Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вкурсе. И вкурсе что она находится сейчас на изоляции.
Просто пока она сегодня вся на отрицании не вижу смысла с ней работать как в стенку горох. Я ей обьяснил как она кончит. Сам дочитаю все статьи скорее.

Я ей ничего не включал.
Дочитывай статьи и родителям дай пусть почитают их осведомленность в теме, гарантия того, что у торчихи не получиться вас лбами столкнуть, а этим она будет заниматься однозначно.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Да. Именно у нее ненависть ко мне и презрение.
Ты ещё не такое от неё услышишь, будь готов к манипуляциям и враждебности с её стороны, веди себя как врач,не ведись на манипуляции, их нужно пресекать. Месяца через 1,5 - 2 в себя придёт..
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Прошел месяц в рц. Неделя дома. По идее должно включаться слзнание. Причем всю неделю оно было. Человек был адекватен и понимал что нужно лечиться. Был рад что вернулся с рц и готов сидеть дома.
А со вчера как подменили.
Ладно буду читать
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да @Дмитрий 335 ты будешь с пеленой на глазах, пока не дочитаешь статьи.
тебе пишут бывшие торчки, которые прошли через это и как видишь они здоровы и физически и разумом. все нарики одинаковые и все они прошли через лечение и стали адекватными, здравомыслящими, человечными. а до они были такими же, как и все торчки и твоя торчиха такая же! я до лечения, да и первое время на изоляции была неадекватной в край! я ж писала тебе, как хотела, чтобы мама исчезла и говорила ей это в гневе, мама потом описывала, что я смотрела на нее как зверь какой то. а теперь я стало намного адекватнее! уже даю советы другим, помогаю, мысли стали адекватнее, веду себя адекватно, меняюсь в лучшею сторону и это благодаря лечению!
ощущение будто ты вообще не читаешь ничего, что мы тебе пишем.
твоя торчиха поганая не придет в себя никогда, если не вылечить ее, а хорошее ее настроение/поведение как ты писал - было лишь временным явлением, так как она пыталась обдурить тебя так, чтобы ты не был помехой ее торчу!
или ты прислушиваешься к советам, читаешь все статьи и действуешь по инструкции и советам ребят, или не трать время ни свое, ни наше, а то толку не будет вообще.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Задачи я делаю поэтапно. Посадил на изоляцию. Слежу за ней. Дал неделю прийти в себя
Зарегал на форуме. Начали читать.
Никто ей в рот не заглядывает.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Прошел месяц в рц. Неделя дома. По идее должно включаться слзнание. Причем всю неделю оно было. Человек был адекватен и понимал что нужно лечиться. Был рад что вернулся с рц и готов сидеть дома.
А со вчера как подменили.
Ладно буду читать
Вот вроде в.зрослый, а такой наивный. Почему на зоне зэки не употрябляя 10 лет, выходят и упарываются сразу? Ты хоть на годы её запри, как только выпустишь побежит за наркотой, и сама не поймёт как носом в наркоте окажется. Пока наркоманское мышление на нормальное не изменишь, её не вылечишь. У всех наркоманов псих диагнозы по мкб. Попробуй шизофренику что-то объяснить. Вот с тобой рядом нечто подобное находится с поломаными мозгами и гормоналкой. Читай статьи срочно!!!! Она сейчас не твоя девушка любимая, а наркозомби.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Главная задаче мне дочитать и ее включить через нехочу вот в чем вопрос
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Главная задаче мне дочитать и ее включить через нехочу вот в чем вопрос
В статьях увидишь, как с нарками общаться нужно, как их заставляют лечиться, как не вестить на их манипуляции, как разбивать из психозащиты. Ты должен читать быстрей чем она. Нарки до ужаса хитрые, жестоки манипуляторы, потребители, эгоисты. Святого в них нет ничего. Ты должен быть на 10 шагов впереди неё
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи нужно изучить все и читать не выборочно,а все подряд. Только после этого будет полное видение картины. Единственное это не работает у кого уровень интеллекта низкий.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я ей щас сижу и обьясняю что важно включить голову, тишина. Потом начинаю говорить что она плевала на всех и на сестру и тд. Что она променяла себя на порошок. Тыкаю носом в факты. Ее это ужасно бесит и злит.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я ей щас сижу и обьясняю что важно включить голову, тишина. Потом начинаю говорить что она плевала на всех и на сестру и тд. Что она променяла себя на порошок. Тыкаю носом в факты. Ее это ужасно бесит и злит.
Ну ничего страшного пусть бесится, главное сам не ведись особо на это
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я ей щас сижу и обьясняю что важно включить голову, тишина. Потом начинаю говорить что она плевала на всех и на сестру и тд. Что она променяла себя на порошок. Тыкаю носом в факты. Ее это ужасно бесит и злит.
Так и будет, через кайф заходит, через боль выходит, из за сбитой гормоналки она будет нести бред, реветь, кричать, потом улыбаться и плакать, и все это попеременно, будет сидеть пытаться вести разумный разговор (по ее мнению), а по факту нести бред, тебе придется разбивать ее нелогичные рассуждения, будет пытаться манипулировать, сталкивать лбами, будет искать сочувствие в окружающих людях и если найдет, то лечение пойдет насмарку. Все кто ее окружает должны быть на одной стороне, на твоей и ни слова ни поступка в ее защиту. Сейчас с ней ничего страшного не происходит, она просто дома, просто лечится ты должен понять что все ее выходки, слова это просто манипуляция больного мозга. Наш сын когда мы его закрыли называл нас мразями, кричал чтобы его выпустили, чтобы мы его просто выгнали из дома, что он не просил что бы его рожали, и т.д. много чего ты еще услышишь в свой адрес, если уж совсем достает купи себе успокоительных, помогает иногда сдержаться.