Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Дмитрий 335 вы даже сами сейчас пишите о том, что если она сбежит в полицию заявите и тд. Вы думаете её сейчас эти ваши слова остановят? Нет. Она видит, что вы её любите, значит за ней бегать будете куда угодно. В этом её рычаг. Что вы её не бросите. Покажите ей своим отношением, что выходки вы её терпеть не намерены, что если она дальше будет продолжать себя вести в том же духе, ни о какой любви и речи быть не может
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Интернет с ноута сидит с чистого. Телефона нет
У нее должен быть родительский контроль, она же свободно может сейчас с кем угодно общаться, в том числе с соупотребителями и барыгами.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
@Дмитрий 335 вы даже сами сейчас пишите о том, что если она сбежит в полицию заявите и тд. Вы думаете её сейчас эти ваши слова
Может тебе ответит. Меня с этим вопросом заигнорил
Не заметил с тела сижу.
По ноуту все норм. И телефона нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Она тебя ни во что не ставит, ей плевать, она тебе в открытую говорит, что ей на тебя все равно и она будет продолжать употреблять. Тебе нужно нормальные рычаги, а не пустые слова про тюрьму и дурку. Она сейчас не боится ни тюрьмы ни дурки, думает байки. На форуме она обязана находится ближайшие 3 месяца каждый день. Про толчок тебе правильно написали, пусть драит, это хорошо корону сбивает. Отказывается заходить на форум - значит не будет есть, ставь ей такое условие. Ее максимум на день хватит в таком случае.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Она тебя ни во что не ставит, ей плевать, она тебе в открытую говорит, что ей на тебя все равно и она будет продолжать употреблять. Тебе нужно нормальные рычаги, а не пустые слова про тюрьму и дурку. Она сейчас не боится ни тюрьмы ни дурки, думает байки. На форуме она обязана находится ближайшие 3 месяца каждый день. Про толчок тебе правильно написали, пусть драит, это хорошо корону сбивает. Отказывается заходить на форум - значит не будет есть, ставь ей такое условие. Ее максимум на день хватит в таком случае.
Прочитала твое сообщение и принялась драить. Ее кроет неплохо
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Прочитала твое сообщение и принялась драить. Ее кроет неплохо
Ей это на пользу. Вроде как она сама о помощи тебя просила? Вот и напоминай ей об этой, когда ее несет и она городит чушь, что наркота ее судьба.
Только начало лечения, крыть ее будет еще месяца два, но это не значит, что нужно спускать ей это с рук.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ей это на пользу. Вроде как она сама о помощи тебя просила? Вот и напоминай ей об этой, когда ее несет и она городит чушь, что наркота ее судьба.
Только начало лечения, крыть ее будет еще месяца два, но это не значит, что нужно спускать ей это с рук.
Если уж откровенно.Она не просила она позвонила извиниться за обман. И боялась оставаться одна на паничке. Боялась умереть и тд.
Я принял решение ее лечить. И она никуда не денется будет лечиться и отходить. У нее и до этого был характер крайне не простой плюс молодой возраст, ну ничего.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Если уж откровенно.Она не просила она позвонила извиниться за обман. И боялась оставаться одна на паничке. Боялась умереть и тд.
Я принял решение ее лечить. И она никуда не денется будет лечиться и отходить. У нее и до этого был характер крайне не простой плюс молодой возраст, ну ничего.
Напоминай ей об этом когда ее несет, про панику, про вранье.
Ты ее знал до наркомании? Уверен что когда вы познакомились она не употребляла?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Если уж откровенно.Она не просила она позвонила извиниться за обман. И боялась оставаться одна на паничке. Боялась умереть и тд.
Я принял решение ее лечить. И она никуда не денется будет лечиться и отходить. У нее и до этого был характер крайне не простой плюс молодой возраст, ну ничего.
Тогда говори о том, что если бы не ты, она бы умерла вот и всё
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Напоминай ей об этом когда ее несет, про панику, про вранье.
Ты ее знал до наркомании? Уверен что когда вы познакомились она не употребляла?
Да знал, Уверен точно. Она употребляла только виски с колой. И рассказывала что один раз пробовала курить что то.
Наша совместная жизнь была далеко не простой. Как американские горки.
Но так вышло, что она самый лучший человек в моей жизни.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да знал, Уверен точно. Она употребляла только виски с колой. И рассказывала что один раз пробовала курить что то.
Наша совместная жизнь была далеко не простой. Как американские горки.
Но так вышло, что она самый лучший человек в моей жизни.
@Дмитрий 335 прекрати устраивать милости в виде того, что она «самый лучший человек в твоей жизни» сейчас она никто, обычный наркот. Который высасывает из тебя кровь и манипулирует
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я уж ни раз приводила этот пример.
Повторюсь ещё здесь. Наркоман, как гнилое яблоко. Оно и внешне противно и разрезав его ты получаешь гниль
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184