Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не читает уже. Отказывается читать материал. Отключил инет пусть посидит
Зачем ты ей качели сам создаёшь? Она опять психует?
Возьми стул, левую руку наручником прицепи и заставь ее сидеть за ноутом. Ну что ты в самом деле??
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если уж откровенно.Она не просила она позвонила извиниться за обман. И боялась оставаться одна на паничке. Боялась умереть и тд.
Я принял решение ее лечить. И она никуда не денется будет лечиться и отходить. У нее и до этого был характер крайне не простой плюс молодой возраст, ну ничего.

Так она захотела лечиться по методу или её цель была с больнички выйти?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Зачем ты ей качели сам создаёшь? Она опять психует?
Возьми стул, левую руку наручником прицепи и заставь ее сидеть за ноутом. Ну что ты в самом деле??
Что? Она сидит мультики смотрит и форум читает просто потешаясь над всеми этими сооьщениями вашими. Какой в этом толк))
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ничего она не захотела похоже
Сто пудов) Даже и не сомневайся. Тебе нужно сделать так, чтобы захотела. Не заставить ее насильно, а сделать так, чтобы у нее не осталось никакого другого выбора, кроме, как лечиться. Как сделать так, есть какие-то мысли?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Уехал я на работу оставил с родителями под присмотром. Ей кстати показал ее видео где она на отходосах ее они безумно задевают
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Что пудов) Даже и не сомневайся. Тебе нужно сделать так, чтобы захотела. Не заставить ее насильно, а сделать так, чтобы у нее не осталось никакого другого выбора, кроме, как лечиться. Как сделать так, есть какие-то мысли?
Пока хз. Не будет ничего говорит хоть кол на голове теши. Называет меня неудачником и что ее тошнит от меня
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Не, ну я таких неблагодарных ещё не видела, которые издеваются ещё и условия ставят. А она тебе нужна, торчелыга, которая лечиться не хочет?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ещё и мультики ей включил, живёт она, как в шоколаде
Да это вообще смех. Сидите, команда, гавкайте, обсуждайте меня, Королеву, а я мультики посмотрю, да поржу с вас. Мда))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Если лечиться не собираешься @Снежинка , а @Дмитрий 335 не будет соблюдать условия и применять рычаги- закрываем тему. Ибо в ней нет смысла никакого
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Пока хз. Не будет ничего говорит хоть кол на голове теши. Называет меня неудачником и что ее тошнит от меня
Привет) Такое поведение нормально для наркоманки, ведь по сути ты мешаешь ей употреблять и сейчас она искренне тебя ненавидит..Если правильно лечиться будет, то она свое мнение о тебе изменит. Просто показывай ей как она противна пока является наркоманкой, выдели ей отдельную посуду, полотенце и тп, показывай брезгливость и всю ущербность норкаманов. Так быстрее дойдёт и она сама захочет лечиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Конечно потешаеться. Для нее это всё бредом кажется. Ведь она верит, что и сама справиться.

Кстати, а родители в курсе того, что она наркоша?
Да вкурсе. И вкурсе что она находится сейчас на изоляции.
Просто пока она сегодня вся на отрицании не вижу смысла с ней работать как в стенку горох. Я ей обьяснил как она кончит. Сам дочитаю все статьи скорее.

Я ей ничего не включал.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет) Такое поведение нормально для наркоманки, ведь по сути ты мешаешь ей употреблять и сейчас она искренне тебя ненавидит..Если правильно лечиться будет, то она свое мнение о тебе изменит. Просто показывай ей как она противна пока является наркоманкой, выдели ей отдельную посуду, полотенце и тп, показывай брезгливость и всю ущербность норкаманов. Так быстрее дойдёт и она сама захочет лечиться.
Да. Именно у нее ненависть ко мне и презрение.