Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Забрал привез домой. Сидеть готова.
сегодня она говорит, что сидеть готова, а завтра она может сбежать или закатить истерику. так что будьте на чеку. если будете делать так, как нужно и прочтете статьи, то девушка вылечится, иначе она сбежит, заторчит и в гроб полезет.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Хочу позвать ее сюда пусть эту тему почитает. И пусть тоже зарегается. Дальше планирую быть с ней дома и читать статьи.
С них наверное начать? С ней то.
Получить бы консультацию по тел или как личнуб с каким специалистом. Но день пусть отдохнет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хочу позвать ее сюда пусть эту тему почитает. И пусть тоже зарегается. Дальше планирую быть с ней дома и читать статьи.
С них наверное начать? С ней то.
Получить бы консультацию по тел или как личнуб с каким специалистом. Но день пусть отдохнет.
Пусть регистрируется и приходит сюда
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Хорошо. А телефон с новой симкой и всеми новыми аккаунтами можно? Или откуда ей пока заходить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Да в том и дело нет ноута компа нормального с инетом блин.
Жили и встречались год
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да в том и дело нет ноута компа нормального с инетом блин.
Жили и встречались год
Димон, если взялся помогать , то главное пойми, что малыми силами и полумерами наркоманию не вылечить. Чтение статей по диагонали не даст понимание полной картины протекания наркомании. Твоя подруга сделает тебя, как ребенка. Подготовся и начни с чтения статей.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Хорошо. А телефон с новой симкой и всеми новыми аккаунтами можно? Или откуда ей пока заходить.
дело в том, что она может знать номера соупотребителей наизусть, так что не катит с телефоном. купи ноут или планшет любой и поставь родительский контроль!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Читаем статьи вместе пока. Вот эти которые по разделам.
А потом как. Есть ли какие то уроки и тд для нее.
И у нее она говорит каждый день нет настроения. Там она просто плакала а тут сидит никакая но что то делаем по дому пока. Можно ли пока типо афобазол или что то другое принимать
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет! Сделаем сегодня.
Щас пока прибираемся и она вот прилегла пока никакая.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Сделаем сегодня.
Щас пока прибираемся и она вот прилегла пока никакая.
Здесь есть чёткий план работы на форуме. Ты должен заполнить опросник для трезвого родственника нарка и быстро изучить все статьи, также ты должен обеспечить все условия изоляции на 3 месяца. Они есть в правилах. Читай!! Она должна зарегистрироваться на форуме, создать свою тему, тветить на вопросы доя наркомана. Здесь с ней будем работать ты и мы. У неё должен быть режим, это крайне важно, чтобы восстановить гарммоналку, употреблением наркотиков она её напрочь убила, поэтому её и корежит(депрессии, агрессия и прочее). 3 месяца для того, чтобы погасить рефлекс, сейчас она невменяемая, безголовая курица, у которой одна цель, найти наркотик любыми способами. Знаешь что-то о собаках Павлова? это про рефлекс.... Все лечение её должно проходить на форуме. Ну и про снятие ручек с окон, запор на ключ, установление род контроля на комп, отнятие документов ты помнишь, я думаю. мужиков садят на цепь, ну у тебя девушка, думаю физически справишься.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Читаем статьи вместе пока. Вот эти которые по разделам.
А потом как. Есть ли какие то уроки и тд для нее.
И у нее она говорит каждый день нет настроения. Там она просто плакала а тут сидит никакая но что то делаем по дому пока. Можно ли пока типо афобазол или что то другое принимать
До недели после психокоректоров ее будет корежить, плюс ко всему у нее сильная тягя. Сейчас у нее такое поведение , что б сбить тебя с толку. Обдумывает план побега. Обеспечь полностью безопасность побега. И не думай что она другая. Все наркоманы одинаковые. Можешь спросить @Аля Delete , как обдумывала сбежать после приезда из рехаба, и какие манцы устраивала. Психозащиты никто не отменял. А у твоей девушки их пруд пруди, плю аназогнозия. У нее на данный момент искажение реальности.То , что мы знаем, что плохо, она считает хорошо.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Дмитрий 335 главное не ведитесь на ее ,,плохое настроение,,
это нормально, на лечении ее будет качать, то она будет осознавать все и будет пушистой, то она будет рыдать, орать, устраивать ссоры, обвинять вас, материть, короче будет вести себя неадекватно. будьте готовы к этому, ведь ВСЕ наркоманы поголовно ведут себя одинаково! от вашего поведения, от ваших действий, от того, как вы будете следовать инструкции, от того, как будете с ней говорить зависит ее лечение! если вы будете с ней сюсюкаться и закрывать глаза на ее психи, то как бы КФ не рвались на части и не бились головой об стену не смогут помочь!
хотите здоровую девушку, то все в ваших руках! от вас зависит больше, чем от КФ и чем от самой торчихе!

я вот когда пришла после рц домой, то я мечтала о том, чтобы сбежать, устраивала маме истерики, вела себя как монстр! говорила ей, что хочу чтобы она исчезла, на любую критику с ее стороны или со стороны КФ я реагировала неадекватно, бесилась, била руками по ноутбуку, плакала.
она может вам устроит то же самое, может даже хуже, так что расслаблять булки не стоит, если она вдруг начнет якобы вести себя нормально, это может быть простая манипуляция и попытка ослабить вашу бдительность.
пускай отдыхает, отоспится, отъестся и гоните ее сюда.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Тему создала она. Но пока заходит и пишет со скепсисом. Особо не верит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тему создала она. Но пока заходит и пишет со скепсисом. Особо не верит.
Здравствуйте. Обеспечить регулярное присутствие наркомана на форуме и его усердную работу на нем напротяжении всех 3 месяцев - задача трезвого родственника, то есть ваша. 80% успеха лечения зависит от вас, 10% от КФ, и еще 10% от самого торчка. Не нужно уповать на сознательность наркомана, лечением руководите вы, в соответствии с инструкцией данного метода.