Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сигналку он оформлял. Я осенью за в/домофон его подпись ставила. Квартира эта наша общая. Пусть он ее и оформил до нашей свадьбы. Я ему свечку за здравие поставлю, может добрее будет.
В задницу ему свечку!
Наркоманы- это самоубийцы по православным канонам. Их даже не отпевают и хоронят за оградой кладбища как собак. И в церкви запрещают записки подавать.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Поступите?)
Какой первый шаг?
Жду когда он придет за бумагами и попытаюсь по доброму договориться. Не получится, то позвоню его руководителю или слетаю самолетом и все расскажу. Пусть они его на экспертизу направят. Конечно, новую наркоту неизвестно можно ли у нас определить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Жду когда он придет за бумагами и попытаюсь по доброму договориться. Не получится, то позвоню его руководителю или слетаю самолетом и все расскажу. Пусть они его на экспертизу направят. Конечно, новую наркоту неизвестно можно ли у нас определить.
Для этого камеры поставить и нужно
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
В задницу ему свечку!
Наркоманы- это самоубийцы по православным канонам. Их даже не отпевают и хоронят за оградой кладбища как собак. И в церкви запрещают записки подавать.
Люси, ты молодец))) Он то крещеный, еще и в церковь ходит. Я как то в церкви спросила у служительницы храма, почему крещеные люди творят пакости, а им как с гуся вода, а она сказала, что когда человек исповедуется все грехи прощаются и поэтому им нет божьего наказания. Вот и свекруха моя иконой махала, брак благославляла, а потом стала говорить чтобы я его оставила и не держала, а еще чтобы он на сайте знакомств искал себе кого нибудь.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Люси, ты молодец))) Он то крещеный, еще и в церковь ходит. Я как то в церкви спросила у служительницы храма, почему крещеные люди творят пакости, а им как с гуся вода, а она сказала, что когда человек исповедуется все грехи прощаются и поэтому им нет божьего наказания. Вот и свекруха моя иконой махала, брак благославляла, а потом стала говорить чтобы я его оставила и не держала, а еще чтобы он на сайте знакомств искал себе кого нибудь.
:Mocking:Иконы держим, тут же изменяем, наркоманим.
Неужели нет потребности хоть в чём-то быть правдивым, когда по всем остальным фронтам уже об..ср..лись?

Как параллельно в теме обсуждают, когда зрения нет - обостряется обоняние например.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, ты молодец))) Он то крещеный, еще и в церковь ходит. Я как то в церкви спросила у служительницы храма, почему крещеные люди творят пакости, а им как с гуся вода, а она сказала, что когда человек исповедуется все грехи прощаются и поэтому им нет божьего наказания. Вот и свекруха моя иконой махала, брак благославляла, а потом стала говорить чтобы я его оставила и не держала, а еще чтобы он на сайте знакомств искал себе кого нибудь.
Есть такое понятие как исповедь в осуждение. Когда на исповеди называют свой грех но не раскаиваются.
Тогда вместо снятия грехов новыми обрастают)))

Церковь не панацея и волшебство.
Лучше уж быть атеистом с совестью чем подобным мракобесом как свекруха.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я генерала хочууууу!!! Генерал это счастье. Везде зеленый свет!!!
а мне пограничники нравятся))) просто очень классные)) или это просто один мой одноклассник такой) но он мне нравится очень....особенно в фуражке своей)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Все же хотят грамотно изъясняться. У нас провизоров называют наркотические и психотропные средства или вещества. НПВ. А вообще когда мой в силном алкогольном опьянении был, то просил наркотики, не сказа конкретно что
Ну так НАРКОТИЧЕСКИЕ и это очень очень очень важно, во всем мире говорят - наркотики и наркотические психотропные препараты, а не просто «вещества». У человека сразу рефлекс - наркотики, наркоман - фу блевать. Житель Голландии никогда не скажет «вещество», он скажет наркотик и так же как в Голландии в кофешопе продавец-торчок будет называть продаваемые «продукты» наркотик такой-то и говорить название. А в России даже по телеку называют «веществами», это же беспредел, это я как рекламщик говорю. Наркоман и человек употребляющий вещества это две большие разницы для восприятия.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Есть такое понятие как исповедь в осуждение. Когда на исповеди называют свой грех но не раскаиваются.
Тогда вместо снятия грехов новыми обрастают)))

Церковь не панацея и волшебство.
Лучше уж быть атеистом с совестью чем подобным мракобесом как свекруха.
Вот и я ей говорю, что не обязательно креститься, главное чтобы жизнь прожить правильно, по человечески и людям не вредить. Гадостей не делать ни себе ни людям.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
а мне пограничники нравятся))) просто очень классные)) или это просто один мой одноклассник такой) но он мне нравится очень....особенно в фуражке своей)
Погранцы ребята надежные, с ними можно в разведку пойти и не только!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну так НАРКОТИЧЕСКИЕ и это очень очень очень важно, во всем мире говорят - наркотики и наркотические психотропные препараты, а не просто «вещества». У человека сразу рефлекс - наркотики, наркоман - фу блевать. Житель Голландии никогда не скажет «вещество», он скажет наркотик и так же как в Голландии в кофешопе продавец-торчок будет называть продаваемые «продукты» наркотик такой-то и говорить название. А в России даже по телеку называют «веществами», это же беспредел, это я как рекламщик говорю. Наркоман и человек употребляющий вещества это две большие разницы для восприятия.
Согласна, абсолютно. У нас национальность такая, все чего то хотим завуалировать. Настояшие слова слух режут. Вот, например, девушка живет с парнем, а говорит что с мужем. Какой нахрен муж?! Не скажет ведь что сожительствует. Потому что слух режет, неприятно и неблагозвучно. Также и наркота. Не говорят в открытую что наркоту употреляют. Мой когда пришел под утро, это в ноябре было. Я громко заорала что сдам его полицию, потому что он наркоман и употребляет наркотики, так он просил, чтобы я не орала, а то соседи услышат про наркотики
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хотя нет.
Мои манипуляции хоть и направлены на то, чтобы люди симпатизировали мне. Но похвал я не жду. Я жду защиту, принятие, безопасность, ответственность за меня. Похвала вообще недостаточна.
ответственность за себя ждешь чтоб кто то взял , тогда ты не манипулятор , а манипулируюмая , выход с зависимости взять на себя ответственность , да и вобще из любой проблемы все сам , остальными людьми нужно не пользываться а довать им и тогда они сами захотят тебе помочь если ты это делаешь с чистой душой и намерениями люди это чуят , и как только у тебя завелазь каверзная мысль ты тут же возвращаешься на нарко мышление , а от него в первую очередь и надо избавляться
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вообщем отдала вчера поздно вечером своему бумаги для деклорации. Пришел, заставила раздеться и пройти попить чаю с куличом и поесть пасхальных яиц. Все таки идет пасхальная неделя. Он вчера опять заплакал, когда я ему после нотаций по поводу лечения сказала, что он хороший и очень добрый, и ему надо принять лечение, но пока молчит, ладно хоть не отрицает. На работе с начальством кажется возникли проблемы. Но может врет, он теперь много врет. Живет в квартире то ли съемной то ли у шалашовки. В двух кварталал от нашей. Узнала от друга который подвозил его после работы.
Сейчас на машине не ездит, машина в ремонте, в аварию не попадал (я все выспросила). После завтра его д/р. Хочу приготовить обед и позвать домой по доброму. Он не хочет возвращаться домой, потому что он может запсиховать и ударить. (сам вчера сказал) Он уже не уверен, что будет жить дома. Мне сказал, чтобы я никуда не уезжала. Очень обидчивый стал.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вообщем боится меня убить наверное, я ведь женщина эмоциональная.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Вообщем боится меня убить наверное, я ведь женщина эмоциональная.
Говорит, что его уволят с работы. Наверное проблемы. Хотя с его работы не так просто уволить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вообщем отдала вчера поздно вечером своему бумаги для деклорации. Пришел, заставила раздеться и пройти попить чаю с куличом и поесть пасхальных яиц. Все таки идет пасхальная неделя. Он вчера опять заплакал, когда я ему после нотаций по поводу лечения сказала, что он хороший и очень добрый, и ему надо принять лечение, но пока молчит, ладно хоть не отрицает. На работе с начальством кажется возникли проблемы. Но может врет, он теперь много врет. Живет в квартире то ли съемной то ли у шалашовки. В двух кварталал от нашей. Узнала от друга который подвозил его после работы.
Сейчас на машине не ездит, машина в ремонте, в аварию не попадал (я все выспросила). После завтра его д/р. Хочу приготовить обед и позвать домой по доброму. Он не хочет возвращаться домой, потому что он может запсиховать и ударить. (сам вчера сказал) Он уже не уверен, что будет жить дома. Мне сказал, чтобы я никуда не уезжала. Очень обидчивый стал.
А воз и Ныне там
Все по кругу
Вы как брошенная кукла
Живете от прихода его до прихода
У Вас навязчивая идея прям
Конечно он будет отмазки лепить
Зачем ему от бабы отказываться
Вы на поступки смотрите
Гордость где женская Ваша?
Сара я к Вам очень хорошо отношусь
Но не могу читать как он ноги о Вас вытирает а вы стелитесь как тряпка
От шалавы пришёл а вы ему куличики и ещё и яички
День Рождения Обед
Перестаньте жить его тряпочкой старой
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420