Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я не знаю пока что ей там говорят и как с ней работают.
Прочитаю статьи поговорю с теми специалистами и станет как то яснее как быть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не знаю пока что ей там говорят и как с ней работают.
Прочитаю статьи поговорю с теми специалистами и станет как то яснее как быть.
Не статью, а статьи, все 165 шт, они все важны и обязательны к прочтению.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет сказали на основе 12 шагов. Я поспрашивал почитал много положит отзывов.
Считаете ошибочно поступил, удержать я ее не мог. Бросить тоже потом принял решение в клинику.
Добрый день. Если хотите узнать мнение о 12 шагах, спросите мою дочь @Аля Delete . Она, как 2 месяца оттуда. Почти 9 месяцев коту под хвост. Приехала оттуда с той же херней в голове. Толко в страхе, что наркоманка по жизни...
Мы общались с ней по поводу 12 шагов. И у меня возникла мысль, что те кто распространяет наркоту, те и открывают эти шаговые центры. Двойной куш. Она рассказывала, что в основном постоянные клиенты лечатся по 6 раз. А что, год точишь, год поправляешь здоровье... и так зарабатывают постоянных и на наркоту и на рц...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Извиняюсь был в отьезде.
Статьи с каких начать. Я прочитаю. Я вообще теперь запутался может мне в клинике точнее узнать по какому методу они работают? Я теперь вообще в замешательстве что делать и как быть. Сегодня будет 3я неделя как она там. На прошлой неделе созванивался с ней на 10 минут.
Срочно!!! Забирайте ее оттуда!!! Я Вам как мать 19 летней дочери говорю. Если Вам действително дорога девушка и хотите ее вылечить, изолируйте и на форум вместе. В рц ей поломаю мозг и психику.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Получается здесь на форуме практикуется другой метод чем 12 шагов. Я вооьще теперь в замешательстве что делать. Вечером начну читать.
Переводить ее в другой центр... забирать домой невармант она меня обманет и примется за старое. Пока оставить там на месяца 3? Чтоб хоть рефлекс ушел. У нее сильные травмы детства и тд и возраст то 18 лет.
Хочется ее спасти и помочь а не просто потратить 6 месяцев впустую если не поможет этот реабилитационный центр в котоом она сейчас
Если уж переводить , то только в цент в Питер или новый в Москве, который лечит по этому методу.
Вы потратите кучу бабла в пустую. на сайте можно безвозмездно, Вам помогут!!!!
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
Мой тоже в шаговом центре был, через 2 недели сорвался.
Они там всю жизнь на группы ходят и шаги пишут. Всю жизнь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
Наркомания это болезнь, она излечима. У неё псих диагнозы, временные. В РЦ наркоманов убеждают, что наркомания не излечима. Нарки там гоняют тягу, и на тягах выходят и бегут упарываться. Здесь достаточно ребят, проходивших лечение после рц. Читайте/слушайте статьи, там вся физиология наркомана разложена.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дефекты её характера разберут, про детство, что она наркоманкой стала из-за родителей и прочее скажут. Лечить наркоманию должен не психолог, который только усугубит, а близкие, которые знают человека, как облупленного.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Мой тоже в шаговом центре был, через 2 недели сорвался.
Они там всю жизнь на группы ходят и шаги пишут. Всю жизнь.
Кстати да! Мне это на лекции созависимых говорили. Типо всегда надо ходить и на группы и всегда что то писать и проделывать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А на самом деле наркомания - рефлекс, как у собачки Павлова, помнишь? Закрепилось в мозге приятное чувство "кайфа" и каждый раз выдаёт "пойди, упорись", а чтобы не было мучительно стыдно - психозащиты появляются типа "да я не наркоманка, я редко, я контролирую, в меру" и прочие.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кстати да! Мне это на лекции созависимых говорили. Типо всегда надо ходить и на группы и всегда что то писать и проделывать
Ага, а все родственники созы, которые должны забить на наркомана, и заниматься собой. А если мать переживает за ребёнка, а супруга за супруга, то они уже созы. Мой муж наверное бы уже подох от солей при таком подходе)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кстати да! Мне это на лекции созависимых говорили. Типо всегда надо ходить и на группы и всегда что то писать и проделывать
Ты думаешь, мы зря тут это пишем? Сами были в таких же ситуациях.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тут заходил один искал группу АН , его каждую весну на наркоту тянет, вот тебе и лечение, лучше по этому методу пролечиться и забыть про наркоту навсегда , чем постоянно эту тему мусолить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
А разве есть альтернативы) 12 шаговые по всему миру и только они, ещё мотивашки, где издеваются и избивают нарков.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
По этому методу ты вместе с ней все прорабатываешь, сам видишь как она меняется, как становится нормальной, здесь все открыто, никто ничего не утаивает. Неважно в реабилитационном центре она или на домашнем лечении, ты вместе с командой которая ее лечит участвуешь в ее лечении.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Моему сыну 15 лет, мы его лечили по этому методу, представь если по 12 шаговой программе, ему всю жизнь по этим группам шляться, да это просто пи.дец какой то , каждый раз вспоминать что ты наркоман.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
Да не пугаем Вас! Это реалии "лечения" 12 шагов. Мало тго, что внушают болезнь на всю жизнь, так их еще садят на нейролептики и психокоректоры. Кто из буйных, дают такие дозы, что превращают в овощь. Моя, когда приехала, выглядела хуже, чем отправляла, с бешенными глазами. Заменяют наркоту, медицинской наркотой.
Вы статьи почитайте. Наркомания, это болезнь, которая лечится здесь навсегда, если соблюдать все рекомендации. За полтора месяца на изоляции, мой ребенок меняется в лучшую сторону. У нее меняются мысли и приходит осознание, что есть наркомания, что такое мораль, так как у наркоманов напрочь отбивает самокритику и моральный облик.
Наркоманы, все одинаковы, как близнецы. Даже словами одинаковыми выражаются.
Читайте статьи, что бы ознакомиться с болезнью, и Вам все станет ясно.
ПС
А 12 шаг рц просто разрекламированны и вбухивают кучу бабла депутатам из минздрава, что бы разрешали действовать в стране. Вот почему все их предлогают. Только они не лечат, а оттягивают час смерти.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что то вы меня совсем напугали. Неужели все так плохо как тогда клиники существуют эти и работают
вот так существуют и работают, торчков в мире очень много - нескончаемый поток. За процент врачи наркологи рекомендуют центры в которых нарку ездят по ушам и внушают что он дефектный и это с ним на всегда . После этого человек выходит и всегда помнит что он наркоман всю жизнь и неминуемо снова сорвется если перестанет посещать ан - эти мысли его и приводят к срыву ( типо зачем терпеть если могу обторчаться сейчас и дальше ходить лечиться). А что бы прибыль с торчка была х2 , зовут его родню и лечат от созависимости .

короче если на это хорошенько посмотреть и взвесить то понятно что все это бред собачий нацеленный исключительно на заработок на чужой беде без какой либо помощи. Спросишь чем наши РЦ отличаются от всех прочих? у нас реально лечат наркоманию есть как платное лечение в РЦ ( не может быть бесплатным, т.к. проживание , питание,зарплаты сотрудникам), так и бесплатное дома с родственником при онлайн поддержке форума 24\7 .