Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Доброе утро.Состояния пипец.как будто пробежал 50км.усталость сильная спать охото.
спать надо долго, может месяц или полтора,многие не могут бросит потому что надо ходить на работу а сил нет и выспатся не могут себе позволить потому что нечего будет жрать и курить. Надо объяснить близким что если не выспаться то не чего не выйдет и может произойти срыв, а после каждого срыва употребляешь еще больше как с цепи сорваный
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Страшно бывает.редко правда.
страшно бывает когда голова начинает болеть,стреляет в бошке так что аш пригинаешся будто бы от удара уходишь,кажется что все хана донюхался и начинаешь думать что в бошке какая то опухоль наверное ,потому что раньше бошка так не когда не болела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Где же Юрик? Юрааа... Вы там живой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Завтра переезжаем в деревню.на неделю жена хочет.в принципе я рад.там хоть еда полезная натуральная свежий воздух и рыбалка
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Завтра переезжаем в деревню.на неделю жена хочет.в принципе я рад.там хоть еда полезная натуральная свежий воздух и рыбалка
нахер тебе та деревня если у тебя нет сил шевелится?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Завтра переезжаем в деревню.на неделю жена хочет.в принципе я рад.там хоть еда полезная натуральная свежий воздух и рыбалка
Вы точно этого хотите? Если у вас нет сил туда переться - не едьте. Не надо ей угождать. Потому как, если угодите сейчас, то потом вернетесь и снова сорветесь...
В деревне у вас будет возможность лежать весь день в постели? Или там будет за вами кто-то наблюдать и вам будет неудобно показать, что вы на отходняке?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Завтра переезжаем в деревню.на неделю жена хочет.в принципе я рад.там хоть еда полезная натуральная свежий воздух и рыбалка
это она для чего делает?чтоб ты когда вернешся то чтоб тебе все здесь напоминало о наркотиках?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
это она для чего делает?чтоб ты когда вернешся то чтоб тебе все здесь напоминало о наркотиках?
Наверное, она думает, что в деревне он про них забудет)
Не знаю, я ей писала, я ей объясняла, что поездки ничего не дадут... Но, наверное, она лучше знает?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Юрик, ваша мать сайт читает? А жена?
Беда...((((
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
не ведись,валяйся дома! Спроси ее когда ей х.у.е.в.о после синьки она сильно хочет в гости в деревню?
Я х.у.е.ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я х.у.е.ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аналогично. И такая хрень уже не первый раз, а стописятый. Я распинаюсь час, расписываю, головой об стенку бьюсь, рассказываю родственникам, что не трогайте вы это мясо, оно не может ваще шевелится, но они делают по-своему, а потом скулят, что нар их - сорвался, негодяй такой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Короче, передайте вашей семье, что мы тут с них х.еем)))