Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Инна, вот это не видите перед окошком ответа тут?
Screenshot_105.png
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я вот это добавила на Нарко только что, прямо в главную статью:

Посмотреть вложение 279
Не не ,это не гниение,это замена лёгочной ткани,короче лёгкое постепенно покрывает все газообменные процессы,то есть это как бы цементирования лёгких,остановить процесс не возможно,но контролировать можно.Конечно если бросили употреблять,а иначе процесс ускоривается и думаю с.мерть от удушья,тоже не предел мечтаний...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Не не ,это не гниение,это замена лёгочной ткани,короче лёгкое постепенно покрывает все газообменные процессы,то есть это как бы цементирования лёгких,остановить процесс не возможно,но контролировать можно.Конечно если бросили употреблять,а иначе процесс ускоривается и думаю с.мерть от удушья,тоже не предел мечтаний...
Ага, то есть, нечто типа некроза или тоже не то? Ща почитаю про это...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Так правильней?
Screenshot_106.png
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это как быстро начинает происходить? Через какое время после начала употребления?
Смотря от многих факторов,курит ли вообще человек,не ослаблены ли лёгкие.Короче говоря,как мне объяснили пульманологов,через месяц употребления (15-20)дней выкуривания по одной прибитой сигарете(а такого не бывает скуривают пакет)уже можно обнаружить замену тканей на обычной флюрографии.А там конечно за раз а 7-10 сигарет с пакета 0,5 выходит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Смотря от многих факторов,курит ли вообще человек,не ослаблены ли лёгкие.Короче говоря,как мне объяснили пульманологов,через месяц употребления (15-20)дней выкуривания по одной прибитой сигарете(а такого не бывает скуривают пакет)уже можно обнаружить замену тканей на обычной флюрографии.А там конечно за раз а 7-10 сигарет с пакета 0,5 выходит
Жуть какая...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И ни кто об этом не говорит.Этл когда я попала с лопнувший и лёгкими(пневматорексом)Там врач и поведал тайны.Что моим лёгким просто задница,и все началось далёкие 4 года назад.С курева.А ведь нарки не любители ходить в больницу.Ведь не болит ,да и ладно.И мало кто знает,что не пройдет употребление соли без следа,даже если в короткие сроки завязать.По этому советую всем обследоваться и найти пораженный орган,он есть у каждого соляного,даже того,кто завязал через пол года и в трезвости 2-3 года.Просто когда вылезет уже болячка,тогда или тяжело лечится или уже поздно лечить.В основном э о сердце,лёгкие,мозг и печень.У женщин ещё очень часто опухоли матки и яичников (
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И ни кто об этом не говорит.Этл когда я попала с лопнувший и лёгкими(пневматорексом)Там врач и поведал тайны.Что моим лёгким просто задница,и все началось далёкие 4 года назад.С курева.А ведь нарки не любители ходить в больницу.Ведь не болит ,да и ладно.И мало кто знает,что не пройдет употребление соли без следа,даже если в короткие сроки завязать.По этому советую всем обследоваться и найти пораженный орган,он есть у каждого соляного,даже того,кто завязал через пол года и в трезвости 2-3 года.Просто когда вылезет уже болячка,тогда или тяжело лечится или уже поздно лечить.В основном э о сердце,лёгкие,мозг и печень.У женщин ещё очень часто опухоли матки и яичников (
Ничего, мы тогда будем говорить. Тогда третью статью надо написать про болячки солевых, в подробностях.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ничего, мы тогда будем говорить. Тогда третью статью надо написать про болячки солевых, в подробностях.
Ну в этом я асс,это конечно печально,но я могу завтра написать.Про все способы употребления болезни которые НЕМИНУЕМЫ ну а итог у всех один
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ничего, мы тогда будем говорить. Тогда третью статью надо написать про болячки солевых, в подробностях.
И причем упор нужно делать именно на курение соли.Нет ни одного соляного кто сразу схватился за шариц,сначала все курят,редко когда нюхают.Помоему уже всем известно что те кто нюхают соль, практически не жильцы,гной собирается в пазухи носовые,это неизбежно через год.А дальше пазухи лопаются и гной в мозг.И если очень не повезет,ты останешься жить,если можно так сказать.Ты ростением падаешь на плечи родных или с улыбкой собираешь какашки собачьи за домом,как моя 19 летняя соседка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И причем упор нужно делать именно на курение соли.Нет ни одного соляного кто сразу схватился за шариц,сначала все курят,редко когда нюхают.Помоему уже всем известно что те кто нюхают соль, практически не жильцы,гной собирается в пазухи носовые,это неизбежно через год.А дальше пазухи лопаются и гной в мозг.И если очень не повезет,ты останешься жить,если можно так сказать.Ты ростением падаешь на плечи родных или с улыбкой собираешь какашки собачьи за домом,как моя 19 летняя соседка...
Ой-ой... А зачем она их собирает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну в этом я асс,это конечно печально,но я могу завтра написать.Про все способы употребления болезни которые НЕМИНУЕМЫ ну а итог у всех один
Да, давай завтра) Но расчёт тогда будет не завтра, а 15-16 числа(мне за рекламу тогда скинут), а то ща уже пустая карточка)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
А я хочу ещё написать про анозогнозию на конкретных примерах и фразах... Хотя, там есть статья про самообман, но нужно ещё подробней расписать. Прям разжевать.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ой-ой... А зачем она их собирает?
Она тот человек,Господи прости за такие слова,который должен был бы умереть.Лучше правда бы не спасли,чем остаться такой.Она соль нюхала очень долго,около 9 месяцев,как говорит ее мама,ничего не замечала,ну да похудела,ну нервная,очень часто появлялся гайморит которого не было ранее ни когда.Постоянно прокалывали пазухи.А потом она снюхалась за месяц на столько ,что уже дома чуть ли не перед мамой дороги делала.В итоге мать возвращается с работы.А дверь не может открыться звали МЧС,а она там маню словили и шваброй ручку изнутри подперла.Лежала без сознания на кухне из носа кровь.На столе пакет в котором отрава была.Ее увезли.Она впала в кому,пазухи разорвались после очередного занюхивания и все.Она в коме около месяца лежала,а мама на коленях в церкви и тут пришла в себя...мозг поврежден.И вот теперь она поведением как ребёнок лет трёх,но умственно ещё глупее.Она от дома не отходит,выйдет с ней мама гулять,пока та бегает мама сидит,она возьмёт и горсть этого принесет в руках.По этому мать жалко,это ж с ума сойти,понимать что ни дай бог,умереть раньше чем дочь,все что с ней будет то.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622