Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Прав нет, но я прописана в ней. Чтобы продать квартиру, надо через суд выписать. Хотя наши судьи и взятками не брезгуют
сбственник имеет право выписать любого из квартиры))) так что вашу прописку забудьте... это для лохов только... если квартира муниципальная тогда конечно только через суд или сам прописанный должен выписываться...
самое хреновое что он продаст хату вместе с вами... и новый хозяин заселит братву к вам....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Маша, мне не справиться. Единственное, что держит, так это то, чтобы не остаться под забором. Жилье потерять не хочу. Его посадили на деньги. На работе его до последнего держали. Видимо кто то держал когда им было удобно. Теперь буду отжимать квартиру. Кто то стоит свыше шлюхи и управляет им. Как бы меня не укокошили. Я никогда ничего не боялась, а сейчас трушу. Реальность осознаю. Сегодня утром сказал что у него боги болят, буд то после сильных физических нагрузок. Справка на отрицательный анализ оффициальная, из нашего диспансера. Возможно кто то предупредил и он прочистился, или другой человек сдал за него. Ну невозможно зрелому человеку так измениться.
Я ******.((((
Его посадили на деньги. На работе его до последнего держали

Деньги он просто спустил на наркоту.
А уволили потому что нар не может работать. Он сам все просрал, а вы помогли своим бездействием и сисемятием!

Видимо кто то держал когда им было удобно

Включите логику наконец! Его попросили уйти просто потому что сторчался!

Кто то стоит свыше шлюхи и управляет им.

Пздц...наркота стоит выше вас всех!

Как бы меня не укокошили. Я никогда ничего не боялась, а сейчас трушу. Ре

Здорово торчок вам мозг засрал...а вы ведетесь как лохушка!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Затем ночью стали взламывать мою с/б карту. Он видимо пытался перевести деньги и случайно ткнул на мою доп карту.
Вы дура????? Пздц, нет слов!
Не случайно!
И приехал именно отожраться и взять денег. Сколько дали?
Мог и из дома взять сам денег заначку. Или продолжал травиться из заначки наркоты дома, оттого и давление!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, я не сфоткала результат, но он настоящий. Потом постараюсь сфоткать

Это проблема что ли,сфоткать????
Бляяяяяя, хуня какая то....
При чем здесь настоящий или нет?
Там перечислены вещества, на которые анализ??? Или это филькина грамота?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Маша,что делать в моей ситуации? Я прижала его, а он сказал, что вообще от меня уйдет. Если уйдет, сама понимаешь его под ручки ведут в МФЦ и перепишет квартиру.
А ща он что, не ушел????
Сдавать нужно было его в наркушку, пока лежал, а не щи варить!!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У нас на севере взяток не берут. Я думала, что может за него кто то сдал. Или в нашем городе нет реактивов на то вещество. Справка настоящая.
Бред умолишенной....в каждом предложении!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
солевой наркоман теряется во времени начал торчать в субботу закнчил в пятницу но для него это как один день а может и того меньше...лег поспать пропал несколько дней... и потерялся опять... он даже не понимает сколько месяцев прошло или лет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Прав нет, но я прописана в ней. Чтобы продать квартиру, надо через суд выписать. Хотя наши судьи и взятками не брезгуют

И постом выше_------++----У нас на севере взяток не берут. Я д


В полном а.хуе....я , просто пздц...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не, я тоже баба не железная, и щи бы сварила, и спать уложила, и пожалелаб.....после учета в наркологии и дарственной на квартиру хотя бы...((((
А вот такое....это не любовь, это дурость какая то...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Не, я тоже баба не железная, и щи бы сварила, и спать уложила, и пожалелаб.....после учета в наркологии и дарственной на квартиру хотя бы...((((
А вот такое....это не любовь, это дурость какая то...
Чего вы так на Сару набросились?)))))) Сара делает все по мере своих возможностей и ПОЛОЖЕНИЯ. А положение у неё всегда было «печальное». Она прописку то получила несколько лет назад и с боем, какая квартира?)))))) Ей давали деньги всегда на содержание квартиры и обслугу «домработница» - она покладистая и удобная, неконфликтная - поэтому и продержалась столько лет и муж хоть и гулял но никуда не валил. У Сары со всеми хорошие отношения - она это писала и я этому верю на 100/. Но она ни разу не написала что ездила с мужем по заграницам - про него писала что ездил, но видимо без Сары всегда. Даже если Сара его вылечит не отпишет он ей квартиру. Вот Сара его и не лечит))))). А вариант строчится и помрет не успев квартиру никому отписать - это вариант, тогда квартиру унаследует Сара. Пожелаем ей этого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Есть же вариант отправить в наркушку и дурку, признать невменяемым, недееспособным, и стать опекуном. А не ждать у моря погоды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Есть же вариант отправить в наркушку и дурку, признать невменяемым, недееспособным, и стать опекуном. А не ждать у моря погоды.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Чего вы так на Сару набросились?)))))) Сара делает все по мере своих возможностей и ПОЛОЖЕНИЯ. А положение у неё всегда было «печальное». Она прописку то получила несколько лет назад и с боем, какая квартира?)))))) Ей давали деньги всегда на содержание квартиры и обслугу «домработница» - она покладистая и удобная, неконфликтная - поэтому и продержалась столько лет и муж хоть и гулял но никуда не валил. У Сары со всеми хорошие отношения - она это писала и я этому верю на 100/. Но она ни разу не написала что ездила с мужем по заграницам - про него писала что ездил, но видимо без Сары всегда. Даже если Сара его вылечит не отпишет он ей квартиру. Вот Сара его и не лечит))))). А вариант строчится и помрет не успев квартиру никому отписать - это вариант, тогда квартиру унаследует Сара. Пожелаем ей этого.
хрен там... мамаша его отожмет квартиру в легкую... без проблем... я думаю там все схвачено. ну я бы отжала... квартиры дарить не готова...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Есть же вариант отправить в наркушку и дурку, признать невменяемым, недееспособным, и стать опекуном. А не ждать у моря погоды.
это у нас есть а там мама должна решить и скрутить его...а мамы пожилые не фига не понимают ...только ахи и пальчиком погрозить...
по Сара не вправит им всем мозг и они его не возьмут в оборот... так и будет до смерти гулять... раз ноги болят сосудам п.и.з.да пришла...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Даже если он не наркоман а ведёт себя как мразь то уважающая себя женьщина не позволит об себя ноги вытирать
А кто позволяет об того и вытирают
это у нас есть а там мама должна решить и скрутить его...а мамы пожилые не фига не понимают ...только ахи и пальчиком погрозить...
по Сара не вправит им всем мозг и они его не возьмут в оборот... так и будет до смерти гулять... раз ноги болят сосудам п.и.з.да пришла...
это у нас есть а там мама должна решить и скрутить его...а мамы пожилые не фига не понимают ...только ахи и пальчиком погрозить...
по Сара не вправит им всем мозг и они его не возьмут в оборот... так и будет до смерти гулять... раз ноги болят сосудам п.и.з.да пришла...
это у нас есть а там мама должна решить и скрутить его...а мамы пожилые не фига не понимают ...только ахи и пальчиком погрозить...
по Сара не вправит им всем мозг и они его не возьмут в оборот... так и будет до смерти гулять... раз ноги болят сосудам п.и.з.да пришла...
Люди, лучше поздравьте меня с днем медицинского работника. Да, скорее всего я останусь без жилья, но это не трагедия, в конце- концов! А если он займов и кредитов наберет, платить придется законной жене?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люди, лучше поздравьте меня с днем медицинского работника. Да, скорее всего я останусь без жилья, но это не трагедия, в конце- концов! А если он займов и кредитов наберет, платить придется законной жене?
Сара! Поздравляю вас,с днем мед.работника! Желаю всегда оставаться такой очаровательной женщиной с непробиваемой психикой и пусть все торчки нам завидуют,что мы такие сильнее духом и закаленные в боях с неравным врагом)))):JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люди, лучше поздравьте меня с днем медицинского работника. Да, скорее всего я останусь без жилья, но это не трагедия, в конце- концов! А если он займов и кредитов наберет, платить придется законной жене?
Сара!
Поздравляю с профессиональным праздником самой необходимой в мире профессии!

Насчет кредитоа,- если он брал их без вашего сргласия с обязательной подписью вашей, он не имеет право по закону вешать на вас. Но коллекторы законы нарушают и требуют, угрожпют. Знайте что это незаконно.
Еще если захотите узнать его кредитную историю, достаточно взять его любой кредитный договор, вбить номер договора в базу в инете и узнать какой долг.
Мне бывштй тоже угрожал что бужет брать миллион и повесят после развода на меня. Чтоб я быстрее с ним развелась. В итоге плюнула, развелась. Мало ли во что влипнет, мне проблемы не нужны, чтоб кто- то угрожал. Так спокойнее.
Но в вашем случае я бы пока не разводилась в надежде на квартиру в наследство. С моего бывшего взять было нечего, да и если что будет дети унаследуют.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люди, лучше поздравьте меня с днем медицинского работника. Да, скорее всего я останусь без жилья, но это не трагедия, в конце- концов! А если он займов и кредитов наберет, платить придется законной жене?
a9702ba340ee.jpg

С праздником, Сара))