Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А воз и Ныне там
Все по кругу
Вы как брошенная кукла
Живете от прихода его до прихода
У Вас навязчивая идея прям
Конечно он будет отмазки лепить
Зачем ему от бабы отказываться
Вы на поступки смотрите
Гордость где женская Ваша?
Сара я к Вам очень хорошо отношусь
Но не могу читать как он ноги о Вас вытирает а вы стелитесь как тряпка
От шалавы пришёл а вы ему куличики и ещё и яички
День Рождения Обед
Перестаньте жить его тряпочкой старой
Алина, надо его приручть, чтобы он на форум выходил и принимал лечение. К этому все идет. Он больной человек. Иначе сдохнет. Не надо доброты жалеть. От злости идет агрессия. А он поймет, он очень умный. Спросила про деньги, сказал, что на откуп прилично идет. Валерия, кстати, писала, что на откуп нарколыги дают. А я не очень то поверила. У нас северный город, взятки не очень то катят. Хотя, берут наверное все кому дают. Я когда в универе училась. На экзаменах иногда УБЭП овцы сидели.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А воз и Ныне там
Все по кругу
Вы как брошенная кукла
Живете от прихода его до прихода
У Вас навязчивая идея прям
Конечно он будет отмазки лепить
Зачем ему от бабы отказываться
Вы на поступки смотрите
Гордость где женская Ваша?
Сара я к Вам очень хорошо отношусь
Но не могу читать как он ноги о Вас вытирает а вы стелитесь как тряпка
От шалавы пришёл а вы ему куличики и ещё и яички
День Рождения Обед
Перестаньте жить его тряпочкой старой
Я ведь его неделю с бумагами мурыжила, а он не шел, а только звонил, я не отвечала на звонки ни на моб, ни на рабочий тел. Вчера 10 раз позвонил, потом написал, что его уволят, если я не предоставлю справки. Друг сказал чтобы я ему отдала их и решила вопрос с квартирой.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я ведь его неделю с бумагами мурыжила, а он не шел, а только звонил, я не отвечала на звонки ни на моб, ни на рабочий тел. Вчера 10 раз позвонил, потом написал, что его уволят, если я не предоставлю справки. Друг сказал чтобы я ему отдала их и решила вопрос с квартирой.
Я больше не коментирую
Вы сами в самообмане
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я ведь его неделю с бумагами мурыжила, а он не шел, а только звонил, я не отвечала на звонки ни на моб, ни на рабочий тел. Вчера 10 раз позвонил, потом написал, что его уволят, если я не предоставлю справки. Друг сказал чтобы я ему отдала их и решила вопрос с квартирой.
Ну и что с квартрой- решили вопрос? Переписал?
Камеры расставили?
Разговор на диктофон с его признанием что употребляет наркоту записали?
Куличами видимо освященным накормили в надежде на Бога?)
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну и что с квартрой- решили вопрос? Переписал?
Камеры расставили?
Разговор на диктофон с его признанием что употребляет наркоту записали?
Куличами видимо освященным накормили в надежде на Бога?)
Надо по доброму, осенью я на него круто наехала, и все испортила окончательно. Тогда еще не было постоянной шалавы. Сейчас его в любую минуту могут убрать с работы. Это он так сказал вчера. Ему придется с этого сайта начинать. Он не конченный. Не колется, а только курит спайсы от которых
попал в зависимость. Он вообще не курящий был. Вчера сказал, что принесет сегодня мне генеральную доверенность. Но наступило сегодня, а обещание не осуществилось. Люси, вообщем как и у тебя, такой же обещалкин. Мне главное, чтобы он сам сейчас пришел к тому, чтобы бросить. У него нет другого выхода. Деньги имеют свойство заканчиваться. А его босс очень сильно на него наехал. Он сейчас в отказ не идет. Плачет от эмпатии?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Надо по доброму, осенью я на него круто наехала, и все испортила окончательно. Тогда еще не было постоянной шалавы. Сейчас его в любую минуту могут убрать с работы. Это он так сказал вчера. Ему придется с этого сайта начинать. Он не конченный. Не колется, а только курит спайсы от которых
попал в зависимость. Он вообще не курящий был. Вчера сказал, что принесет сегодня мне генеральную доверенность. Но наступило сегодня, а обещание не осуществилось. Люси, вообщем как и у тебя, такой же обещалкин. Мне главное, чтобы он сам сейчас пришел к тому, чтобы бросить. У него нет другого выхода. Деньги имеют свойство заканчиваться. А его босс очень сильне колетно на него наехал. Он сейчас в отказ не идет. Плачет от эмпатии?
Плачет он от делирия.отходняки.
И они не от спайсухи а солей.
Разницы между тем что он курит а не колет нет, кроме того что когда колешь, дешевле обходится. У него пока еще деньги есть. Бывший тоже только нюхал и курил вначале. А сейчас алименты шлет только потому то загнобила и запугала судами и ментами .По доброму он все меньше и меньше сдал, а издевательств больше и больше .
Не понимают они доброты.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Что на твоей ветки почитать ? какие головоломки ? Что происходит сформулируй четко вопрос .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Плачет он от делирия.отходняки.
И они не от спайсухи а солей.
Разницы между тем что он курит а не колет нет, кроме того что когда колешь, дешевле обходится. У него пока еще деньги есть. Бывший тоже только нюхал и курил вначале. А сейчас алименты шлет только потому то загнобила и запугала судами и ментами .По доброму он все меньше и меньше сдал, а издевательств больше и больше .
Не понимают они доброты.
Дети ему нужны, а денег послать добровольно не хочет. Жалко мальчиков, им очень нужен отец. Когда у нас умер отец, то моим братьям очень его не хватало, для меня лишь бы мама рядом была, а вот парням очень нужен отец.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Эта тема уже с бородой, а ты не помнишь?
Муж опять вещи домой принес. 2 мая после дня рождения ночевал дома, а вчера намылся, побрился, ушел по делам и пропал. Телефон выключил свой и рабочий. Придет что делать? На машине сейчас не ездит своя и рабочая в ремонте. 2 мая брал на прокат и в тот же день вечером сдал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Муж опять вещи домой принес. 2 мая после дня рождения ночевал дома, а вчера намылся, побрился, ушел по делам и пропал. Телефон выключил свой и рабочий. Придет что делать? На машине сейчас не ездит своя и рабочая в ремонте. 2 мая брал на прокат и в тот же день вечером сдал.
Не знаю что можно сделать не в своем жилье . он вроде переписывать хотел на вас? И что? На разговоре все и закончилось?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не знаю что можно сделать не в своем жилье . он вроде переписывать хотел на вас? И что? На разговоре все и закончилось?
Где ты была? Приветик....мне опять кажется что тебя 100 лет не было?)) я тебя теряю постоянно, как и себя))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Дети ему нужны, а денег послать добровольно не хочет. Жалко мальчиков, им очень нужен отец. Когда у нас умер отец, то моим братьям очень его не хватало, для меня лишь бы мама рядом была, а вот парням очень нужен отец.
Да он то слал то нет. По настроению все было всегда. Теперь шлет смс и звонит хочет с детьми встречаться спрашивает у них что подарить. А я уже сыну подарок заранее купила- скутер бу- шный. Пусть теперь попробует подарить хрень какую нибудь. Хотя....нет у торчков совести никакой, о чем это я вообще....по хрен ему что дарить...я вообще никуда ехать ге хочу иего видеть не хочу.
И вообще...покаталась блин на скутере, головой без шлема об асфальт.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да он то слал то нет. По настроению все было всегда. Теперь шлет смс и звонит хочет с детьми встречаться спрашивает у них что подарить. А я уже сыну подарок заранее купила- скутер бу- шный. Пусть теперь попробует подарить хрень какую нибудь. Хотя....нет у торчков совести никакой, о чем это я вообще....по хрен ему что дарить...я вообще никуда ехать ге хочу иего видеть не хочу.
И вообще...покаталась блин на скутере, головой без шлема об асфальт.
ты упала головой ударилась?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Где ты была? Приветик....мне опять кажется что тебя 100 лет не было?)) я тебя теряю постоянно, как и себя))))
Приветик....да ппц, купила ребенку скутер мамаша а сама каталась весь день, пока совсем не ударилась что сотряс получила. Лежу теперь. Таблы пью...мы тут с соседом на пару 2 идиота на скутерах. Он то ногу поломает. Только гипс сняли, челюсть выбил. Не открывется рот совсем, через трубочку пьет. У меня вообще скутер дебильный, неотрегулированный какой, то , с места в галоп...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Приветик....да ппц, купила ребенку скутер мамаша а сама каталась весь день, пока совсем не ударилась что сотряс получила. Лежу теперь. Таблы пью...мы тут с соседом на пару 2 идиота на скутерах. Он то ногу поломает. Только гипс сняли, челюсть выбил. Не открывется рот совсем, через трубочку пьет. У меня вообще скутер дебильный, неотрегулированный какой, то , с места в галоп...
мамочки...не это конечно прикольно, я бы сама не прочь....Я не пробовала на скутере...только мотоцикл))))ты поаккуратнее , мать)) головушка тут твоя нужна)))