Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну, что сказать... Я В AХУE С ВАС САРА!!!
вы так ничего и не сделали... вам столько всего советовали, а вы ни-че-го не делали...
Мой муж сам все сделал. Он показал мне результат анализа на наркотики, который брали у него в наркологии. Он отрицательный. Когда человек смотрит на всех с высока и ведет себя как король и вы бы не смогли что то предпринять. У нас в городе 400000 тыс населения. По всем домам и двора не пробежишь в его поисках. Дома я ничего не нашла. Да, и хранить он дома не станет. С обыском могут прийти. Поэтому и менял постоянно квартиры.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Я за квартиру буду платить сама. Это я так решила. У него денег нет. Если тратит своей золотой кредитной картой, то долг планирует погасить продажей гаража. По моему со здоровьем у него начались проблемы. Мне кажется что у него болит каждая клетка. Как то тяжеловато бывает дышит, во сне стон больного человека, а еще, когда я положила на него свою ладонь, то почувствовала как сокращаются его мышечные волокна. Будто кто то дергает его за ниточки. Он же гипертоник со стажем. А еще антигипертензивные таблетки перестал принимать, которые назначил врач и он пил их больше 10 лет. И вообще он теперь боится любые таблетки принимать. Я в воскресенье хотела тушь для ресниц положить в свою сумку и случайно по запарке чуть не сунула в его сумку. А он в это время вышел и увидел, что я притронулась к его сумке. Весь перепугался и заорал, "что ты хочешь мне подложить?"Потом схватил сумку и начал вытряхивать все содержимое. Дурдом какой то. Господи, ну почему его мать и сестра пошли против меня. Осенью он не отказывался от употребления. А они ему еще и квартиры для с.ема подыскивали.(это они недавно мне сказали, когда он уволился). Теперь они мне сказали, что его надо сейчас поддерживать, иначе мы его утеряем. А он опять в загуле. Придет может через 4-5 дней, сутками будет спать, как всегда, от.едаться и опять в поход на несколько дней.
Т.е. вы решили,что будете платить за квартиру, варить ему щи,а он продаст ваш совместный гараж и денежки потратит на наркоту? Сара вы сами то здоровы?) Мало того что не можете с квартирой ничего сделать,так ещё и добровольно себя на дно опускание.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Т.е. вы решили,что будете платить за квартиру, варить ему щи,а он продаст ваш совместный гараж и денежки потратит на наркоту? Сара вы сами то здоровы?) Мало того что не можете с квартирой ничего сделать,так ещё и добровольно себя на дно опускание.
В таком возрасте, оставшись без хорошей работы, он вряд ли вообще себе найдет хоть какую- то. И гаража не хватит на торчево. Продаст квартиру точно в ближайшее время. (((
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Т.е. вы решили,что будете платить за квартиру, варить ему щи,а он продаст ваш совместный гараж и денежки потратит на наркоту? Сара вы сами то здоровы?) Мало того что не можете с квартирой ничего сделать,так ещё и добровольно себя на дно опускание.
Катя, это он думает, что продаст гараж. Я писала, что нажито совместно, он не имеет права продать без моего согласия. Я думаю что родственники не позволят продать ему квартиру. Они прекрасно понимают, что продав кв. он явится к ним. Только жены рядом с ним не будет. Я им об этом сказала. Может и к лучшему, если так произойдет. "Голому собраться-только подпоясоться!" Он сейчас не такой борзый, как раньше. Возможно здесь на форуме сидит тот, кто его знает и ждет когда я уйду, освободив жилье. В нашем городе "тучи" наркоманов. Его держат пока есть за что. Потом он за ними бегать и звонить будет. В 2 ничи явился. Как то странно вел себя. Несколько раз выходил на балкон в окно кого то высматривал, потом в коридоре стоял и прислушивался. А потом лег спать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Катя, это он думает, что продаст гараж. Я писала, что нажито совместно, он не имеет права продать без моего согласия. Я думаю что родственники не позволят продать ему квартиру. Они прекрасно понимают, что продав кв. он явится к ним. Только жены рядом с ним не будет. Я им об этом сказала. Может и к лучшему, если так произойдет. "Голому собраться-только подпоясоться!" Он сейчас не такой борзый, как раньше. Возможно здесь на форуме сидит тот, кто его знает и ждет когда я уйду, освободив жилье. В нашем городе "тучи" наркоманов. Его держат пока есть за что. Потом он за ними бегать и звонить будет. В 2 ничи явился. Как то странно вел себя. Несколько раз выходил на балкон в окно кого то высматривал, потом в коридоре стоял и прислушивался. А потом лег спать.
Параноит жестко уже. Что сам говорит? Кредитную историю проверяли?
Да кто ему не даст продать то? Будто ему нужно чье- то согласие. Будут коллекторы щипать за долги- пойдет и продаст.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Параноит жестко уже. Что сам говорит? Кредитную историю проверяли?
Да кто ему не даст продать то? Будто ему нужно чье- то согласие. Будут коллекторы щипать за долги- пойдет и продаст.
Люси, слава богу, ты здесь. Он только что позвонил, сказал, что его сейчас полиция заберет. Я на работе. Сказала чтобы он ехал ко мне. ПАРАНОЯ! Я плачу, это кошмар. У такого умного мужика проблемы с головой. Люди, он просит, чтобы я ушла с работы и была с ним.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Люси, слава богу, ты здесь. Он только что позвонил, сказал, что его сейчас полиция заберет. Я на работе. Сказала чтобы он ехал ко мне. ПАРАНОЯ! Я плачу, это кошмар. У такого умного мужика проблемы с головой. Люди, он просит, чтобы я ушла с работы и была с ним.
Зачем вы сказали чтобы он ехал к вам? Вам не страшно? И такое в дом пускать. Скажите - езжай к матери или сестре и звони им!!!!!!!!!!! И номера телефонов ему их скиньте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, слава богу, ты здесь. Он только что позвонил, сказал, что его сейчас полиция заберет. Я на работе. Сказала чтобы он ехал ко мне. ПАРАНОЯ! Я плачу, это кошмар. У такого умного мужика проблемы с головой. Люди, он просит, чтобы я ушла с работы и была с ним.
Плакать нельзя. Наверное вы слишком слабая вот так реагировать. Я сама не знаю как бы поступила. В теории на расстоянии все легко, а ночью во снах даже себя не контролирую. Снится что сопли развожу и как кролик перед удавом.
Если л
Он просит уже сам быть с ним, я бы попыталась это осуществить. Держать, догола раздеть и контролить. Но тут в деревне и голым бы убежал. Добрые соседи бы одели. А у вас же это реально осуществить. Увезти все шмотки пока спит. И держать. При агрессии вызывать ментов. Как то так..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
что его сейчас полиция заберет. Я
Позвоните ему спросите адрес отделения куда везут. Подьедьте туда и настаивайте на экспертизе. Если в самом деле забирают, это шанс поставить его на учет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мой муж сам все сделал. Он показал мне результат анализа на наркотики, который брали у него в наркологии. Он отрицательный.
Я просила фотку этого результата,где она?????
Не везде делают анализы на соли. Можно посмотреть что ему там написали?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я просила фотку этого результата,где она?????
Не везде делают анализы на соли. Можно посмотреть что ему там написали?
Люси,раз паранойя, значит соли и анализа уже не надо...в ее случае надо отправлять его в наркологию
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Зачем вы сказали чтобы он ехал к вам? Вам не страшно? И такое в дом пускать. Скажите - езжай к матери или сестре и звони им!!!!!!!!!!! И номера телефонов ему их скиньте.
Все приезжал только. Примет контроль над ним 3 мес, будет делать все что я буду говорить. Во все признался. Если сразу вам не отвечу, не обижайтесь. Работаю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Позвоните ему спросите адрес отделения куда везут. Подьедьте туда и настаивайте на экспертизе. Если в самом деле забирают, это шанс поставить его на учет.
Думаю он дома сидит и ждет полицию,это шиза началась
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все приезжал только. Примет контроль над ним 3 мес, будет делать все что я буду говорить. Во все признался. Если сразу вам не отвечу, не обижайтесь. Работаю
Сара,кто из родственников вам может помочь,одна вы не справитесь,надо его контролить и дома под замок,а то сбежит как тяга начнетсся
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси,раз паранойя, значит соли и анализа уже не надо...в ее случае надо отправлять его в наркологию
Да это Саре нужно чтоб понимать как соли обозначаются и делают анализы на низ или нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сара,кто из родственников вам может помочь,одна вы не справитесь,надо его контролить и дома под замок,а то сбежит как тяга начнетсся
Красава, как работу просрал, стал согласен на все....но тоже думаю это никакое не согласие... Выползет из дома при первой же тяге.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Все приезжал только. Примет контроль над ним 3 мес, будет делать все что я буду говорить. Во все признался. Если сразу вам не отвечу, не обижайтесь. Работаю
Первое и главное что вы должны сделать пока этот Герасим на все согласен- это ставить на наркоучет, без вариантов!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Красава, как работу просрал, стал согласен на все....но тоже думаю это никакое не согласие... Выползет из дома при первой же тяге.
С таким мужиком только мужик может справиться,Саре он опять даст под дых и прощай Сара...Сначала в наркологию надо пролечить,а потом уже дома
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Все приезжал только. Примет контроль над ним 3 мес, будет делать все что я буду говорить. Во все признался. Если сразу вам не отвечу, не обижайтесь. Работаю
Вы сразу ставьте в известность мать и сестру! Чтобы они видели что там такое! - здравствуйте, ваш сынА только что мне звонил - забирают его менты - то ли паранойя то ли действительно, я работаю - позвоните сынЕ. Пусть они его бред послушают и посмотрят во что он превратился. Это же вы видите как он с ума сходит, а они его адекватным всегда видят и для них он нормальный, а вы нет. И вообще лучше разговоры записывать с его бредом.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
С таким мужиком только мужик может справиться,Саре он опять даст под дых и прощай Сара...Сначала в наркологию надо пролечить,а потом уже дома
Вот вот. А Сару опять дурочкой сделают. Родственники должны увидеть его паранойи как и Сара - она же тоже сама долго не верила что он нарик. Увидят своими глазками и поскромнее себя вести начнут и Сару ценить.