Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мама с сыном дебилом приехали на море, поселились в гостиннеце. Мама подводит сына к окну и говорит: Смотри сынок вот море!
С: Мама де морэ?
М. берёт его за руку, они выходят из гостинницы, и приходят на пляж.
М: Смотри сынок вот море
С:Де морэ?
Мама уже злая как собака подводит его прямо к воде и говорит: Сынок смотри вот море
С: Де морэ?
Мать со злости взяла сына за шкирку и окунула его головой в воду. Через минуту, вытаскивает его из воды.
С.(напуганый до смерти):Що цэ було?
М:Море.
С:Де морэ?

Какое дебилам морэээ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Валерьянка... Ванна... Тяга была что ли?
А до этого как себя вёл? Прям так внезапно перекрылся незаметно и пропал??
Правда что-то утащил?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мама с сыном дебилом приехали на море, поселились в гостиннеце. Мама подводит сына к окну и говорит: Смотри сынок вот море!
С: Мама де морэ?
М. берёт его за руку, они выходят из гостинницы, и приходят на пляж.
М: Смотри сынок вот море
С:Де морэ?
Мама уже злая как собака подводит его прямо к воде и говорит: Сынок смотри вот море
С: Де морэ?
Мать со злости взяла сына за шкирку и окунула его головой в воду. Через минуту, вытаскивает его из воды.
С.(напуганый до смерти):Що цэ було?
М:Море.
С:Де морэ?

Какое дебилам морэээ...
Не надо грязи. Я полжизни на море прожила, я без него с ума схожу, а не на нем. С ним - успокаиваюсь.
У меня аж локти гладкие стали - хоть витамины хорошие комплексные пью, йода не хватало...
Уф тоже на море был... И борода...
А кто ещё кроме меня?
Хорош пугать(((
Уф хоть пару строк черкани(((((
Так хорошо общались вчера, кто бы мог подумать-то...
В полицию не заявляли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня тут как раз тучи, гром, дождь, темень, ааааа
Что происходит вообще?
По друзьям звонила, Пуш?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня тут как раз тучи, гром, дождь, темень, ааааа
Что происходит вообще?
По друзьям звонила, Пуш?

А ты где?
У нас ветер сильный и голова у меня гудит сильно. На ураган так
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Но мне что то и Зайцев с его созависимостью , ролик который Людмила кинула в тему крысы, не зашел.
Я минут 10 только просмотрела, и вошла в противоречия уже по некоторым рассуждениям его.
Там-то он как раз советует то, что и у нас: не платить ничего за алкашей и нарков, не замалчивать о такой проблеме в семье, а наоборот, предавать огласке, лишать их вкусной еды и т. д.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У нас гроза, ливень вот ветер подул. Я у себя в резервации в МО.
В субботу вечером с югов вернулась.
А ты где?
У нас ветер сильный и голова у меня гудит сильно. На ураган так
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
С утра уже в теме сижу , периодически захожу, жду Уфимца... Push, держись! Я Уфимца воспринимал, как наставника своего. Ни от кого такой поддержки тут не ощущал!
С Люси по поводу наград и моря полностью согласен. За что награждают не понимаю, ведь 3 месяца дома закрытым на халяве любой просидит ,а вот дальше как себя покажет , на это надо делать упор. Вот год пройдет- поздравление, а раньше нах. Отдых на море должен быть также под запретом год, лично я привык на море всякую дичь чудить, ну там бухать и курить нонстоп 24/7 и у меня такие ассоциации будут долго с ним. Конечно, есть люди которые не так отдыхают, но это не про этот форум и нариков бросающих.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Связь пропадает... Маруся, про технику вытащил -
Это точная инфа или домыслы?
Типа паспорт взял, значит в ломбард?
Валерьянка показатель конечно (((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну меня это
С утра уже в теме сижу , периодически захожу, жду Уфимца... Push, держись! Я Уфимца воспринимал, как наставника своего. Ни от кого такой поддержки тут не ощущал!
С Люси по поводу наград и моря полностью согласен. За что награждают не понимаю, ведь 3 месяца дома закрытым на халяве любой просидит ,а вот дальше как себя покажет , на это надо делать упор. Вот год пройдет- поздравление, а раньше нах. Отдых на море должен быть также под запретом год, лично я привык на море всякую дичь чудить, ну там бухать и курить нонстоп 24/7 и у меня такие ассоциации будут долго с ним. Конечно, есть люди которые не так отдыхают, но это не про этот форум и нариков бросающих.
Тогда не касается, уже год и два месяца я бросила... Про награды и медали - да, лишняя тема
Антирефлексы нравились мне. Да, иногда народ заносило, но там раньше Лера модерировала как-то.
Вот по поводу Берда - честно!! Не удивилась. Ну, чтоб не врать - может бровь одна приподнялась... Какой-то он... "Жидкий" что ли, был... Вроде и говорил много, а стержня не чувствовалось... Но чтоб Уф...
Вот это да... Что теперь говорить о стержнях... Главное, чтоб живой был!!! Надо звонить, Пуш, скажи, ты какие меры приняла по поискам???
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну меня это

Тогда не касается, уже год и два месяца я бросила... Про награды и медали - да, лишняя тема
Антирефлексы нравились мне. Да, иногда народ заносило, но там раньше Лера модерировала как-то.
Вот по поводу Берда - честно!! Не удивилась. Ну, чтоб не врать - может бровь одна приподнялась... Какой-то он... "Жидкий" что ли, был... Вроде и говорил много, а стержня не чувствовалось... Но чтоб Уф...
Вот это да... Что теперь говорить о стержнях... Главное, чтоб живой был!!! Надо звонить, Пуш, скажи, ты какие меры приняла по поискам???
Flow, ты же тоже на мефе торчала. У тебя в какой период накатывала тяга?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я со вчерашнего вечера часов до 11.30 не курила сегодня... Так, бычки поковыряла слегка... Такое фу! Опять подумала, те же рефлексы, та же наркота, так же работать с этим можно, только это на самом деле совсем мерзко, после того как бросил де.рьмо - зависить от какой-то пропитанной бумаги туалетной, от которой даже никакого приятного эффекта нет((((
И в какой-то момент, стала перекрывать желание курить мелочами - где-то наброски какие-то пообводила... Ещё что-то... Поняла, что это возможно... Но изоляции не хватает... В сотый раз "глотнула свежего воздуха - понравилось!" - и как дурик конченный поехала за сигаретами в поселок... Ещё и по телефону "обидку" включила в разговоре (связь прервалась, а я думала он трубку бросил, покупки обсуждала) - и так похоже это было на наркоманскую блин обидку!!! И в итоге - купила сиг, покурила, почувствовала себя г.авном, так ещё и Наполеона два куска химического какого-то купила и из вредности оба сожрала. При том, что не ела нифига со вчера.
А тут такие страсти... Простите я за оффтоп...... Маруся, Сашка Трезвый то как? На связи? Ещё про Алису писали, что она сорвалась - это та, опиушница? А с Казаком что, что значит, не бросал??? Что за листопад осенний ... (Литературных слов не хватает!!)
Эта тема открыта для гостей?
Надо как-то порядок навести...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Flow, ты же тоже на мефе торчала. У тебя в какой период накатывала тяга?
И на нем. Его бросать сюда пришла, после семи лет всего (кроме опиатов и аптеки).
Честно, сильно -месяц, меньше -второй (почти нет), вообще могу соврать, но я в тему отписывалась и все мысли там изливала и сама размышляла - у всех на виду - и отпускало.
Короче так скажу. До полугода она возникала эпизодами - но редко!. Потом всё уже.
Но я ещё бросала не на одном месте - гоняла в деревню (закрытая территория). Поэтому меня в квартире долго ещё подколбашивало.
По мелочам, не совсем тяга, но наступало что-то вроде ностальгии, что ли.
Уф полгода трезв, да?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Но чтоб Уф...
Вот это да... Что теперь говорить о стержнях... Главное, чтоб живой был!!! Надо звонить, Пуш, скажи, ты какие меры приняла по поискам???
Вот переписка 5 дней назад Уфимца с Геной, когда Гена истерил
Привет Ген.
Вот смотри какие выверты мозг делает. Сначала желание спасти всех нариков в округе ,теперь "лечите меня так как я скажу".
Помни, что ты в самом начале выздоровления, что по истечению 3 месяцев тебя ждёт колоссальная работа над собой и адаптация. Да и вообще знакомство с собой.
Сейчас гормональный фон в беспорядке, штормит во все стороны, все проходили, у всех так.
Физиология мать её )
Не верь себе, своим мыслям. Доверься полностью родителям . Тебя Мама с Отцом волоком тащут с дерьма твоего, а ты вцепился зубами.
Вопрос к тебе, не знаю правду скажешь или поймёшь вообще:ты в мыслях дал себе разрешение на употребление в будущем ?типа может быть когда нибудь...?
Лучше вскрытся, чем повторить такую жизнь
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но я сама для себя бросать пришла... Друг только послужил здоровым зеркалом, но не контролил. На форум не пришел. Статьи не читал. Деньги на хозяйство оставлял - первые неделю две после регистрации (я на 26-й трезвости сюда приплыла) я старательно изображала из себя серьезно больную... Но потом и магазин на мне, и мусор вынести, все мелкие дела кароче так и продолжили висеть...
А тут в первых постах Уфа - что статьи из под палки... И т.д...
Понял ли он, что это ему надо, или покорился чужой воле?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Думаешь, свои мысли про будущее приплел?
Мы правда всё это проходили..
Вот последняя переписка 5 дней назад Уфимца с Геной
Странно.
Очень.
Блин.
Уууууууф! Ну маякни хоть, что ты живой!! Басист, блин((((
Может он с барабанщиком пошел тусить? Тот хоть не юзал ничего?
Ну вот толку, что не курила..б уже полпачки за последние полчаса умяла, фу... Побрела я из беседки в домик к книжке...
Пуш, отпишись пожалуйста, что там происходит у тебя... Тупо ждёшь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но я сама для себя бросать пришла... Друг только послужил здоровым зеркалом, но не контролил. На форум не пришел. Статьи не читал. Деньги на хозяйство оставлял - первые неделю две после регистрации (я на 26-й трезвости сюда приплыла) я старательно изображала из себя серьезно больную... Но потом и магазин на мне, и мусор вынести, все мелкие дела кароче так и продолжили висеть...
А тут в первых постах Уфа - что статьи из под палки... И т.д...
Понял ли он, что это ему надо, или покорился чужой воле?
Это Фросту на вопрос про тягу.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А до этого как себя вёл? Прям так внезапно перекрылся незаметно и пропал??
До того пока три дня до сегодняшнего дома оставаться один не начал, никаких претензий не было в общем то. Кроме тех ставок на море. Психанет - моментально отходит, по дому все делает, кушать готовит, с сыном время проводит - все было хорошо.
На форуме - постоянно.
про технику вытащил -
Это точная инфа или домыслы?
Все просмотрела, все на месте
паспорт взял, значит в ломбард?
Телефон скорее всего. Но он тыс. на 1500 потянет не больше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.327
Реакции
91.596