Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Видно, да?
Что с этим делать? Я с детства такая вроде бы...
ничего не делать. Жить. Просто допустить мысль, что ты не хитрее и не умнее всех))) :phil_28: найдётся и на твою головку более опытный манипулятор))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
ничего не делать. Жить. Просто допустить мысль, что ты не хитрее и не умнее всех))) :phil_28: найдётся и на твою головку более опытный манипулятор))))
Допустить?
Я наоборот гоню, что все всё понимают и от снисходительности ведутся на мои детские уловки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Видно, да?
Что с этим делать? Я с детства такая вроде бы...
А наркомания это желание угодить людям и подстроиться усилила в разы и довела до совершенства.
И получая вокруг одобрение, вызванное самой же искуственным путем, щелкает в голове- раз я такая распрекрасная, а че бы мне чуток не травануться, а?
А то уже тошно от своего совершенства, да?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А наркомания это желание угодить людям и подстроиться усилила в разы и довела до совершенства.
И получая вокруг одобрение, вызванное самой же искуственным путем, щелкает в голове- раз я такая распрекрасная, а че бы мне чуток не травануться, а?
А то уже тошно от своего совершенства, да?
Да.
Я даже в развитии торможусь, в внешнем преображении, и вообще позволяю себе пох..истично относиться к чувствам других людей из-за этого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я даже загуглила, не понимаю ))
Все ты понимаешь, такая вся пушистая и милая, на все согласная, вынуждаешь себя похвалить чтобы с чистой совестью ( я ж не конченая а балуюсь)пойти упороться.
Игры с собственным разумом, в которых победит отравленный мозг.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Все ты понимаешь, такая вся пушистая и милая, на все согласная, вынуждаешь себя похвалить чтобы с чистой совестью ( я ж не конченая а балуюсь)пойти упороться.
Игры с собственным разумом, в которых победит отравленный мозг.
Дак я и это не отрицаю.
Что делать то с этим всем?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Все ты понимаешь, такая вся пушистая и милая, на все согласная, вынуждаешь себя похвалить чтобы с чистой совестью ( я ж не конченая а балуюсь)пойти упороться.
Игры с собственным разумом, в которых победит отравленный мозг.
Хотя нет.
Мои манипуляции хоть и направлены на то, чтобы люди симпатизировали мне. Но похвал я не жду. Я жду защиту, принятие, безопасность, ответственность за меня. Похвала вообще недостаточна.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Допустить?
Я наоборот гоню, что все всё понимают и от снисходительности ведутся на мои детские уловки.
чё ты паришься? Будь собой) мы все всё понимаем....Я вообще очень снисходительна к недостаткам людей) потому что имею свои) кучку. Пошла посажу цветы...у меня настроение чудо....вернусь и поговорим)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хотя нет.
Мои манипуляции хоть и направлены на то, чтобы люди симпатизировали мне. Но похвал я не жду. Я жду защиту, принятие, безопасность, ответственность за меня. Похвала вообще недостаточна.
а это зря...потом объясню))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
чё ты паришься? Будь собой) мы все всё понимаем....Я вообще очень снисходительна к недостаткам людей) потому что имею свои) кучку. Пошла посажу цветы...у меня настроение чудо....вернусь и поговорим)))))
Мне стыдно перед людьми за это.

а это зря...потом объясню))))
Очень жду!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
защиту, принятие, безопасность, ответственность
Вот эти все качества нужно вырабатывать самой в себе, а не с помощью кого то. Не самовнушением а конкретными делами.
Защита- предпринимать меры чтобы стать сильной.
Безопасность- ограждать себя от опасностей, в первую очередь материально.
Ответственность - не перекладывать свои дела на других и ни о чем не просить никого и не брать в долг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот эти все качества нужно вырабатывать самой в себе, а не с помощью кого то. Не самовнушением а конкретными делами.
Защита- предпринимать меры чтобы стать сильной.
Безопасность- ограждать себя от опасностей, в первую очередь материально.
Ответственность - не перекладывать свои дела на других и ни о чем не просить никого и не брать в долг.
Это тот ответ, который я ждала!
Будет в себе - не будет потребности доставать это из других.
И самооценка будет не надутым пузырём.
Спасибо большое!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Не в тему, Валерия, читала у вас - вы все время называете наркоту веществом и здесь в опросник наркота это вещество))), так это ужасно звучит. Как можно наркоту называть веществом?? Это же «рекламный ход» - « он пришёл под веществами» или он пришёл обдолбанный наркотой - звучит по разному. Это как - я безработный и я могу себе позволить не работать. Наркота это не вещество - это наркота. А что вам там в подвалах варят это вообще непонятный яд. Суете в себя дерь.мо и быстро в такое же и превращаетесь. И для «похудения» этот яд точно так же как и для ума. Вы «худеете», а кто-то «умнеет». Чтобы худой быть надо пардон налаживать работу желудочно кишечного тракта.