Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Походу, жене трудно там что-то донести. Она не читает сайт и мигом потащила его в деревню зачем-то, хоть он еле шевелился на отходняках...
Ну значит логичным будет,ему попросить жену к нам присоединиться тут.Ну или хотя бы прочитать статьи зайти и истории наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ну значит логичным будет,ему попросить жену к нам присоединиться тут.Ну или хотя бы прочитать статьи зайти и истории наркоманов.
А я ей в Одноклассники писала, давала ссыли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну, она согласилась его не бросать, это максимум, чего я смогла добиться. Но в остальном она меня почти не слушала...
Ну реакция не удивительная,многие родные считают,что они лучше знают(((и упускают время
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Жена читает здесь все что мы пишем.я сегодня отдыхал на рыбалке.загорел сильно прям.тяг нахватался.сидел вспоминал как употреблял,читал истории Екатерины.что то меня зеркалило от рассказов.меня еще больше оттолкнуло от наркоты. И на сколько же она вредная что мы ГНИЕМ из нутри.......
Слава богу что все прекратилось....
Как вспомнишь каким ты был ублюдком,сколько ты потерял.
НО пока молод можно наверстать упущенное и не делать прежних ошибок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Жена читает здесь все что мы пишем
Надо не тут читать, а сам сайт читать... Вот с этой статьи прям: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Потому что тут мы болтаем, а там теория написана, нужная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
сегодня встретил знакомого он рассказал новости моего района,короче,один малолетка 23года накурился спайсов и ему стало плохо он уснул,проспал у товарища почти двое суток,проснулся сказал что ему досих пор плохо и попросил довести его домой,пришел домой мама вызвала скорую и его увезли в таксикологию,через три часа он умер.
Еще один молодой чел 27лет пришел к барыге домой нанюхался амфа и там же в сидя в кресле умер. Вот такие новости моего района за прошлую неделю
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Пока здоров и цел, главное...
Не хочу кошмарить автора,но он не может быть здоров уже априори к сожалению.Но сейчас процессы обратимы.Главное раз есть время,лучше не загарать в деревне.А в срочном порядке начать обследоваться,эта дрянь уже где то оседает.И если автор пишет о том,что курит, значит фиброз уже есть
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
сегодня встретил знакомого он рассказал новости моего района,короче,один малолетка 23года накурился спайсов и ему стало плохо он уснул,проспал у товарища почти двое суток,проснулся сказал что ему досих пор плохо и попросил довести его домой,пришел домой мама вызвала скорую и его увезли в таксикологию,через три часа он умер.
Еще один молодой чел 27лет пришел к барыге домой нанюхался амфа и там же в сидя в кресле умер. Вот такие новости моего района за прошлую неделю
Жутко...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да, я тоже надеюсь, что он поможет разложить всем в голове всё. Я объявила борьбу с безграмотностью, это мой вклад в Ликбез населения.
Никто же ничего не знает, только чепуху им втирают эти деятели 12-шаговые... А я, пока сама не столкнулась, тоже ни хрена не знала и тоже была уверена, что наркоман сам во всем виноват и что это особый вид людей нарами становится.
Мне повезло, так сказать, что в момент, когда мой муж начал нюхать, я не работала, а сидела в декрете. Потому-то у меня и было уйма времени, чтобы перечитать все учебники, все доклады, в общем, все, что только можно. И чем больше я читала, тем более охеревала с этой массовой дезы населения.
А эти курвы старые с .ру, они даже не читают сайт. Они кричат, что там бестолковые тексты и вода, лишь бы денег нагребсти.
Но без рекламы-то никак. Надо же и расход отбивать на хостинг, домен, на заказ веб-мастеров иногда... Но им пох на всё)
А где Реклама?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Не хочу кошмарить автора,но он не может быть здоров уже априори к сожалению.Но сейчас процессы обратимы.Главное раз есть время,лучше не загарать в деревне.А в срочном порядке начать обследоваться,эта дрянь уже где то оседает.И если автор пишет о том,что курит, значит фиброз уже есть
Не исключено...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Да есть там на , и тут есть) Наверное, у вас Адблок стоит и вы её не видите. Ща у очень многих он есть, по умолчанию прям, когда им ставят Виндовс.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да есть там на , и тут есть) Наверное, у вас Адблок стоит и вы её не видите. Ща у очень многих он есть, по умолчанию прям, когда им ставят Виндовс.
Я с телефона все время)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
У солевых это неизбежно,все же с курева начинают в основном.В этом и есть ужас.
Я вот это добавила на Нарко только что, прямо в главную статью:

Screenshot_104.png