Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тоже так было, боль ушла быстро, а вот это состояние, когда лежишь и как собака неприкаяная вертишься, меня долго мучала, думал с ума сойду. Помогла настойка из 4 - мята, пустырник, валериана, пион пил почти всю изоляцию.
и все на спирту)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
3 года на силе воле протянул получается. Спишь плохо? Пей пару месяцев успокоительную настойку из 4-5 смешай и 3 раза в день по 25капель выпивай, быстрее уйдёт тревога и неприкаяность уйдёт. У меня в это последний раз почти 2 мес сон востонавливался :-(, думал навесда такая Дичь останется :-(
25 капель помогало?
Кот пил пион + валерьянка, пустырник в таблетках и глицин, голова тяжелела, в сон клонило, но уснуть все равно не получалось где-то 2 недели, и суставы выкручивало (с Трамадола слазил), конечности не мог нормально положить, вертелся все время. Параллельно витамины В кололи, потом по-тихоньку налаживаться начало.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
25 капель помогало?
Кот пил пион + валерьянка, пустырник в таблетках и глицин, голова тяжелела, в сон клонило, но уснуть все равно не получалось где-то 2 недели, и суставы выкручивало (с Трамадола слазил), конечности не мог нормально положить, вертелся все время. Параллельно витамины В кололи, потом по-тихоньку налаживаться начало.
Да помогло утром, днём и вечером пил,их надо регулярно пить они накапительного действия и помогают не сразу. Я пил настойку, глицин и витамины комплексные. Кальцый ещё чтобы суставы быстрее прошли,наркотик вымывает его и от этого они болят сильно.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
читаю статьи, пишу, туплю.
Тут не важно количество ,а важно качество .В таком состояние трудно чего то усваивать ,я потом 2 раз перечитывал потому что первый раз на кумарах ничего не понял. Приходи в норму и по мере сил нагружай себя сильнее. Находи в статьях примеры из своей жизни и с женой обсуждай их .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
спасибо, я читала. Сказал, что пока ничего не надо.
Витамины, омега3, уменьшат депрессию. Карсил, для поддержания печени. Валерьяна если есть бессонница.
Остальное, на ваше усмотрение.
Он после опиатов? Давление ему меряли?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Где статьи? Где торч?
Кицунэ отпишитесь!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Где статьи? Где торч?
Кицунэ отпишитесь!
Комп только освободился. Торч писал статью. Сегодня к своей работе он приступил позже обычного. До обеда к нам в гости заходил мой отец. Он уже в возрасте. И он не в курсе, что торч у меня в изоляции на лечении. Пришлось отложить дела и уделить внимание отцу. Но после обеда был весь поглощён написанием статей. Видела, что старался. Только закончил, пошёл пить чай. А я за комп.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
9.Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
... несут украденное в ломбарды, покупают себе дополнительную дозу и мало кто собирается устраиваться где-то на работу.
Оооо! какая знакомая картина!!! Сколько моих вещей ушло в ломбард, и не в один, а во все ломбарды по городу. Сколько семейного золота, обручальные кольца, детские серьги, цепочки, кулончики, крестики, перстни моей покойной мамы.... Ширка дороже всего. От наркоты человек превращается в настоящего скота, бездушную тварь! Так что, либо наркоман убъёт напрочь Витька, либо Витёк задушит в себе нарика и вернётся к жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Комп только освободился. Торч писал статью. Сегодня к своей работе он приступил позже обычного. До обеда к нам в гости заходил мой отец. Он уже в возрасте. И он не в курсе, что торч у меня в изоляции на лечении. Пришлось отложить дела и уделить внимание отцу. Но после обеда был весь поглощён написанием статей. Видела, что старался. Только закончил, пошёл пить чай. А я за комп.
ВО-первых - никаких гостей, которые не в курсе происходящего у вас - наркомании нужна огласка. Это приземляет торча. И наоборот, если вы скрываете наркоманию, к нему относятся, как к здоровому, из-за чего укрепляется анозогнозия. То же самое касается похвалы - никаких "он молодец, вижу, что старается". Торч не сделал норму по статьям 8-10 в день. Сделал всего 2. Мозги проторчал, еле пишет. Наркота превратила его мозг в мякушко, поэтому он едва может осилить 3 статьи