце апреля уехала... не знаю, когда он переехал... Сейчас чувствую, полгода превратяться... не в полгода, блин
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ломок нету,есть апатия,нервоз,депресивное состояние.Если кайфа нет,то точно он не полгода употребляет,а достаточно давно.Сколько ему лет?
Возможно что-то другое употребляет.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ломок нету,есть апатия,нервоз,депресивное состояние.Если кайфа нет,то точно он не полгода употребляет,а достаточно давно.Сколько ему лет?
27 лет, здоровый как конь, метаболизм быстрый как у стиральной машины
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
читала, что ломок как таковых от фена нет... А кайф есть... брешет же ну

При отмене есть тревога, сонливость, страх. Этого достаточно, чтобы наркоман воздвиз это в причину продолжать употреблять.

Он в это верит и хочет верить, ведь так есть весомы аргумент продолжать торчать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
да вроде не скрывает, когда начал употреблять. то есть точную дату не называет, но говорит, что с лета, потом еще упоминал старую квартиру, что еще там начал.... блин, а ведб он на ней жил еще когда кот у него был, и я в Украине была... я в конце апреля уехала... не знаю, когда он переехал... Сейчас чувствую, полгода превратяться... не в полгода, блин
У нас 4раза превратились в 9лет,при лечении только вскрылось.Поверьте,вы ничего о нем не знаете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
д

да боже не надо!!! мне мысли о фене хватает.
но вроде четко и уверенно написал: "у меня скорость"
траву курит иногда
Скорость это не только фен, это ещё и соли . Да и фена в последнее время чистого нет. Везде соли теперь. Очень дешовые и бешеные скоростя.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Скорость это не только фен, это ещё и соли . Да и фена в последнее время чистого нет. Везде соли теперь. Очень дешовые и бешеные скоростя.
открещивается от любых солей как черт от ладана, сказал лучше пулю в лоб пустит, правда, он может и не знает, что там намешано

я сначал подумала, когда начал читать и анализировать, что он на мефедроне, все симптомы вставали на место...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вот это внезапно сейчас, и грустно очень.
чувствую острую нехватку знаний по теме)
Идите читать, чтобы мы смогли на одной волне общаться.

Кстати торчь думаю, на связь будет выходить до тех пор, пока вы его деньгами подпитываете. Скоро должен ответить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
открещивается от любых солей как черт от ладана, сказал лучше пулю в лоб пустит, правда, он может и не знает, что там намешано

я сначал подумала, что он на мефедроне, все симптомы вставали на место...
Может и на мефедроне. Это не важно, наркоман и в Африке наркоман)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795