Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
вот так существуют и работают, торчков в мире очень много - нескончаемый поток. За процент врачи наркологи рекомендуют центры в которых нарку ездят по ушам и внушают что он дефектный и это с ним на всегда . После этого человек выходит и всегда помнит что он наркоман всю жизнь и неминуемо снова сорвется если перестанет посещать ан - эти мысли его и приводят к срыву ( типо зачем терпеть если могу обторчаться сейчас и дальше ходить лечиться). А что бы прибыль с торчка была х2 , зовут его родню и лечат от созависимости .

короче если на это хорошенько посмотреть и взвесить то понятно что все это бред собачий нацеленный исключительно на заработок на чужой беде без какой либо помощи. Спросишь чем наши РЦ отличаются от всех прочих? у нас реально лечат наркоманию есть как платное лечение в РЦ ( не может быть бесплатным, т.к. проживание , питание,зарплаты сотрудникам), так и бесплатное дома с родственником при онлайн поддержке форума 24\7 .
Фигово только, что рекламе верят больше.
Млин всех уговаривать приходится, пока кучу бабла не высерут на эти шаги безтолку и время теряют. Может пусть пойдет на собрание созы, и своими ушами услышит, как убеждают, что от наркомана нужно отказаться и жить своей полноценной жизнью, пока нарик дохнет где то под забором. А когда подох, говорят извините, у него гены такие и судьба неудалась...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
говорят извините, у него гены такие и судьба неудалась...
ага детская психологическая травма , неблагополучный район, плохая компания, детский дом, многодетная семья , 3 по литературе в 6 классе и еще много много высосаных из пальца причин .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Фигово только, что рекламе верят больше.
да потому что мы живем в эру потребл.ядства. И большая часть населения хавает то что им внушили .
А над рекламой работают маркетологи специалисты которые могут какашку так обернуть что ее не только есть начнут , но еще и деньги не малые платить станут. И так и не поймут что они это не выбирали , а за них решили.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
ага детская психологическая травма , неблагополучный район, плохая компания, детский дом, многодетная семья , 3 по литературе в 6 классе и еще много много высосаных из пальца причин .
Я свою отправила тип то же по рекоммендации, вообще нп в курсе была что это такое. Отправила в конце июля, а на сайт наткнулась где то в октябре. Начала читать статьи. Потом возникла проблемма с ментами, кореша еешние на нее всех собак повесили. На таможне сразу бы и оформили. Так не были бы счастья так несчастье помогло. Война началась, еле ее из Киева за кучу денег привезли, и под шумок с беженцами прошла без чп. Скажу, что очень мутные эти шаговики. Психиатр приходил к ним таблетки выписывал, сам под действием наркотиков. Девки плачущие или буйные сознание теряли из-за психокорректоров. Аля как рассказывала, сама сознание чуть не теряла...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Потом возникла проблемма с ментами, кореша еешние на нее всех собак повесили. На таможне сразу бы и оформили.
а сейчас что с ментами? она в розыске что ли?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Скажу, что очень мутные эти шаговики. Психиатр приходил к ним таблетки выписывал, сам под действием наркотиков. Девки плачущие или буйные сознание теряли из-за психокорректоров. Аля как рассказывала, сама сознание чуть не теряла...
у меня бывший соупотреб 2 года почти был в шаговом РЦ , тоже на рассказывал всякого. Он там долго не мог найти друзей и наконец подружился с парнем , а того через месяц при странных обстоятельствах током стиральная машина убила. вобщем мутно это все очень очень . Сейчас он вроде улыбается, а в глазах какая то боль и страдания , держится на силе воли просто запрещает себе употреблять .
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
а сейчас что с ментами? она в розыске что ли?
Пока удалось замять. С полит ситуацией им сейчас не до этого. Выйдет с изоляции, нужно будет поехать к ним разбираться, показания давать. А целую осень думала с ума сойду. Грудничок на руках, наркоманка в рц, менты трезвонят, с работой пипец, кредитов понабирали, из работоспособных только муж зашивается. Кароче.... не сладко... но уверена вытянем, пути назад нет...
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Читаю статьи дошел до3 раздела.
Непосредственно от того кто был в ребцентре где моя девушка узнал немного
Вообщем там строгий режим дня с расписанием. Они много пишут задания, им их выдают они расписывают и потом сдают. Есть малые психологические группы, раз в неделю беседа с психологом, есть йога. есть так называемое служение когда работают по хозяйству помогают. Есть штрафные баллы. Психологический прессинг неслабый.
Пока дочитываю статьи и думаю что делать далее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
Читаю статьи дошел до3 раздела.
Непосредственно от того кто был в ребцентре где моя девушка узнал немного
Вообщем там строгий режим дня с расписанием. Они много пишут задания, им их выдают они расписывают и потом сдают. Есть малые психологические группы, раз в неделю беседа с психологом, есть йога. есть так называемое служение когда работают по хозяйству помогают. Есть штрафные баллы. Психологический прессинг неслабый.
Пока дочитываю статьи и думаю что делать далее.
Привет! А как ты узнал, что она снова употребляет? Она сама сообщила?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Да. В слезах позвонила типо прости обманывала и тд. Я потом ее цвез в ребцентр
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Она ведь совсем молодая маленькая. Употребляла 4 месяца лежит щас с нарками и пишет что то там теперь.Я бюсь что ее там щас сломают. Сломают ей психику. У нее итак детство неочень. Но я в замешательстве как поступать далее. Или зря переживаю и это нормальная практика
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она ведь совсем молодая маленькая. Употребляла 4 месяца лежит щас с нарками и пишет что то там теперь.Я бюсь что ее там щас сломают. Сломают ей психику. У нее итак детство неочень. Но я в замешательстве как поступать далее. Или зря переживаю и это нормальная практика
Привет! Тебе несколько раз уже писали что делать. Изоляция нужна была, сейчас в шагах еще больше мозг загадят
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я понимаю. Но щас то она уже там.
Забирать и везти домой? Дома держать 3 месяца.
Мне передали что она там всю дорогу плачет. Хочет домой и копит штрафные баллы. Сегодня у нее звонок должен быть мне. Он на громкой в присутствии консультанта.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я понимаю. Но щас то она уже там.
Забирать и везти домой? Дома держать 3 месяца.
Мне передали что она там всю дорогу плачет. Хочет домой и копит штрафные баллы. Сегодня у нее звонок должен быть мне. Он на громкой в присутствии консультанта.
Я б наверно так сделала.. это если б торч под сотню был, и я б его боялась - сдала бы в рехаб. Ты с девочкой что ли не справишься?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я б наверно так сделала.. это если б торч под сотню был, и я б его боялась - сдала бы в рехаб. Ты с девочкой что ли не справишься?
Справиться, если досконально изучит метод и будет выполнять все по пунктам. Если сможет разобраться и сам принять участие в лечении.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я готов принять все что нужно. Представляю что будет когда я попытаюсь забрать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я готов принять все что нужно. Представляю что будет когда я попытаюсь забрать
Ничего не будет, ты ее отвёз, ты ее и заберёшь. Будет негатив, конечно, но и ты не поддавайся ему.
Хочешь, чтобы твоя девушка была здорова и не жила с мыслями: «я больна всю жизнь и никогда не вылечусь» -забирай. Я бы на твоём месте к волку в рц отправила ее в июне, а сейчас дома на изоляции месяцок, даже меньше
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я готов принять все что нужно. Представляю что будет когда я попытаюсь забрать
Если изучите природу этой зависимости по нащему методу, то поймете все ее поступки. Она просто станет для вас предсказуема. И все ваши действия пойдут ей на пользу. Не предпринимайте ничего пока нет всех знаний. Можете навредить ей. Читайте быстрее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Дмитрий 335 здравствуйте!
чем раньше заберете девушку, тем лучше будет, иначе вы потратите время зря! я была в ребцентре и потратила 8 месяцев на ветер! там ей внушают, что она больна на всю жизнь, тем самым делая так, чтобы больные раз за разом ехали в рц после срыва, им это выгодно! они не лечат от слова СОВСЕМ.
я была в рц 12 шагов и были наркоманы, которые бывали в там где то по 6-7 раз! а один наркоман вообще был директором дома, но сорвался и опять начал ,,лечиться,, если можно вообще так сказать.
мама потратила нереально много денег и толку с этого было ноль. если и хотите с помощью ребцентра лечить, то только по этому методу, если конечно вам важна жизнь девушки.
я 8 месяцев провела в рц и когда вышла, то я мечтала о том, что когда то буду торчать, а вот сейчас я лечусь по этом методу и мне МЕРЗКО от наркоты и алкоголя и вообще от моего прошлого образа жизни. всего за полтора месяца я пришла более менее в себя и я перестала желать наркотик и алкоголь, наоборот у меня появилась любовь к жизни и вообще к самой себе, я поняла каким говном я была раньше и в каком говне жила из за этих накротиков и алкоголя. теперь я хочу излечиться и развиваться по жизни, развиваться духовно, у меня появился интерес к чтению, к разговорам с семьей, к жизни, ко многому чему, а раньше у меня был интерес только к наркоте.
так что могу с уверенностью сказать, что этот метод работает! от вас же требуется прочесть в скорейшем времени ВСЕ статьи ПО ПОРЯДКУ не перескакивая и не выбирая те статьи, которые вам нравится и которые нет. после прочтения вам будет намного легче понять свою девушку, вы будете понимать все ее действия и поступки и вам будет легче понять как ее лечить. главное желание ее излечить.