Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну песня все равно будет, я свои обещания держу)
Когда смогу петь. Зависит от моей цензуры))
Ну что, сначала я запишу тебе песню на выписку, потом запишем твою для форума?:Kiss::Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Спасибо вам, Оксана, и за вашу поддержку, ваше участие!
vlyubilas.gif
Куку! От всей души поздравляю с окончанием изоляции.:JC_goody: Желаю долгой счастливой трезвой жизни. Вам с Котом большое спасибо за поддержку:Kiss: :JC_cupidgirl::Heart:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку! От всей души поздравляю с окончанием изоляции.:JC_goody: Желаю долгой счастливой трезвой жизни. Вам с Котом большое спасибо за поддержку:Kiss: :JC_cupidgirl::Heart:
Спасибо большое за поздравления, Николай! =)
Отличное пожелание!) Вашей семье я желаю того же,
старайтесь изо всех сил! Главное, задайтесь целью и подойдите к вопросу
со всей серьезностью и ответственностью!
Это все в ваших силах, поверьте! :Good:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Спасибо большое за поздравления, Николай! =)
Отличное пожелание!) Вашей семье я желаю того же,
старайтесь изо всех сил! Главное, задайтесь целью и подойдите к вопросу
со всей серьезностью и ответственностью!
Это все в ваших силах, поверьте! :Good:
Спасибо тебе, что так помогаешь форуму! Ты очень большая УМНИЦА! Так держать! Вперёд, в трезвую, счастливую жизнь!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо тебе, что так помогаешь форуму! Ты очень большая УМНИЦА! Так держать! Вперёд, в трезвую, счастливую жизнь!
И вам с Дроном огромное спасибо! Спасибо за теплые слова!))
Вы всегда участвовали в нашей с Котом теме, помогали очень! :JC_cupidgirl:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Твое участие и твоя помощь на форуме просто не возможно переоценить. Спасибо за твой труд и за твоё терпение. Счастья вам с Котом в новой трезвой жизни. :party::Dance:
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мои поздравления!!!:Hi:Теперь уже официально состоявшейся "Царице полей"!!!Кукурузе!!!
Ура-Ура-Ура!!!:Yahoo::Yahoo::Yahoo:Ура-Ура-Ура!!!
Собравшиеся сдесь опладируют,опладируют :Clapping::Clapping::Clapping:тебе,твоей помощи,поддержке и активной работе на форуме,а так же верят в тебя,твоим примерам,твоей критике и искренней помощи.У тебя это отлично получается,закончили опладировать.
И просят выступить на бис!!!:Rose::Rose::Rose::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Твое участие и твоя помощь на форуме просто не возможно переоценить. Спасибо за твой труд и за твоё терпение. Счастья вам с Котом в новой трезвой жизни. :party::Dance:

Куку, мои поздравления!!! Пусть у вас с Котом все будет замечательно! Огромная благодарность за ваш вклад в лечение лечащихся! :Rose::Rose::Rose:
Спасибо, девчули!
girl-in-love.gif
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мои поздравления!!!:Hi:Теперь уже официально состоявшейся "Царице полей"!!!Кукурузе!!!
Ура-Ура-Ура!!!:Yahoo::Yahoo::Yahoo:Ура-Ура-Ура!!!
Собравшиеся сдесь опладируют,опладируют :Clapping::Clapping::Clapping:тебе,твоей помощи,поддержке и активной работе на форуме,а так же верят в тебя,твоим примерам,твоей критике и искренней помощи.У тебя это отлично получается,закончили опладировать.
И просят выступить на бис!!!:Rose::Rose::Rose::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ухууууу!))) Кукуцаполь снова в деле!)))
Спасибо, Алекс :Heart:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Куку присоединяюсь ко всем поздравлениям, как уже не раз здесь написали твоя помощь просто не оценима на форуме, так как ты все объясняешь, раскладываешь это изумительно. Уверен, что еще не один наркоман после твоей работы с ним станет снова человеком. Удачи, счастья и самого главного тебе желаю здоровья, всего вам с Котом самого лучшего, что может быть в трезвой и здоровой жизни)))
С выпиской))):party::Rose:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Привет) Да, какая хорошая память)
А еще сегодня у моей маленькой племяшки день рождения, точнее вчера, но отмечали сегодня, так что я весь день с детьми бегала-прыгала-ползала Х))
Теперь с непривычки все болит =)
И, кажется, я заболела, чихаю, насморк, голова болит.

А еще я хотела на свой выпуск записать песню на гитаре. Я научилась ее играть, но мне стремно, потому что хорошо петь и играть у меня пока не получается, а с забитым носом это будет французский прононс, ну или я задохнусь, как вариант))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Ой, сколько внимания твоей персоне))) целая куча поздравлений, я тоже присоединяюсь ко всем поздровлениям. Будь здорова и счастлива . Ты делаешь большой вклад в этой жизни . Столько душ спасаешь от такой болезни. Низкий тебе поклон за то что ты есть))).
П.с. Кот береги её, она у тебя золотоя женщина, и поддержка в жизни. Пусть ваш союз будет крепок и долговечен, мира и благополучия Вам и Вашим близким, всех благ вам в этой жизни, Кот держи семью.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ой, сколько внимания твоей персоне))) целая куча поздравлений, я тоже присоединяюсь ко всем поздровлениям. Будь здорова и счастлива . Ты делаешь большой вклад в этой жизни . Столько душ спасаешь от такой болезни. Низкий тебе поклон за то что ты есть))).
П.с. Кот береги её, она у тебя золотоя женщина, и поддержка в жизни. Пусть ваш союз будет крепок и долговечен, мира и благополучия Вам и Вашим близким, всех благ вам в этой жизни, Кот держи семью.)
Большое спасибо, Меджид, за добрые пожелания! Я думаю, что все, кто помогает на этом форуме, делают огромный вклад в спасение людей! Как говорится, вместе мы - сила!))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку присоединяюсь ко всем поздравлениям, как уже не раз здесь написали твоя помощь просто не оценима на форуме, так как ты все объясняешь, раскладываешь это изумительно. Уверен, что еще не один наркоман после твоей работы с ним станет снова человеком. Удачи, счастья и самого главного тебе желаю здоровья, всего вам с Котом самого лучшего, что может быть в трезвой и здоровой жизни)))
С выпиской))):party::Rose:
Спасибо, Леха!) Жду тебя в наших рядах! Семье нужен здоровый отец и муж!)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Спасибо, Леха!) Жду тебя в наших рядах! Самое нужен здоровый отец и муж!)
Куку, в этот раз не подвиду не семью, не вас не себя))
Как говорить теперь мой последний раз уже точно был)))
Ты с Котом пример для меня очень сильный, спасибо вам ребята!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.699
Реакции
35.578
Ку-ку привет) сегодня же у Тони я так понимаю конец изоляции?