Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Но я сама для себя бросать пришла... Друг только послужил здоровым зеркалом, но не контролил. На форум не пришел. Статьи не читал. Деньги на хозяйство оставлял - первые неделю две после регистрации (я на 26-й трезвости сюда приплыла) я старательно изображала из себя серьезно больную... Но потом и магазин на мне, и мусор вынести, все мелкие дела кароче так и продолжили висеть...
А тут в первых постах Уфа - что статьи из под палки... И т.д...
Понял ли он, что это ему надо, или покорился чужой воле?
Я тоже сам допер и бросаю. Поддержка только психологическая, жена сказала - скажи спасибо, что из дома не выгнала и еду покупаю. И она права. Тут тоже не сидит, так как её забанили.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Там-то он как раз советует то, что и у нас: не платить ничего за алкашей и нарков, не замалчивать о такой проблеме в семье, а наоборот, предавать огласке, лишать их вкусной еды и т. д.

Да, эта политика мне понятна.
Там некоторые умозаключения насчет созов не логичны, на мой взгляд. Но это тут офф совсем .и я не досмотрела.
Слишком большой ролик.
Хотя есть один момент про истинные мотивы настоящих созов-нормально рассказал. Про самоутверждающихся мамок тупых , которые не могут отстать от своих детей, вечно попрекая- " это вот не так ты делаешь, на велике, я учу катать внука, массаж я, бассейн я, такое чувство что я мать а не ты".
Такая, когда не любовь, а самоутвердиться, поднять свою заниженную самооценку никчемной дуры, я бы не стала вообще этот термин созависимость употреблять, которым дуры потом и размахивают как флагом, а просто бы назвала- " способ тупых дур поднять самооценку за счет кого то",таких на самом деле полно, вмешивающихся в чужие семьи, жизни, когда их никто не просит.
Ну и к торчкам лезут также, вроде словами не грубыми, с благими якобы намерениями , а по факту мастурбируют свое эго. ( привет Кики алкашка мастурбашка)))
Так что любовь тут вовсе и не причем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Хотя есть один момент про истинные мотивы настоящих созов-нормально рассказал. Про самоутверждающихся мамок тупых
Да отож) Просто Зайцев их называет коррэктно) А я прямо пишу - дура это и все. И это не болезнь.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А как так получилось, что уже 7 месяцев трезвости, а он и дома один не оставался, не работал? На улицу один тоже не выходил? Я пропустила этот момент, видимо.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Может он с барабанщиком пошел тусить? Тот хоть не юзал ничего?
Барабанщик работает на неделе, а вообще сидит на гашише, много лет.
Но с ним он не тусит никогда, он дисциплинированный тихий домашний нарк. Никогда ночами не шляется. Жена не против травокурства, считают что у них все под контролем.
Ему написала, пока молчит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да отож) Просто Зайцев их называет коррэктно) А я прямо пишу - дура это и все. И это не болезнь.

И вот сколько я таких встречала- все алкашки. Чем ярче в этом плане самоутверждающая дура- тем глубже алкоголизм. Самооценка конечно тухнет от алкоголя и мозг сильно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И вот сколько я таких встречала- все алкашки. Чем ярче в этом плане самоутверждающая дура- тем глубже алкоголизм. Самооценка конечно тухнет от алкоголя и мозг сильно...
Ну дык, истерическое же расстройство личности.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А как так получилось, что уже 7 месяцев трезвости, а он и дома один не оставался, не работал? На улицу один тоже не выходил? Я пропустила этот момент, видимо.
Он почти всегда был с ребенком все это время, я работала. Поменялись декретами с ним. Ждали садика.
Когда 3 месяца закончились, он так и сказал, что выходить пока ему некуда, посидит еще, поработает на форуме. Мне вообще не резон было уходить с работы на тот момент, поэтому оставили все как есть. Плюс свекры в саду все лето почти, они дома одни были.
Выходил конечно, после отсидки уже глубоко, но опять же ненадолго как то всегда, а если надолго то брали мелкого, гуляли. и никаких подозрений не было ни на что.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Тут один варик всегда: гордыня. А гордыня присуща дуракам или алкашам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Переживаю за Уфимца... Хороший же парень такой, музыкант. Вот как настроится трындеть на него?
Может сама натрынди и в нарколожку? А я уж, если он не будет слушаться...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, отпишись пожалуйста, что там происходит у тебя... Тупо ждёшь?
Пока да, тупо жду.
Ребёнка с сада забрала, хз что делать теперь.
Послезавтра на работу на 2 дня, свекровь в ночь в эти дни. Выходные, в сад не поведешь. Сегодня еще с соплями пришел с сада.
На работе не отпускают, замены мне нет.
Голова взорвется щас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пока да, тупо жду.
Ребёнка с сада забрала, хз что делать теперь.
Послезавтра на работу на 2 дня, свекровь в ночь в эти дни. Выходные, в сад не поведешь. Сегодня еще с соплями пришел с сада.
На работе не отпускают, замены мне нет.
Голова взорвется щас.
Хоть бы пришел...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Переживаю за Уфимца... Хороший же парень такой, музыкант. Вот как настроится трындеть на него?
Может сама натрынди и в нарколожку? А я уж, если он не будет слушаться...
Это когда на учет будет становиться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386