Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Некрасивая, с деньгами, которая касалась его?
Давайте подробнее.
Там все очень плохо у бабушки, ей 92 года, а родня которая рядом живёт с ней всю жизнь - спилась и терроризирует ее. И эти уроды забирают у нее все деньги, до копейки, дочь по доверенности получает ее пенсию и пропивает.
Всем на всем глубоко насрать там.
Вначале был настрой разборки чинить, но бабушка не дала, боится. Они очень агрессивные, а полиции и опеке в их маленькой станице абсолютно плевать. Чтобы как то повлиять на ситуацию, надо находиться рядом постоянно, а у нас такой возможности не было. Договорились что через месяц она заканчивает курс лечения (скоро месяц как раз истекает) и мы заберем ее сюда в Уфу.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Я с Люси согласна, что много внимания торчкам при выписке (даже по своему опыту Сейчас смотрю, да приятно когда им медаль вешают), но я всегда повторяю что это не геройский поступок и нехер этим прям гордится, ваша трезвость это возврат к норме. Быть трезвым это норма, быть верным это норма, быть кормильцем это норма для мужика. А у нас получается детский сад в большинстве случаев с нарами, а родственники няньки.

Через год пусть приходят и гордятся тем чего добились в трезвой жизни.

Соглашусь. Мне когда эту медаль прислали: ну ни к селу ни к городу. Как подстёб какой-то. Гордиться то и в правду нечем! Я считаю, что раз обгадился- нужно самому разгребать. А наградой будет не виртуальная медалька, а спокойная чистая совесть, тёплый и уютный семейный очаг, доверие родных и близких, крепкий сон, уверенность в завтрашнем дне, семейное благополучие и достойный трезвый пример детям. Вот такие награды должны быть в фокусе при отказе от наркотических отравляющих веществ;)
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Ну и про антирефлексы . Идея в целом имеет право на существование, но с ограничениями. Я бы Изменил концепцию антирефлексов на что то типа «мне стыдно перед собой и близкими за ....»- чтобы каждый туда писал по возможности свои слова, если хочется покаяться..
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Тут-то что случилось, в кратце?
Уфимец пропал и у команды есть подозрения, что у него срыв. Разбор причин выявил групповую природу срыва, что на Уфимца мог повлиять некий Берд, который тоже сорвался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро. За Уфимца только, что прочитала. Я его в пример Гене всегда ставлю, хвалю больше всех, он как идеал для нас, так, что ли. Как начала сегодня читать за Уфимца, сразу же незамедлительно побежала спрятала Генын телефон. Скажу, что пока на форум ему сказали не выходить, чтобы задания выполнять. Ну придумаю что нибудь. Гена пока спит, вчера 5 зубов вырвали, анастезия его совсем не брала, на живую практически, ночь почти не спал. Я уверена, что если Гена узнает, что Уфимец сорвался, то нам будет полный пипец. Я не должна этого допустить. Надо как то скрыть от Гены это. Там мозг просто щелкает и все. Я это видела уже.
Гена до срыва Берда дней за 10 начал критиковать меня, я всегда в резкой форме пресекала это. А когда узнал, что Берд сорвался, то у него совсем башню снесло. За Берда Гена ни слова не говорил, а вот за Казаком наблюдал всегда, говорил, что видел и чувствовал, что Казак не бросал. Может это подталкивало его на критику в мой адрес. Гена давил на послабления в лечении, на то, чтобы я верила ему. А после Берда у Гены истерика жуткая была, он только и повторял - везите меня в психушку, я конченный псих, я мразь, я покончу с собой. Искал жалость к себе. Даже письмо мне в компе написал, что типо ты же моя мать, ты должна же меня чувствовать, а ты не веришь мне и т.д. Повторял, что я не умею лечить, я все неверно делаю, что он старается, а я не понимаю его и т.д. Пытался нас с мужем свести, настроить мужа против меня. Мы пресекали все, на жалость, на манипуляции не повелись, угрожали ментами, наркологией, психушкой, доводили до сознания, что его ждет потом. А переломным моментом было, что я в истерике орала, что ненавижу наркомана, который вернулся опять, что уничтожу наркомана в нем, что верну сына чего бы мне это ни стоило. С меня искры летели и я не блефовала. Я готова была задавить наркомана. Гена это видел, чувствовал. Тогда Гена смотрел на меня и страх был в его глазах. Потом я вышла на минут пять, оставила Гену одного пристегнутого к цепи. Через пять минут зашла, села к нему и тихим голосом спросила - вернулся? Гена сказал - да мам. Я заплакала и сказала - а ты знаешь, как я жду своего сына, его возвращения, я все отдам за это. Гена обнял меня и мы спокойно обо всем поговорили. Мы с отцом просто в тот день сломали его, какой то переломный момент был. Сейчас он меняется в сторону выздоровления, а до этого застрял между двумя мирами.
А с Казаком было то, что было раньше в Геной. Казак и сам об этом писал в теме. Телефон всему виной и Вы Киса, что нарушали метод. Ему прислала СМС соупотребительница и все - щелчок. И не остановить. У Гены так всегда, просто щелкает и он сам не понимает, что творит. Я всегда должна это предвидеть.
Уф сорвался? Что?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уфимец пропал и у команды есть подозрения, что у него срыв. Разбор причин выявил групповую природу срыва, что на Уфимца мог повлиять некий Берд, который тоже сорвался.
Куда пропал, как пропал, когда пропал? Не верю !! Только вчера с ним говорили, он мне видео группы его в тему присылал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пропал он. В ночи с карточкой жены.
Капец.
Уже второй день думаю: вот в отпуске на море не заходила сюда, и спокойно себя чувствовала, типа, может стоит реже заходить, переключиться на рл и правда?
И вот, залезла... Главное, смотрю, оповещений нет... Нет, надо было сюда влезть глянуть... Не, у меня мыслей дурных 0.
Я офигеваю просто((((((
Как так.
Он выглядел стабильным.
Жесть!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Тьфу ты...
Бред!!
Три дня днём был один дома, выдул всю валерьянку (сегодня обнаружила), отлеживался в горячей ванне, лег с вечера, как-будто бы все норм, а сегодня в 6 проснулась - никого.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пропал пока она спала? Так а своей карты не было, он не работал?
Она у меня. Все карты с отсидки у меня.
Нет, с ребёнком сначала сидел, пока я работаю, 5 дней назад начал на адаптацию в сад водить.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Она у меня. Все карты с отсидки у меня.
Нет, с ребёнком сначала сидел, пока я работаю, 5 дней назад начал на адаптацию в сад водить.
Мою вытащил из кармана, пока я спала, взял паспорт и привет.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уфимец пропал и у команды есть подозрения, что у него срыв. Разбор причин выявил групповую природу срыва, что на Уфимца мог повлиять некий Берд, который тоже сорвался.
Так это ж дебилом надо быть... чтоб на тебя так кто-то повлиял.
Они разве дружили
близко с Бородой? С ним же Матвей тусила больше, вроде, не?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596