Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, и к вам такой же вопрос про сон:
Вы не кричали во сне от этих снов? Бывали ли у вас остановки дыхания во время сна?
Просто мужа часто мучали кошмары. Он орал так, что аж кровь в жилах стыла. И храпел очень сильно. У нас аж ребёнок просыпался. И дыхание останавливалось. Секунды на 3-5. Я его будила чтоб дышал.
Я не кричала,я просыпалась сразу.А вот муж да,кричал.А касаемо короткосрочных остановок дыхания во сне это либо во сне задерживает дыхание ,как на воле в момент употребления,либо же он уже посадил сердце и у него систолы.Это мгновенные остановки сердца,но после секундной передышки оно запускается само собой.Обычно это возникает у тех кто курит или нюхает.У тех кто колит,это проявляется в самом конце,когда сердце уже гниёт,как у меня.Короче говоря,сердце устало.Ведь при каждом употреблении не важно,колишься,куришь,нюхаешь да хоть в темечка втираешь)))сердце разгоняется порой до 200 ударов.По этому очень часто такие как мы умирают именно от остановки сердца и это самая лучшая с.мерть если мотор сильный и человек переходит в стадию внутреннего разложения,это жутко
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я не кричала,я просыпалась сразу.А вот муж да,кричал.А касаемо короткосрочных остановок дыхания во сне это либо во сне задерживает дыхание ,как на воле в момент употребления,либо же он уже посадил сердце и у него систолы.Это мгновенные остановки сердца,но после секундной передышки оно запускается само собой.Обычно это возникает у тех кто курит или нюхает.У тех кто колит,это проявляется в самом конце,когда сердце уже гниёт,как у меня.Короче говоря,сердце устало.Ведь при каждом употреблении не важно,колишься,куришь,нюхаешь да хоть в темечка втираешь)))сердце разгоняется порой до 200 ударов.По этому очень часто такие как мы умирают именно от остановки сердца и это самая лучшая с.мерть если мотор сильный и человек переходит в стадию внутреннего разложения,это жутко
Муж как кричал? Мой прям аж до истерики. У меня все останавливалось внутри. И задержки дыхания это очень страшно.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Получается лучше время проводить там где употребление было?чтобы привыкнуть к этому состоянию и бороть себя
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Муж как кричал? Мой прям аж до истерики. У меня все останавливалось внутри. И задержки дыхания это очень страшно.
Он не прям так,он больше стонал что ли,как будто болит что то.Иногда кричал прям в голос,но он от этого сам просыпался.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Получается лучше время проводить там где употребление было?чтобы привыкнуть к этому состоянию и бороть себя
Именно так иначе,как только ко ты обманешься и почувствуешь,что вроде ты готов,вроде все позади и вернёшься в привычную среду обитания.Пару недель и ты опять уже в болоте.Тут все зависит от тебя и твоих сил ну и жены.Как себя поведет она.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Он не прям так,он больше стонал что ли,как будто болит что то.Иногда кричал прям в голос,но он от этого сам просыпался.
Ну да. И мой так же. Но прям кричал в голос. Может когда стонал я не слышала.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да. И мой так же. Но прям кричал в голос. Может когда стонал я не слышала.
Ну у нас видишь как,дапустим у него отпуск,я работаю.Он выйдет в магазин дапустим,и конечно дружки соляные на каждом шагу.Он звонит уже на Мане и говорит,ну сначала где,я с кем я,сфоткай стол рабочий(у него если он отдельно употреблял,была маня что я ему изменяю)потом в конце говорит,дамой не приду(сына то я с сада заберу и домой)что б ребенок не видел.Обычно я ложилась в такие моменты с сыном,а он приходил под утро,когда отойдет.Я всегда оставляла еду на столе,накрывала просто.Он кушал чуть чуть мылся и засыпал и да мог кричать так,что волосы дыбом,но ребенок не просыпался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Самый распростроненный способ употребления.Правда через год уже фиброз неизбежный,просто человек это узнает когда замененная ткань охватит 2/3 легких,начнет харкаться кровью или зелеными сгустками и кашлять ,хотя это даже не кашель,а больше на лай похоже.И все,тут уже жди еще пару лет когда задахнешься...Короче кажый способ употребляния уничтожает практически сразу по органу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Самый распростроненный способ употребления.Правда через год уже фиброз неизбежный,просто человек это узнает когда замененная ткань охватит 2/3 легких,начнет харкаться кровью или зелеными сгустками и кашлять ,хотя это даже не кашель,а больше на лай похоже.И все,тут уже жди еще пару лет когда задахнешься...Короче кажый способ употребляния уничтожает практически сразу по органу.
Ужас... Соль же она разъедает даже кожу на кошельках, где-то я читала. Если сыпешь на кожу, она начинает дымится.
Интересно, а как же вы её могли колоть-то? Она же, по идее, должна палить вены дико.
И ещё интересно. А вот героин, если курят, то там тоже лёгким хана?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ужас... Соль же она разъедает даже кожу на кошельках, где-то я читала. Если сыпешь на кожу, она начинает дымится.
Интересно, а как же вы её могли колоть-то? Она же, по идее, должна палить вены дико.
И ещё интересно. А вот героин, если курят, то там тоже лёгким хана?
Ну касаемо соли это миф.Хотя концентрат их которого ее делают,наверно вполне может и метал расплавить.А так нет,это или порошок или кристалы,похожие н7а пищевую соль крупную,белого,розового или голубого света.засыпаешь,разводишь водой,ждешь пока растает все в воде,выбираешь и колишь.Не расчитаешь дозу все-глюки начинаются уже когда гонишь раствор.То есть ты еще всебя не все влил а уже крыша едет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну касаемо соли это миф.Хотя концентрат их которого ее делают,наверно вполне может и метал расплавить.А так нет,это или порошок или кристалы,похожие н7а пищевую соль крупную,белого,розового или голубого света.засыпаешь,разводишь водой,ждешь пока растает все в воде,выбираешь и колишь.Не расчитаешь дозу все-глюки начинаются уже когда гонишь раствор.То есть ты еще всебя не все влил а уже крыша едет
А амф мелкий, да? Вот у Анни на фото соль была, кажись. Она именно крупная. И какая-то желтоватая...
А она сиси мнет и никак не может, за 3 месяца!!!!! родителей его расшевелить...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да амф как порошок.Типа как сода.У меня близкая подруга подсела на соль,я в это время как раз в коме отдыхала.Курила 6 месяцев почти ежедневно,ну про вес,и прочие говорить не будем,это понятно. Но теперь она инвалид,у нее астма была..А сейчас фиброз,короче она со дня на день уже умрет.Дома лежит под кисродом и то уже не может дышать толком. Короче родители купили чуть ли не 50 тысяч кислородный концентратор.Внешне напоминает системник от компа,только на колесиках,в него вливается физ раствор,трубки кислородные в ноздри и он каким то образом насышенный кислород подает.Но они ей просто на пол года жизнь продлили. Почти полностью фиброз уже легчие обволок...ей 24 и у нее 2х годовала дочь...Касаемо родителей.Честно понимаю,мы же с тобой говорили,что я напишу статью от мамы и вчера я очень долго с ней разговаривала,задавала вопросы,записывала что то,потому что бошка неварит.Так вот она призналась,что она подсознательно знала уже в начале,но сама себя убеждала в обратном,мозг в прямом смысле блакировал информацию. Как то ее подруга увидев меня сказала,мол Ттьян она у тебя что болеет ,ты не думаешь что она наркотики употребляет,она вся дерганная,желтая. мать обхаяла ее сказала,что за своей следи это она наркоманка...короче она не принимала правду.Тут видимо то же самое
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так вот она призналась,что она подсознательно знала уже в начале,но сама себя убеждала в обратном,мозг в прямом смысле блакировал информацию. Как то ее подруга увидев меня сказала,мол Ттьян она у тебя что болеет ,ты не думаешь что она наркотики употребляет,она вся дерганная,желтая. мать обхаяла ее сказала,что за своей следи это она наркоманка...короче она не принимала правду.Тут видимо то же самое
Ну да, это же и есть анозогнозия у родственников. Это она и есть. Вот тут я писала про это: Степень адекватности наркомана. Аназогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Там и про наркоманов и про родственников. Они в этом тоже не виноваты.