Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Извиняюсь пропал. Куча всего свалилось. Продержалась она месяц со мной. Сбежала. Снова начала употреблять, однажды на отходосах созналась позвонила в слезах и тд. Я увез ее в частную клинику с хорошими отзывами.

на реабилитацию....
Привет! Как долго девушка на реабилитации находится уже?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Извиняюсь пропал. Куча всего свалилось. Продержалась она месяц со мной. Сбежала. Снова начала употреблять, однажды на отходосах созналась позвонила в слезах и тд. Я увез ее в частную клинику с хорошими отзывами.

на реабилитацию....
Не хочешь после клиники ее позвать на форум? Будет понимать проблему.
А то ее запугают сейчас, что она наркоманка на всю жизнь и будет цепляться за это, жить с этими мыслями нездоровыми и ждать случая
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Пока находится 2 недели. Пока вся на отрицании. Пусть отходит. Позову обязательно. Но говорят 4-6 месяцев срок
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет! 12 шагов? Ты если правда помочь хочешь, перечитай статьи, тут многие были после других клиник и методов, но срывались и годами вот так жили. Тут нужно понимать механизм зависимости, чтобы справиться с болезнью. А не просто детокс или сила воли на тягах.

Многие родственники уже в безысходности сюда пришли и я в том числе. А были и те, кто своих близких не успели спасти.
Привет сказали на основе 12 шагов. Я поспрашивал почитал много положит отзывов.
Считаете ошибочно поступил, удержать я ее не мог. Бросить тоже потом принял решение в клинику.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.950
Реакции
18.778
Привет сказали на основе 12 шагов. Я поспрашивал почитал много положит отзывов.
Считаете ошибочно поступил, удержать я ее не мог. Бросить тоже потом принял решение в клинику.
Ну метод, который программирует на то, что наркомания не лечится и это навсегда - такое себе. Но выбор твой. Мы и в прошлый раз предупреждали, что она сорвётся. Просто потому что сами уже много раз на эти грабли наступили.

А статьи всё равно прочитай, тебе необходимо понимать, что с ней происходит. Помощь с реабилитацией - это, конечно, круто, но главное ведь, чтобы это всё было не впустую.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет сказали на основе 12 шагов. Я поспрашивал почитал много положит отзывов.
Считаете ошибочно поступил, удержать я ее не мог. Бросить тоже потом принял решение в клинику.
Привет! Шаги не рабочие. Ты сам статьи не читал?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Извиняюсь был в отьезде.
Статьи с каких начать. Я прочитаю. Я вообще теперь запутался может мне в клинике точнее узнать по какому методу они работают? Я теперь вообще в замешательстве что делать и как быть. Сегодня будет 3я неделя как она там. На прошлой неделе созванивался с ней на 10 минут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Извиняюсь был в отьезде.
Статьи с каких начать. Я прочитаю. Я вообще теперь запутался может мне в клинике точнее узнать по какому методу они работают? Я теперь вообще в замешательстве что делать и как быть. Сегодня будет 3я неделя как она там. На прошлой неделе созванивался с ней на 10 минут.
Привет, статьи нужно прочитать все! Ты будешь понимать что такое наркомания, что происходит с наркоманами, ход их мыслей, причины употребления, что такое анозогнозия, как работает рефлекс. И будешь знать как лечить наркоманку. Там все ответы. Статьи написаны на трудах наших советских врачей. Там все ответы, можешь слушать аудио, если за рулём или на работе
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
А ссылка есть или с какой начать извините туплю совсем.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
А ссылка есть или с какой начать извините туплю совсем.
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

Привет,читай по порядку,прочитать нужно все статьи,и тогда будет понимание что происходит с твоей любимой.И вообще понимание вопроса придет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Спасибо вечером начну.
В клинику поеду в четверг на лекцию созависимых. Заодно хочу поспрашивать о методике их работы.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Получается здесь на форуме практикуется другой метод чем 12 шагов. Я вооьще теперь в замешательстве что делать. Вечером начну читать.
Переводить ее в другой центр... забирать домой невармант она меня обманет и примется за старое. Пока оставить там на месяца 3? Чтоб хоть рефлекс ушел. У нее сильные травмы детства и тд и возраст то 18 лет.
Хочется ее спасти и помочь а не просто потратить 6 месяцев впустую если не поможет этот реабилитационный центр в котоом она сейчас
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Получается здесь на форуме практикуется другой метод чем 12 шагов. Я вооьще теперь в замешательстве что делать. Вечером начну читать.
Переводить ее в другой центр... забирать домой невармант она меня обманет и примется за старое. Пока оставить там на месяца 3? Чтоб хоть рефлекс ушел. У нее сильные травмы детства и тд и возраст то 18 лет.
Хочется ее спасти и помочь а не просто потратить 6 месяцев впустую если не поможет этот реабилитационный центр в котоом она сейчас
Прочитай статьи, и побыстрее. Не слушай ересь про созависимость.
На чтение тебе 2 недели, этого хватит. Не можешь слушать моментами, так на ютубе слушай начитку наших статей.
Через 2 недели, прочтя, сделаешь вывод, обсудим, как лучше поступить.
Там в центре у неё да, 12 шагов, сто процентов. У нас нет. У нас метод рациональной терапии по трудам советских учёных. Всё доступно и просто, с точки зрения физиологии.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кто оплачивает рц? Или он бесплатный?
В Питере есть наш РЦ, работающий по нашему методу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Я оплачиваю.
Завтра будет звонок от ее психолога он расскажет прогресс и состояние и я расспрошу методы работы поточнее.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я оплачиваю.
Завтра будет звонок от ее психолога он расскажет прогресс и состояние и я расспрошу методы работы поточнее.
Ты увидел, что я тебе писала выше? Читай, 2 недели тебе хватит. Нужно быстрее принимать решение. И, если хочешь выслушать их, с того центра, то, чтобы быть объективным, прими и нашу информацию.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Ты увидел, что я тебе писала выше? Читай, 2 недели тебе хватит. Нужно быстрее принимать решение. И, если хочешь выслушать их, с того центра, то, чтобы быть объективным, прими и нашу информацию.
Да. Я начну вечером как вернусь с работы
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да. Я начну вечером как вернусь с работы
Чем она дольше в том центре, тем сильнее там укрепят её анозогнозию. И тем сложнее будет разрушить её псих защиты.
Там ей скажут, что она торчок навсегда, а ты просто созависимый.