Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ну начала вчера психовать из за форума. Закончили обсуждением ее размышлениями про мои бывшие отношения и все. Говорю не думай об этом. Обида молчанка заперлась в себе
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну начала вчера психовать из за форума. Закончили обсуждением ее размышлениями про мои бывшие отношения и все. Говорю не думай об этом. Обида молчанка заперлась в себе
1. Выносите обсуждение на форму
2. @Снежинка я тоже знаешь зацикливалась на прошлых отношениях человека, но он сейчас с тобой здесь, хочет тебя вылечить, ни каждый мужчина на это пойдёт
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Но пойми то, что пока ты так себя ведёшь и показываешь своим поведением, что ты не хочешь лечиться, он найдёт себе здоровую девушку, с которой построит семью. Здоровый человек не будет строить семью с наркошей
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ну начала вчера психовать из за форума. Закончили обсуждением ее размышлениями про мои бывшие отношения и все. Говорю не думай об этом. Обида молчанка заперлась в себе
да это всего лишь манипуляции! давит на жалость, хочет Вас выбить из тапок! она будет цепляться за всё, что угодно лишь бы поссориться с Вами, доказать, что Вы не правы, что она бедная такая и несчастная, а Вы такой сякой.
да откройте глаза уже! ВСЕ нарики и алкаши ОДИНАКОВЫЕ и она на данный момент, пока больна такая же, как и ВСЕ нарики!
если будете прогибаться под нее, то она будет вами крутить так, как ей угодно будет.
если будете ее так оставлять и закрывать глаза на ее наркотское поведение, то помочь вы ей не сможете даже на процент!
начинает гнать на Вас и обвинять в чем то, то начинайте ее тыкать носом и говорите, что это ее наркотское поведение, что она просто цепляется, чтобы выбить Вас из тапок.
тыкайте ее носом как котенка!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Ну начала вчера психовать из за форума. Закончили обсуждением ее размышлениями про мои бывшие отношения и все. Говорю не думай об этом. Обида молчанка заперлась в себе
Дима привет, тебе нужно научится абстрагироваться, сейчас это не твоя любимая, это психичка и торчиха, а ты врач, она больной человек сейчас, тебе нужно перестать любить её сейчас, отключили чуства ,действуй жестко, и вообще не слушай, что она тебе говорит, это манипуляции,работай по методу. Если ленится, пинком с кровати толчок драить, выкабенивается, на цепь посади, и пусть на коврике спит пока работать как надо не начнет. Покажи ей чтобы она прочуствовала кто такие наркоскоты, и как к ним относятся, делай!
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Читает статьи. 2 прочла. Начала писать изложение. Психует. Боосила. Ну ничего, напишет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Читает статьи. 2 прочла. Начала писать изложение. Психует. Боосила. Ну ничего, напишет
Если так дальше будет продолжаться- лечения не выйдет. Какова причина психов? Чтение и писанина статей?
Какого черта она вообще условия ставит? Ты ее в тёплый уютный дом привёз, а она брыкается и психует. Гони ее на форум, будем разбираться с ее психами
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Если так дальше будет продолжаться- лечения не выйдет. Какова причина психов? Чтение и писанина статей?
Какого черта она вообще условия ставит? Ты ее в тёплый уютный дом привёз, а она брыкается и психует. Гони ее на форум, будем разбираться с ее психами
Вы так говорите. Она говорит что ничего не хочет и я ее раздражаю и вы пишете гони на форум. Ага она побежала прям от моих слов))
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дима привет, тебе нужно научится абстрагироваться, сейчас это не твоя любимая, это психичка и торчиха, а ты врач, она больной человек сейчас, тебе нужно перестать любить её сейчас, отключили чуства ,действуй жестко, и вообще не слушай, что она тебе говорит, это манипуляции,работай по методу. Если ленится, пинком с кровати толчок драить, выкабенивается, на цепь посади, и пусть на коврике спит пока работать как надо не начнет. Покажи ей чтобы она прочуствовала кто такие наркоскоты, и как к ним относятся, делай!
Пинком с кровати и толчок драить это можно было с рц и не забирать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пинком с кровати и толчок драить это можно было с рц и не забирать.
Дмитрий, вы сами статьи прочли? Ощущение, что вы не понимаете, с чем дело имеете, не понимаете, что рядом с вами не адекватный человек, а временно психически помешанный
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дмитрий, вы сами статьи прочли? Ощущение, что вы не понимаете, с чем дело имеете, не понимаете, что рядом с вами не адекватный человек, а временно психически помешанный
Я понимаю с чем имею дело. Щас перебесится.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вы так говорите. Она говорит что ничего не хочет и я ее раздражаю и вы пишете гони на форум. Ага она побежала прям от моих слов))
А иы что делаешь на ее психи?
Ты можешь и дальше с нее пылинки здувать, но итог будет такой что при первойже возможности побежит упарываться. Ты статьи должен вперед ее прочитать все до единой чтобы понимать серьезность ситуации и как с этим работать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Пинком с кровати и толчок драить это можно было с рц и не забирать.
Из рц забирать нужно что бы вылечить, а не для того что бы ее жалеть. Добро оно с кулаками, подругому со злом не справится.
Не хочет статьи писать и на форум идти- ограничь в еде, пусть перловку ест без всего.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я понимаю с чем имею дело. Щас перебесится.
Возьми с нее расписку что она добровольно закрыта.
Ты пока не понимаешь, на что способны наркоманы когда у них тяга.
И что ты сделаешь, если она торчать продолжит?
У нее вообще есть кто-то из родни?
Расскажи ей в жизни есть что терять?
Какие рычаги у тебя на нее есть?
На учете стоит?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Возьми с нее расписку что она добровольно закрыта.
Ты пока не понимаешь, на что способны наркоманы когда у них тяга.
И что ты сделаешь, если она торчать продолжит?
У нее вообще есть кто-то из родни?
Расскажи ей в жизни есть что терять?
Какие рычаги у тебя на нее есть?
На учете стоит?
На все эти вопросы например на данный момент сейчас она ответит что просто хочет торчать это ее цель в жизни и ее судьба. И что то говорить бесполезно на этот бред.
Она плевала на любые рычаги
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Из рц забирать нужно что бы вылечить, а не для того что бы ее жалеть. Добро оно с кулаками, подругому со злом не справится.
Не хочет статьи писать и на форум идти- ограничь в еде, пусть перловку ест без всего.
Ну зная ее и ее характер не будет она вообще ничего есть. Будет сидеть в комнате и все.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На все эти вопросы например на данный момент сейчас она ответит что просто хочет торчать это ее цель в жизни и ее судьба. И что то говорить бесполезно на этот бред.
Она плевала на любые рычаги
Ну ты совсем не понимаешь.
Я ведь сейчас у тебя спрашиваю.
Мне не важно что там говорит торчиха. В 99% случаев все что она говорит -это бред.
Причем все нарки несут одинаковый бред. Без аргументов.
Твоя задача все ее кривые мысли заводить в тупик.
Повторюсь, как ты думаешь, какие рычаги у тебя есть?