Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Никаких. Кроме угроз сдать в плохой рц. Или в ментовку.
На что конечно ей плевать
Есть сестра, ей самой 21 она в другом городе и врядли что то с ней можно в качестве рычага давления
На учете она не стоит
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну зная ее и ее характер не будет она вообще ничего есть. Будет сидеть в комнате и все.
Ну пусть голодает, значит. Ты ж не будешь в ответ на ее протесты на коленях в фартучке приносить роллы. Она вообще как это себе представляет?
И почему она бесится? С чего??
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Вот пока в комнате сидит. Читает на данный момент эту тему
Ее настроение от одной крайности в другую. Вот сейчас негативная крайность период.
Причем она резко стала такой после того как на форуме потреьовали писать пример косяка под наркотой( а это не гоняние ли тяг по вашему? Неужели человек который итак понимает что натворил много говна пока употреблял захочет это писать вариться в этом. )
Она загналась в воспоминаниях, погасла вся. Потом начала копаться в них. Затем копаться во мне в моих каких то прошлых отношениях( это ее больная тема и мы стараемся про нее забывать) - итог всего этого полный отказ заниматься молчание и самобичевание.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Она сама читает статьи, но вот это предложение ей в теме пересказывать косяки даже меня ставит в ступор.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну зная ее и ее характер не будет она вообще ничего есть. Будет сидеть в комнате и все.
Ну и пусть сидит, жрать захочет выйдет.
Родительский контроль на ноутбуке поставили? Телефон у нее забрал?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Значит нужно ставить, для ее же блага.
Дак она сейчас не употребляет. Месяц и неделю.
А на учет поставят быстро если меня будет игнорировать и сбежит я ее предупредил что пойду до конца и вплоть до преследования полицией.
Я ее люблю и готов предпринимать любые меры.
Но такие как не кормить или унитаз чистить ее скорее рассмешат
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот пока в комнате сидит. Читает на данный момент эту тему
Ее настроение от одной крайности в другую. Вот сейчас негативная крайность период.
Причем она резко стала такой после того как на форуме потреьовали писать пример косяка под наркотой( а это не гоняние ли тяг по вашему? Неужели человек который итак понимает что натворил много говна пока употреблял захочет это писать вариться в этом. )
Она загналась в воспоминаниях, погасла вся. Потом начала копаться в них. Затем копаться во мне в моих каких то прошлых отношениях( это ее больная тема и мы стараемся про нее забывать) - итог всего этого полный отказ заниматься молчание и самобичевание.
Мда.
Ты на вопрос ответь сколько статей прочитал?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Но такие как не кормить или унитаз чистить ее скорее рассмешат
Трудотерапия ещё никому не вредила. Ну хоть рассмешится, беситься перестанет.
Ужас, одни капризы. В ней осталось хоть что-нибудь человеческого?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Вот пока в комнате сидит. Читает на данный момент эту тему
Ее настроение от одной крайности в другую. Вот сейчас негативная крайность период.
Причем она резко стала такой после того как на форуме потреьовали писать пример косяка под наркотой( а это не гоняние ли тяг по вашему? Неужели человек который итак понимает что натворил много говна пока употреблял захочет это писать вариться в этом. )
Она загналась в воспоминаниях, погасла вся. Потом начала копаться в них. Затем копаться во мне в моих каких то прошлых отношениях( это ее больная тема и мы стараемся про нее забывать) - итог всего этого полный отказ заниматься молчание и самобичевание.
Воспоминать пример из наркотикой жизни, нужно для того, чтобы она видела со стороны, каким дерьмом она была и перестала тихорится. Одного понимания сейчас мало. Мы должны видеть то, что она работает над собой. Это правило форума, что она должна писать примеры. Не хочет, шлите её нафиг, пусть дальше живёт в наркоте
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
И не позволяйте ей капаться в вас, сами вместе с ней тонуть начнёте из-за её истерик. Думаете она это делает, лишь, потому что больно, что вы с кем-то другим до неё были? Она делает это для того, чтобы своё не вспоминать. Начинает как-то своё перегонять в вашу сторону, пресекайте это
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дак она сейчас не употребляет. Месяц и неделю.
А на учет поставят быстро если меня будет игнорировать и сбежит я ее предупредил что пойду до конца и вплоть до преследования полицией.
Я ее люблю и готов предпринимать любые меры.
Но такие как не кормить или унитаз чистить ее скорее рассмешат
Кто ее на учет поставит если она слушаться тебя не будет и ли сбежит? Каким образом ты это осуществишь.
Полицией как преследовать планируешь? В розыск ты подать не сможешь т. К. Вы не родня. Только если заявление о краже писать.

Про то что ты ее любишь и готов принимать любые меры - пока мы видим что ты ее любишь и она тобой вертит как хочет.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Кто ее на учет поставит если она слушаться тебя не будет и ли сбежит? Каким образом ты это осуществишь.
Полицией как преследовать планируешь? В розыск ты подать не сможешь т. К. Вы не родня. Только если заявление о краже писать.

Про то что ты ее любишь и готов принимать любые меры - пока мы видим что ты ее любишь и она тобой вертит как хочет.
Попадется с закладкой с моей подачи если захочет пойти снова этим путем.
Ее быстро найдут и примут.
Я ей обьяснил у нее 3 варианта
Кладбище, т.юрьма, лечение
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Дак она сейчас не употребляет. Месяц и неделю.
А на учет поставят быстро если меня будет игнорировать и сбежит я ее предупредил что пойду до конца и вплоть до преследования полицией.
Я ее люблю и готов предпринимать любые меры.
Но такие как не кормить или унитаз чистить ее скорее рассмешат
Привет? Ты забрал у нее телефон и свободный доступ в интернет?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115