Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот вот. А Сару опять дурочкой сделают. Родственники должны увидеть его паранойи как и Сара - она же тоже сама долго не верила что он нарик. Увидят своими глазками и поскромнее себя вести начнут и Сару ценить.
Да,а то гнобили Сару всё это время,а сынульку прикрывали,а теперь как с работы вылетел к Сарочке отправляют...**** а не родственники!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да,а то гнобили Сару всё это время,а сынульку прикрывали,а теперь как с работы вылетел к Сарочке отправляют...**** а не родственники!
Да, родственники теперь со мной не спорят. Он сказал, что у него нет ломки и физической зависимости. Бывало и по полтора месяца не употреблял.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, родственники теперь со мной не спорят. Он сказал, что у него нет ломки и физической зависимости. Бывало и по полтора месяца не употреблял.
САРА,всё что он говорит это бред всивой кобылы! Он наркоман! Не верьте не одному слову! Сначала родственникам расскажите про это всё,вот пусть сестра его приходит и сидит с ним дома у вас и посмотрит в кого превратился их родственник.А тяга есть у них и очень сильная,одна вы его не удержите.Пусть впрягаются родственники!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да, родственники теперь со мной не спорят. Он сказал, что у него нет ломки и физической зависимости. Бывало и по полтора месяца не употреблял.
Вот такие разговоры надо записывать)). А то сегодня так сказал, а завтра что вы все придумали и родственникам нажалуется что Сара наговаривает. Так же и родственники - когда с работы вылетел - засомневались, а немного более адекватным станет - все заново.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
САРА,всё что он говорит это бред всивой кобылы! Он наркоман! Не верьте не одному слову! Сначала родственникам расскажите про это всё,вот пусть сестра его приходит и сидит с ним дома у вас и посмотрит в кого превратился их родственник.А тяга есть у них и очень сильная,одна вы его не удержите.Пусть впрягаются родственники!
И ноги пусть вам моют и воду пьют,за то что вы с этим наркоманом еще под одной крышей не боитесь оставаться
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
САРА,всё что он говорит это бред всивой кобылы! Он наркоман! Не верьте не одному слову! Сначала родственникам расскажите про это всё,вот пусть сестра его приходит и сидит с ним дома у вас и посмотрит в кого превратился их родственник.А тяга есть у них и очень сильная,одна вы его не удержите.Пусть впрягаются родственники!
Без родственников никак!!! И пока родственники своими глазами это все не увидят и своими ушами не послушают - верить не будут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, родственники теперь со мной не спорят. Он сказал, что у него нет ломки и физической зависимости. Бывало и по полтора месяца не употреблял.
Вы вот серьезно, что ,верите ему?????
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы вот серьезно, что ,верите ему?????
Люси,вот правда я и сама верю до сих пор Артему,...сама на себя уже злюсь ,а ведусь как девочка наивная...ведь так адекватно всё говорит и вдруг сбегает и всё,нет его...Сегодня у него ДР а он вчера удрал на дачу и сидит там пьет...Дурдом.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы вот серьезно, что ,верите ему?????
Родственники наркоманов это конечно.............. матеря вон даже наркоту у них в своём же доме не отнимают и все нарикам верят и уши развешивают.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Люси,вот правда я и сама верю до сих пор Артему,...сама на себя уже злюсь ,а ведусь как девочка наивная...ведь так адекватно всё говорит и вдруг сбегает и всё,нет его...Сегодня у него ДР а он вчера удрал на дачу и сидит там пьет...Дурдом.
Да вообще пиз-дец. Я на вас, Людмила, тоже поражаюсь)). Ну вы как мои родители - они тоже такие же. Люди просто не хотят осознавать очевидных вещей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси,вот правда я и сама верю до сих пор Артему,...сама на себя уже злюсь ,а ведусь как девочка наивная...ведь так адекватно всё говорит и вдруг сбегает и всё,нет его...Сегодня у него ДР а он вчера удрал на дачу и сидит там пьет...Дурдом.
Надо кодировать его что ли....задолбал уже пить! Конь такой, где деньги берет на бухло?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Надо кодировать его что ли....задолбал уже пить! Конь такой, где деньги берет на бухло?
Да его угощают все подряд...неделю дома отсидел,просил прощения,сказал что пить больше не будет и вот опять...Думаю кодирование его не возьмет,раз наркотики употреблял,вон Женек который тут был,закодировался,а потом у него крыша вооще поехала..не знаю что с ним делать и жалко и сделать ничего не могу..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да его угощают все подряд...неделю дома отсидел,просил прощения,сказал что пить больше не будет и вот опять...Думаю кодирование его не возьмет,раз наркотики употреблял,вон Женек который тут был,закодировался,а потом у него крыша вооще поехала..не знаю что с ним делать и жалко и сделать ничего не могу..
Женек тут сумасшедший наглухо, врет постоянно. Что делать- в наркологию на учет как алкаша! Друзей обзвонить всех и отругать, пригрозить!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Женек тут сумасшедший наглухо, врет постоянно. Что делать- в наркологию на учет как алкаша! Друзей обзвонить всех и отругать, пригрозить!
Ой,он с какими то новыми познакомился то к ним идет,то к другим...У него знакомых целый город,кому ремонт делал,с кем в клубе работал,кто в сауну к нему приходил...я всех не знаю.Вот так вот,алкоголь то еще почище наркоты будет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,он с какими то новыми познакомился то к ним идет,то к другим...У него знакомых целый город,кому ремонт делал,с кем в клубе работал,кто в сауну к нему приходил...я всех не знаю.Вот так вот,алкоголь то еще почище наркоты будет
А я заболела грипп,39 температура...сил нет,волосы на нервной почве выпадают...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
А я заболела грипп,39 температура...сил нет,волосы на нервной почве выпадают...
Люси, ответьте почему вы не бухаете? А говорите себе - нет, я бухать не буду. И Людмила вы тоже. Наверное потому что человек думает - завтра на работу надо то и то, приду пьяным - выгонят или не сделаю ни хрена. Людмила, вы создаёте все условия чтобы он бухал и наркоманит он! Отсидел три месяца - пиз-дуй на работу и все с 0, а не так на старте машина, квартира.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Люси, ответьте почему вы не бухаете? А говорите себе - нет, я бухать не буду. И Людмила вы тоже. Наверное потому что человек думает - завтра на работу надо то и то, приду пьяным - выгонят или не сделаю ни хрена. Людмила, вы создаёте все условия чтобы он бухал и наркоманит он! Отсидел три месяца - пиз-дуй на работу и все с 0, а не так на старте машина, квартира.
Это не значит, что бухать и наркоманить не будет, но хотя бы шанс есть, а его этого шанса лишают. Вон Сариного с работы поперли и призадумался.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это не значит, что бухать и наркоманить не будет, но хотя бы шанс есть, а его этого шанса лишают. Вон Сариного с работы поперли и призадумался.
Да надо гнать поганой метлой,хорошо хоть квартиру переоформила успела,пусть пропивает свою,за которую он уже должен 60 тысяч.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Люси, слава богу, ты здесь. Он только что позвонил, сказал, что его сейчас полиция заберет. Я на работе. Сказала чтобы он ехал ко мне. ПАРАНОЯ! Я плачу, это кошмар. У такого умного мужика проблемы с головой. Люди, он просит, чтобы я ушла с работы и была с ним.
Сара, теперь с самого начала начинайте читать статьи ,потому что одно дело когда он у шлюхи и его не видно и другое видеть его трясучки и понимать откуда ноги растут. Вот как раз про вашего Болезни психики и тела от употребления соли для ванн | NeNorma .Вы все твердите ,какой он был хороший ,забудьте, всё, рядом с вами человек такой каким вы его видите и таким он останется навсегда. Статьи читайте для своей безопасности уже, а не для спасения мужа. А вдруг случится чудо!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
И ноги пусть вам моют и воду пьют,за то что вы с этим наркоманом еще под одной крышей не боитесь оставаться
Я никогда ничего не боялась, а неделю назад стала его побаиваться, хотя он стал очень добрый ко мне. Сегодня ночью тоже боялась уснуть, после того как увидела что он прислушивается и в окно на балконе высматривает кого в 3 часу ночи. Кстати, у нас белые ночи.