Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не в тему, Валерия, читала у вас - вы все время называете наркоту веществом и здесь в опросник наркота это вещество))), так это ужасно звучит. Как можно наркоту называть веществом?? Это же «рекламный ход» - « он пришёл под веществами» или он пришёл обдолбанный наркотой - звучит по разному. Это как - я безработный и я могу себе позволить не работать. Наркота это не вещество - это наркота. А что вам там в подвалах варят это вообще непонятный яд. Суете в себя дерь.мо и быстро в такое же и превращаетесь. И для «похудения» этот яд точно так же как и для ума. Вы «худеете», а кто-то «умнеет». Чтобы худой быть надо пардон налаживать работу желудочно кишечного тракта.
Я наркоту веществом называю только на форуме,
в жизни я говорю исключительно названия наркотиков (в моем случае говорю «фен/под феном»;
Ни один наркоман не будет говорить в жизни «я под наркотиком» или «я под веществом»)

«Вещество» форуме употребляю:
* чтобы не акцентировать внимание - раз.
(Мне уже говорили, что у меня наркота с языка не слазит)
* чтобы не заморачиваться, какой пользователь на чем сидит - два.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я наркоту веществом называю только на форуме,
в жизни я говорю исключительно названия наркотиков (в моем случае говорю «фен/под феном»;
Ни один наркоман не будет говорить в жизни «я под наркотиком» или «я под веществом»)

«Вещество» форуме употребляю:
* чтобы не акцентировать внимание - раз.
(Мне уже говорили, что у меня наркота с языка не слазит)
* чтобы не заморачиваться, какой пользователь на чем сидит - два.
Я когда читаю вещество - меня «передергивает». Я в рекламе довольно долго работала и вот в мое время («молодость») никто наркоту веществом не называл. Такой рекламный «трюк» для придурков оказывается сейчас - «вещество»)))))))).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я когда читаю вещество - меня «передергивает». Я в рекламе довольно долго работала и вот в мое время («молодость») никто наркоту веществом не называл. Такой рекламный «трюк» для придурков оказывается сейчас - «вещество»)))))))).
Вы меня «придурком» хотите назвать или что? Говорите прямо.
Я понятно объяснила, почему употребляю слово «вещество»

И к веществам отношу всё:
Порошки, траву, таблетки, воду, газы, пары, спиры.

Найдёте более универсальное слово - скажите. Может оно войдёт в мой лексикон.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Вы меня «придурком» хотите назвать или что? Говорите прямо.
Я понятно объяснила, почему употребляю слово «вещество»

И к веществам отношу всё:
Порошки, траву, таблетки, воду, газы, пары, спиры.

Найдёте более универсальное слово - скажите. Может оно войдёт в мой лексикон.
Придурки это те, кто решил класть в себя наркоту, а про вещество меня «передергивает» потому что понимаю «рекламную компанию» - называй наркоту веществом и придурков станет больше. Так же как и все эти сленговое названия - фен и тд и тп, это «снимает барьер». Универсальное слово это наркота. И наркоманы не говорят под наркотой - это же как то уже не то. Это нормальный человек скажет - под наркотой. И ещё смотрела российские новости и там тоже было «под веществами». Как вообще такое в телек можно пускать - придурки же будут множиться, «вещество» это же не страшное слово, на него не выработан рефлекс у людей как на слово наркотики.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я бы мыться, переодеваться ходила.
Он теперь не моется дома, не приносит вещи стирать, а ходит для того чтобы что то взять из вещей, иногда доску гладильную раскинет, но такое чувство что для вида, т к марля абсолютно не используется для глажки. А он всегда через марлю все гладит. Возможно Люси права, он за чем то приходит. В пятницу пришел в 10 часу, а должен был быть в это время на работе. Ну, начальников над ним здесь в городе нет, может прийти когда захочет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Он теперь не моется дома, не приносит вещи стирать, а ходит для того чтобы что то взять из вещей, иногда доску гладильную раскинет, но такое чувство что для вида, т к марля абсолютно не используется для глажки. А он всегда через марлю все гладит. Возможно Люси права, он за чем то приходит. В пятницу пришел в 10 часу, а должен был быть в это время на работе. Ну, начальников над ним здесь в городе нет, может прийти когда захочет.
А много у него шмоток?
Собрать в баулы и выставить у двери чтоб оптом забрал. А вообще камеры же есть.
Почему бы не развесить и не посмотреть где он лазает. А?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Придурки это те, кто решил класть в себя наркоту, а про вещество меня «передергивает» потому что понимаю «рекламную компанию» - называй наркоту веществом и придурков станет больше. Так же как и все эти сленговое названия - фен и тд и тп, это «снимает барьер». Универсальное слово это наркота. И наркоманы не говорят под наркотой - это же как то уже не то. Это нормальный человек скажет - под наркотой. И ещё смотрела российские новости и там тоже было «под веществами». Как вообще такое в телек можно пускать - придурки же будут множиться, «вещество» это же не страшное слово, на него не выработан рефлекс у людей как на слово наркотики.
Все же хотят грамотно изъясняться. У нас провизоров называют наркотические и психотропные средства или вещества. НПВ. А вообще когда мой в силном алкогольном опьянении был, то просил наркотики, не сказа конкретно что
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А много у него шмоток?
Собрать в баулы и выставить у двери чтоб оптом забрал. А вообще камеры же есть.
Почему бы не развесить и не посмотреть где он лазает. А?
Думала про камеры. Дорого наверное. Не узнавала. Это же надо в 6 штук, а если лоджия и балкон, то 8
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Думала про камеры. Дорого наверное. Не узнавала. Это же надо в 6 штук, а если лоджия и балкон, то 8
Напрокат поищите контору. Или спрятаться в шкафу))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А много у него шмоток?
Собрать в баулы и выставить у двери чтоб оптом забрал. А вообще камеры же есть.
Почему бы не развесить и не посмотреть где он лазает. А?
Я вот думаю может замок поменять или код на сигнализации. Он же знает, что шалава с ключом. А бойцы охранники приедут во время сработки и кайф ему обломают
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я вот думаю может замок поменять или код на сигнализации. Он же знает, что шалава с ключом. А бойцы охранники приедут во время сработки и кайф ему обломают
Ну приедут...дома хозяин...ложный вызов...трата денег.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я вот думаю может замок поменять или код на сигнализации. Он же знает, что шалава с ключом. А бойцы охранники приедут во время сработки и кайф ему обломают
Идея забавная)
Но это спровоцирует конфликт, а Вы своих требований в мирной форме ещё даже не предъявили.
Камеры скрытые хорошая идея!
И это не дорого, не дороже, чем он на наркоту спустил.
И в случае чего у вас будет веский аргумент в защиту своих интересов
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Идея забавная)
Но это спровоцирует конфликт, а Вы своих требований в мирной форме ещё даже не предъявили.
Камеры скрытые хорошая идея!
И это не дорого, не дороже, чем он на наркоту спустил.
И в случае чего у вас будет веский аргумент в защиту своих интересов
Как же я раньше тормознула с камерами. Руки опустились. Думала любовь у него с прошмондовкой, ждала быстрой развязки. А они ждут когда я психану и съеду, или когда меня с другим застукает и выгонит. Но я очень правильная и совестливая. Не хвалю, но это так. Ему бы можно хорошую подножку сделать. Людмила написала, как надо с ним поступить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как же я раньше тормознула с камерами. Руки опустились. Думала любовь у него с прошмондовкой, ждала быстрой развязки. А они ждут когда я психану и съеду, или когда меня с другим застукает и выгонит. Но я очень правильная и совестливая. Не хвалю, но это так. Ему бы можно хорошую подножку сделать. Людмила написала, как надо с ним поступить.
Поступите?)
Какой первый шаг?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Оплачивает тот кто тревожную кнопку оформляет.
Сигналку он оформлял. Я осенью за в/домофон его подпись ставила. Квартира эта наша общая. Пусть он ее и оформил до нашей свадьбы. Я ему свечку за здравие поставлю, может добрее будет.