Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда он курил опиум, его в аптеках продавали. Да Уотсон находил его в притонах, но не думаю что наркотик играл большую роль в становлении его личности, Шерлок был любознателен и профессионален. Не вижу его наркоманом, когда читаю не думаю об этом никогда.
У персонажа потрясающе острый ум, отличные аналитические способности + развитое правое полушарие, отвечающее за творческий потенциал.
Но он подсел. Плохо, что у Дойля нигде не говорится о том, что он завязал. Ведь, зная то, что мы знаем сейчас, его дедукция в последствии обязательно бы серьезно пострадала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Как там Акелла обращался к стае? Свободные волки? Команда единомышленников обьеденненая общей идеей и сплоченная как единый организм не менее свободна чем одинокий альбатрос гонимый инстинктами. Прости, я опять впал в софистику, спор ради спора, конечно же я тебя понимаю. Парусник - это красиво, он похож на птицу. Просто я боюсь высоты и одиночества.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как там Акелла обращался к стае? Свободные волки? Команда единомышленников обьеденненая общей идеей и сплоченная как единый организм не менее свободна чем одинокий альбатрос гонимый инстинктами. Прости, я опять впал в софистику, спор ради спора, конечно же я тебя понимаю. Парусник - это красиво, он похож на птицу. Просто я боюсь высоты и одиночества.
Харэ извиняться) у всех разные фантазии - это норма)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Харэ извиняться) у всех разные фантазии - это норма)
Единственный невосполнимый ресурс, не имеющий ценности, который невозможно взять взаймы, заработать, накопить а можно только украсть - это время. Я извиняюсь за то что начал балаболить вместо того чтобы разговаривать, за то что трачу твоё время зря.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Единственный невосполнимый ресурс, не имеющий ценности, который невозможно взять взаймы, заработать, накопить а можно только украсть - это время. Я извиняюсь за то что начал балаболить вместо того чтобы разговаривать, за то что трачу твоё время зря.
я не считаю время в беседе потраченным - ты тратишь мое время извиняясь на пустом месте и объясняя мне, как ты тратишь мое время, при этом не тратя его перед тем, как извинился, как-то так)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
слоненок.jpg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ок. Я тебя всё равно внёс, так как ты кайфуешь дома.
Лады)) чувствую себя отчаянной домохозяйкой) Никогда в жизни столько не прибиралась, столько всего можно мыть - дверцы, шкафчики, уголочки, плинтуса)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Ку-ку привет))) поздравляю тебя с чином))) рад за тебя заслужила). Теперь берегитесь нарики и закупайтесь вазелином ) была принцессой а стала королевой))). Я пальчики скрещу за тебя чтоб ты знала что за тебя есть кому переживать). Ещё раз поздравляю всех благ тебе!!! Умничка!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Ку-ку а что потапычю ( Мишаня канаши)нельзя что ли в темах участвовать. ? Он же не торчит , с методом знаком пусть помагает. Чо думаешь?
 

Sympo

Guest
Ку-ку а что потапычю ( Мишаня канаши)нельзя что ли в темах участвовать. ? Он же не торчит , с методом знаком пусть помагает. Чо думаешь?
Не я думаю не стоит , там же он так и сидит на силе воли .. по факту . Если и сидит , в чем большой вопрос .
 

Sympo

Guest
Ку-ку а что потапычю ( Мишаня канаши)нельзя что ли в темах участвовать. ? Он же не торчит , с методом знаком пусть помагает. Чо думаешь?
Кстати , дочу видел уже в живую , или не пускают еще*?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.698
Реакции
35.577
Кстати , дочу видел уже в живую , или не пускают еще*?
Не пускают( , воскресенье или в понедельник увижу.))) А так всё по видео связи. Кстати я все боялся что она лапаухой будет) так как в детстве у меня уши торчали))) , а то не гоже девушке с большими ушками родиться)))
 

Sympo

Guest
Не пускают( , воскресенье или в понедельник увижу.))) А так всё по видео связи. Кстати я все боялся что она лапаухой будет) так как в детстве у меня уши торчали))) , а то не гоже девушке с большими ушками родиться)))
Нашел из за чего переживать ))) у принцессы косы по пояс , и ушки на макушке )))
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
я свою корону сняла)))
спасибо)
:Kiss:

«Пролитую слезу
из будущего привезу,
вставлю ее в колечко.
Будешь глядеть одна,
надевай его на
безымянный, конечно».

«Ах, у других мужья,
перстеньки из рыжья,
серьги из перламутра.
А у меня — слеза,
жидкая бирюза,
просыхает под утро».

1.jpg