Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
это первую неделю ты еще более мение можешь шевелится,потом еще будешь на всех вызвирятся,и че она будет делать когда тебе рванет баню и ты свалишь с этого села на параноях от того что тебе будут бозарить что надо там что то делать,а тебе тупо херово
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
это первую неделю ты еще более мение можешь шевелится,потом еще будешь на всех вызвирятся,и че она будет делать когда тебе рванет баню и ты свалишь с этого села на параноях от того что тебе будут бозарить что надо там что то делать,а тебе тупо херово
Сталина на них нет! Да, Коба?)
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Доброе утро.там знают что нужно отлеживаться.там я не употреблял.там тягу не вызовет ни что.жена сказала делай че хочешь там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доброе утро.там знают что нужно отлеживаться.там я не употреблял.там тягу не вызовет ни что.жена сказала делай че хочешь там.
Ну, смотрите сами. Наше дело было предупредить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Всем привет.дела хорошо у меня.высыпаюсь.правда сны снятся страшные про употребление.
Привет, Юр. Радуйся снам, радуйся. Это мозг вытирает инфу...
Иди в тему погляди, как умирают солевые и скоростные. Жуть. Катя пришла к нам, а я, идиотина, уже похоронила её: Крик души...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Чем больше будет снится - тем лучше!
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Чем больше будет снится - тем лучше!
Да раньше такого никогда небыло.даже при центре ,употребление не снилось.
Сегодня ездил в город где употреблял.тяги есть,но в тот же момент понимаю если начну то прийду сразу к концу.а тяги в виде картинок у меня ,воспоминания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да раньше такого никогда небыло.даже при центре ,употребление не снилось.
Сегодня ездил в город где употреблял.тяги есть,но в тот же момент понимаю если начну то прийду сразу к концу.а тяги в виде картинок у меня ,воспоминания.
Юр, тяга пройдёт через три месяца, ну, минимум, через 2.5. Но, это, если сам себя настроишь на то, чтобы забыть. Не держи в мозгах то, что ты наркоман... Не твоё это уже и точка. Не твоё и всё. Это прошлое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
А вот как эту программу убрать 12 шагов .все равно хрень в голове осталась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А вот как эту программу убрать 12 шагов .все равно хрень в голове осталась
Да никак не убирай. Просто уясни, что это бред мракобесов необразованных. Это всё - антинаучная ахинея.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сегодня ездил в город где употреблял.тяги есть...
Наркомания - обстановочный рефлекс. Тебе пару месяцев, а то и больше, будет напоминать об употреблении всё, что ты видел рядом с наркотиком: дома, лавочка, улица, друзья, кредитка, причиндалы для употребления... В общем, любая обстановка мигом мобилизует память.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да раньше такого никогда небыло.даже при центре ,употребление не снилось.
Сегодня ездил в город где употреблял.тяги есть,но в тот же момент понимаю если начну то прийду сразу к концу.а тяги в виде картинок у меня ,воспоминания.
не ведись! по этому мы и говорили тебе бросать в той же среде где и употреблял,тогда не будет так тянуть,ты плавно будишь привыкать быть трезвым тамже гда нюхал
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Привет)Прочитала и решила свои 5 копеек вставить)Ну смотри ,выше тебе уже написали вот эта херь 12 шаговая,это настолько засерает мозги и зависимым и со зависимым,что драгоценное время упущено и перестроится очень сложно.Касаемо того ,что ты в деревне-бред,ты опять же просто отодвигаешь срыв.Коба абсалютно прав ,завязывать нужно там где ты употреблял.Иначе толка от твоего побега то нет,как только окажешься в той же атмосфере,в том месте,вроде глубоко убежденный в том,что ты уже можешь отказаться-будет срыв.Не переоценивай свои возможности.Ну а касаемо снов..Странно,но курила я мало,я в течении 4х месяцев перепрыгнула на ВВ и сны начинали мучать примерно через пару недель после последнего марафона.То же самое момент употребления,что открываешь глаза и не понимаешь,правда приход или просто кажется и это сон.Сил тебе больших,ну и подумай над тем,стоит ли бежать от соли,может лучше бороться.Ведь она на данный момент с твоим побегом,считай усыпила твою бдительность и ложное ощущение того,что ты здоров и теперь ты сильнее зависимости,придет через пару месяцев.А потом тот же город,тот же двор,те же друзья и все по кругу.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Всем привет.дела хорошо у меня.высыпаюсь.правда сны снятся страшные про употребление.
Вы не кричите во сне от этих снов? Бывают ли у вас остановки дыхания во время сна?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Привет)Прочитала и решила свои 5 копеек вставить)Ну смотри ,выше тебе уже написали вот эта херь 12 шаговая,это настолько засерает мозги и зависимым и со зависимым,что драгоценное время упущено и перестроится очень сложно.Касаемо того ,что ты в деревне-бред,ты опять же просто отодвигаешь срыв.Коба абсалютно прав ,завязывать нужно там где ты употреблял.Иначе толка от твоего побега то нет,как только окажешься в той же атмосфере,в том месте,вроде глубоко убежденный в том,что ты уже можешь отказаться-будет срыв.Не переоценивай свои возможности.Ну а касаемо снов..Странно,но курила я мало,я в течении 4х месяцев перепрыгнула на ВВ и сны начинали мучать примерно через пару недель после последнего марафона.То же самое момент употребления,что открываешь глаза и не понимаешь,правда приход или просто кажется и это сон.Сил тебе больших,ну и подумай над тем,стоит ли бежать от соли,может лучше бороться.Ведь она на данный момент с твоим побегом,считай усыпила твою бдительность и ложное ощущение того,что ты здоров и теперь ты сильнее зависимости,придет через пару месяцев.А потом тот же город,тот же двор,те же друзья и все по кругу.
Катя, и к вам такой же вопрос про сон:
Вы не кричали во сне от этих снов? Бывали ли у вас остановки дыхания во время сна?
Просто мужа часто мучали кошмары. Он орал так, что аж кровь в жилах стыла. И храпел очень сильно. У нас аж ребёнок просыпался. И дыхание останавливалось. Секунды на 3-5. Я его будила чтоб дышал.