Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
@Дмитрий 335 здравствуйте!
чем раньше заберете девушку, тем лучше будет, иначе вы потратите время зря! я была в ребцентре и потратила 8 месяцев на ветер! там ей внушают, что она больна на всю жизнь, тем самым делая так, чтобы больные раз за разом ехали в рц после срыва, им это выгодно! они не лечат от слова СОВСЕМ.
я была в рц 12 шагов и были наркоманы, которые бывали в там где то по 6-7 раз! а один наркоман вообще был директором дома, но сорвался и опять начал ,,лечиться,, если можно вообще так сказать.
мама потратила нереально много денег и толку с этого было ноль. если и хотите с помощью ребцентра лечить, то только по этому методу, если конечно вам важна жизнь девушки.
я 8 месяцев провела в рц и когда вышла, то я мечтала о том, что когда то буду торчать, а вот сейчас я лечусь по этом методу и мне МЕРЗКО от наркоты и алкоголя и вообще от моего прошлого образа жизни. всего за полтора месяца я пришла более менее в себя и я перестала желать наркотик и алкоголь, наоборот у меня появилась любовь к жизни и вообще к самой себе, я поняла каким говном я была раньше и в каком говне жила из за этих накротиков и алкоголя. теперь я хочу излечиться и развиваться по жизни, развиваться духовно, у меня появился интерес к чтению, к разговорам с семьей, к жизни, ко многому чему, а раньше у меня был интерес только к наркоте.
так что могу с уверенностью сказать, что этот метод работает! от вас же требуется прочесть в скорейшем времени ВСЕ статьи ПО ПОРЯДКУ не перескакивая и не выбирая те статьи, которые вам нравится и которые нет. после прочтения вам будет намного легче понять свою девушку, вы будете понимать все ее действия и поступки и вам будет легче понять как ее лечить. главное желание ее излечить.
Привет! А я вот описал чем она там занимается, у тебя также было? Распорядок. И ты тоже с психологом проводила работу ?

Мне сейчас оттуда звонил психолог. Он раз в неделю берет на индивидуальн беседу и дает задания.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет! А я вот описал чем она там занимается, у тебя также было? Распорядок. И ты тоже с психологом проводила работу ?

Мне сейчас оттуда звонил психолог. Он раз в неделю берет на индивидуальн беседу и дает задания.
да! было, как по вашему описанию. точь точь как вы написали. только психологи ничем не помогут в излечении наркомана алкоголика, как дополнительная терапия может да, но в целом не помогут. психологи нам внушали, что в наркомании виноваты родители, что наше плохое настроение или вообще любое заболевание это психосоматика, внушали, что наркоманы вполне разумные и опять же ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! хотя, если прочтете статьи вы поймете, что родители не виноваты в наркомании.
был один психолог, я ходила к ней на личные сеансы, ну она мне помогала конечно разобраться с проблемами в семье, но как мне это поможет лечиться?
у нас был режим, но сказать, что соблюдали режим не могу. так как мы должны были ложиться в 11 часов, а ложились иногда и в 12 и в час ночи, так как последняя група доилась очень долго. а просыпались в 7 конечно сонные.
еда? да еду мы сами себе готовили, мол каждую неделю ставили кого то поварить, но еда зависила от умений наркомана в готовке. был период, когда я села на голодовку, так как каждый день в течении двух недель готовил один наркоман, который добавлял ДОФИГА приправ в еду и готовил еду ОЧЕНЬ жирную. ну и я постоянно плевала от этой еды. все жаловались старшим, которые за нами приглядывали, но им было пофиг и будто специально поставили этого наркомана поварить и второю неделю!
мы писали, много писали разных тем, но темы были направлены на то, чтобы убедить нас в том, что мы больны навсегда, если не поверишь в бога и перестанешь ему молиться, то он не будет тебя оберегать и ты сорвешься.
а старшим/служителям/волонтерам (называйте как хотите) вообще было будто наплевать на нас, относились к нам как к скоту, хотя сами они наркоманы, просто не употребляли.
у меня была чесотка 3 месяца, и мама говорила им отвести меня к врачу и я жаловалась им что я уже не могу, у меня все тело было в крови от того, что я чесалась, я рыдала, но им было ПОХ.УЙ и я решила порезать себя в знак протеста, ну и после этого даже не отвезли, все тянули, ну потом через некоторое время все же отвезли к врачу.
постоянно орали и говорили, что (дословно напишу) я нахер не всралась своей матери.
как то так.
ребцентр основан на 12 шагов)))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Она ведь совсем молодая маленькая. Употребляла 4 месяца лежит щас с нарками и пишет что то там теперь.Я бюсь что ее там щас сломают. Сломают ей психику. У нее итак детство неочень. Но я в замешательстве как поступать далее. Или зря переживаю и это нормальная практика
Моя дочь употребляла всего 2 месяца, и этого хватило, что б она полностью потеряла связь с реальностью. Она деградировала с первых недель употребления, я тогда не понимала, что это наркотик, думала кукушка сьехала, к психиатрам водила.
Поймите человек становится наркоманом уже соазу после первого употребления. Особенно эти новые спиды и мефедроны захватывают сознание в капкан от которого психологами не избавиться.
То, что она плачет, может быть лекарство психотроп, мне дочь рассказывала, что у одной девочки в рц была такая реакция на них. Плюс от этих лекарств у моей дочери начали самопроизвольно закатываться глаза, это очень больно и держало ее по чачу. Еще и гормоналку сбили полностью, начало выделяться молоко из грудей. Не говорю про отношение.
вобьют в голову, что наркоманка по жизни, выйдет и снова начнет торчать, уже с большим энтузиазмом.
Я сделала ощибку отдав дочь в рц по незнании. Поздно нашла сайт. А Вы можете вылечить любимого человека, и иметь возле себя здоровую женщину и физически и психически. Т к в рц ей мозг поломают...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
да! было, как по вашему описанию. точь точь как вы написали. только психологи ничем не помогут в излечении наркомана алкоголика, как дополнительная терапия может да, но в целом не помогут. психологи нам внушали, что в наркомании виноваты родители, что наше плохое настроение или вообще любое заболевание это психосоматика, внушали, что наркоманы вполне разумные и опять же ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ! хотя, если прочтете статьи вы поймете, что родители не виноваты в наркомании.
был один психолог, я ходила к ней на личные сеансы, ну она мне помогала конечно разобраться с проблемами в семье, но как мне это поможет лечиться?
у нас был режим, но сказать, что соблюдали режим не могу. так как мы должны были ложиться в 11 часов, а ложились иногда и в 12 и в час ночи, так как последняя група доилась очень долго. а просыпались в 7 конечно сонные.
еда? да еду мы сами себе готовили, мол каждую неделю ставили кого то поварить, но еда зависила от умений наркомана в готовке. был период, когда я села на голодовку, так как каждый день в течении двух недель готовил один наркоман, который добавлял ДОФИГА приправ в еду и готовил еду ОЧЕНЬ жирную. ну и я постоянно плевала от этой еды. все жаловались старшим, которые за нами приглядывали, но им было пофиг и будто специально поставили этого наркомана поварить и второю неделю!
мы писали, много писали разных тем, но темы были направлены на то, чтобы убедить нас в том, что мы больны навсегда, если не поверишь в бога и перестанешь ему молиться, то он не будет тебя оберегать и ты сорвешься.
а старшим/служителям/волонтерам (называйте как хотите) вообще было будто наплевать на нас, относились к нам как к скоту, хотя сами они наркоманы, просто не употребляли.
у меня была чесотка 3 месяца, и мама говорила им отвести меня к врачу и я жаловалась им что я уже не могу, у меня все тело было в крови от того, что я чесалась, я рыдала, но им было ПОХ.УЙ и я решила порезать себя в знак протеста, ну и после этого даже не отвезли, все тянули, ну потом через некоторое время все же отвезли к врачу.
постоянно орали и говорили, что (дословно напишу) я нахер не всралась своей матери.
как то так.
ребцентр основан на 12 шагов)))
Ужасти какие((
Не лечат, а к.алечат
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я узнал от 3х лиц что происходит в этом ребцентре. Меня трясет от злости и разочарования. Я жду утра поскорее и еду забирать ее оттуда!
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Статьи дочитаю потом. Пока главное забрать ее их этого ужаса. А ведь мне как клиенту рассказано совсем другое было! Мне теперь ужасно стыдно что я ее туда сдал и отвез. Я бы прям щас поехал но ночью не отдадут наверное.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Статьи дочитаю потом. Пока главное забрать ее их этого ужаса. А ведь мне как клиенту рассказано совсем другое было! Мне теперь ужасно стыдно что я ее туда сдал и отвез. Я бы прям щас поехал но ночью не отдадут наверное.
логично вам наплели сказок о том, какой там рай для наркоманов, им же выгодно все это! вы не представляете какие бабки они высасывают из родителей! это бешенные бабки. да и как мама моя говорила, что ей кажется, что те, которые распространяют наркотики, то они же и открывают эти центра.
\
а вот стыдить себя и грызть за то, что отправили ее туда не стоит, так как вы то не знали просто о том, что там твориться и повелись на сказки, просто хотели сделать лучше для нее, но получилось уже так, как получилось. главное забирайте ее от туда!
статьи читайте обязательно! это ОБЯЗАТЕЛЬНО. да и чем быстрее, тем лучше.
главное будьте на чеку, так как вполне возможно, что она сможет сбежать, когда вы потеряете бдительность.

доброй ночи.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я узнал от 3х лиц что происходит в этом ребцентре. Меня трясет от злости и разочарования. Я жду утра поскорее и еду забирать ее оттуда!
трястись от злости не нужно, главное действовать с холодным умом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Статьи дочитаю потом. Пока главное забрать ее их этого ужаса. А ведь мне как клиенту рассказано совсем другое было! Мне теперь ужасно стыдно что я ее туда сдал и отвез. Я бы прям щас поехал но ночью не отдадут наверное.
Здравствуйте Дмитрий. Только будте бдительны, и не дайте вашей девушке после центра никуда сбежать.
Очень часто, когда наркоманы сбивают толер( то есть какое то время не употребляют) могут словить передоз. Девушка ваша там сейчас на тягах. Поэтому глаз да глаз за ней.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я закрою привезу ее домой. И буду находиться с ней. Я не усну сегодня от нервов. Мне то не так все рассказывали. Да и оплатил я 70 в мес я не ожидал что там такое. Ужас просто
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я закрою привезу ее домой. И буду находиться с ней. Я не усну сегодня от нервов. Мне то не так все рассказывали. Да и оплатил я 70 в мес я не ожидал что там такое. Ужас просто
Будешь на изоляцию по методу сажать? Или в наш РЦ?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пока на изоляцию. Пока забрать то бы. Надеюсь отдадут без приключен й
Что значит "пока"? Определись. Торчиха тебя подловит на твоей неуверенности.
Либо сам дома лечи, но тогда ни шагу назад, либо в РЦ, но и там ты будешь должен работать с ней на форуме.
От тебя её жизнь зависит.
Много прочёл статей, где остановился? Как тебе, узнал что-то интересное?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Читаю 3 раздел. Я пока на нервах. Мне ее забрать надо и дома поместить. Потом уже напишу сразу вам.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Читаю 3 раздел. Я пока на нервах. Мне ее забрать надо и дома поместить. Потом уже напишу сразу вам.
Главное - не ведись на её слова, вообще, не забывай - сейчас это не твоя любимая, а загнанный в угол зверёк. Говоришь с ней чётко, ясно, ставишь условия. Она временно психбольной человек.
И раз не спится - читай!
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
У меня голова переживает как ее завтра оттуда с минимальными проблемами быстро забрать. Наверняка начнут они что мне препятствовать.
Я потом конечно займусь ее лечением сам, с Вашей помощью. Главное забрать оттуда пока человека не сломали
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
У меня голова переживает как ее завтра оттуда с минимальными проблемами быстро забрать. Наверняка начнут они что мне препятствовать.
Я потом конечно займусь ее лечением сам, с Вашей помощью. Главное забрать оттуда пока человека не сломали
Нам рассказывали, что там прям курорт для наркоманов. Фотопоказывали дома, с бассейном, 5 звезд... рассказывали какой у них режим и уроки хорошие, что некогда будет про наркоту вспоминать. А на самом деле, все чем они занимались это тягу гоняли, и зомби из них делали.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475