Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да, лечится для себя сам, а я только помогаю, даю ему возможность отлежаться и доступ к статьям и форуму.
Ваша помощь не в отлежке и доступе к статьям. Не обманывайте себя.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вы давно с ним вместе? Вы точно уверены, что знаете какой он от природы?


У вас есть общие дети? Вот если продолжит торчать-развод(заявление подготовте и на стол) , лишение родительских прав, алименты(можете прямо сейчас подать)
Я с ним вместе с Нового года 2018. Но знаю его с 5 лет. В один дет. сад ходили, в одном дворе жили. И перед глазами тот мальчик, который превратился в нара. Жалко и страшно.... Погибает.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, доброе утро,почему вы пишете в его теме, а не своей?
Я не знаю, мне как-то сказали писать, комментировать в его теме, я так и стала делать. Сейчас вернусь в свою.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я с ним вместе с Нового года 2018. Но знаю его с 5 лет. В один дет. сад ходили, в одном дворе жили. И перед глазами тот мальчик, который превратился в нара. Жалко и страшно.... Погибает.
Вам виднее, раз стоит бороться, боритесь до конца
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не знаю, мне как-то сказали писать, комментировать в его теме, я так и стала делать. Сейчас вернусь в свою.
Его статьи здесь ккоментируйте, все что без него у себя пишите
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У вас есть общие дети? Вот если продолжит торчать-развод(заявление подготовте и на стол) , лишение родительских прав, алименты(можете прямо сейчас подать)




Сколько лет второму ребенку?


К
Мы с ним не расписаны. И даже не жили последнее время вместе. Я сказала, что не буду жить с наром. Он жил у своих родственников. Пытался там что-то сам бросить, но только всё хуже и хуже становилось. Он ещё и бухать начала. Родственникам я ещё весной скидывала ссылку на ваш сайт, статьи, говорила, что общими усилиями можно попробовать его вытащить. Мама даже не открыла мои сообщения. Сестра сказала, что прочитает и скажет ответ. До сих пор так и не прочитала. Я и говорить пыталась. Но мама сказала, что устала от всего этого, и если он сдохнет, так сдохнет. А когда он у них жил, никто его особо не контролировал, вмазаный он пришёл, или пьяный. Им плевать. У них своя жизнь. И застолье с алкоголем, друзья каждый день, ничего они ради него в своей жизни менять не собираются, чем-то жертвовать, а тем более алкоголем и праздниками. Я им говорила, что при лечении нельзя, чтобы дома был алкоголь. Но они не понимают этого.
У нас нет с ним общих детей. Моя дочь от первого брака, 14 лет, живёт со мной. У него от первых отношений 2 сына. Живут с мамой. Они не были расписаны. Она захотела оформить всё, как мать-одиночка. Они вместе бухали с ней, курили траву, ширку тоже вместе пробовали. Так что она не была шокирована тем, что он влез в систему.
Мы последнее время не жили с ним вместе. Но общались. Я пыталась с ним говорить. Хотя, понимаю, что разговоры - это пустое. Весной ещё с ним говорила о методе . Я и планировала на осень его закрыть, независимо, найду я себе единомышленников или нет среди его родни. Он приходил ко мне, просил не бросать его, дать шанс, типа, кроме меня, никто и не поможет ему. Да он и прав. Я хоть какой-то шанс....
Так что, не муж он мне, не жил он со мной последнее время, детей общих у нас нет. Но у меня были к нему чувства. И я понимаю, что он гибнет, а помочь некому. Вот и пытаюсь, как могу.... Забрала его к себе с улицы. Взяла за руку и привела на изоляцию. Лечимся.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мы с ним не расписаны. И даже не жили последнее время вместе. Я сказала, что не буду жить с наром. Он жил у своих родственников. Пытался там что-то сам бросить, но только всё хуже и хуже становилось. Он ещё и бухать начала. Родственникам я ещё весной скидывала ссылку на ваш сайт, статьи, говорила, что общими усилиями можно попробовать его вытащить. Мама даже не открыла мои сообщения. Сестра сказала, что прочитает и скажет ответ. До сих пор так и не прочитала. Я и говорить пыталась. Но мама сказала, что устала от всего этого, и если он сдохнет, так сдохнет. А когда он у них жил, никто его особо не контролировал, вмазаный он пришёл, или пьяный. Им плевать. У них своя жизнь. И застолье с алкоголем, друзья каждый день, ничего они ради него в своей жизни менять не собираются, чем-то жертвовать, а тем более алкоголем и праздниками. Я им говорила, что при лечении нельзя, чтобы дома был алкоголь. Но они не понимают этого.
У нас нет с ним общих детей. Моя дочь от первого брака, 14 лет, живёт со мной. У него от первых отношений 2 сына. Живут с мамой. Они не были расписаны. Она захотела оформить всё, как мать-одиночка. Они вместе бухали с ней, курили траву, ширку тоже вместе пробовали. Так что она не была шокирована тем, что он влез в систему.
Мы последнее время не жили с ним вместе. Но общались. Я пыталась с ним говорить. Хотя, понимаю, что разговоры - это пустое. Весной ещё с ним говорила о методе . Я и планировала на осень его закрыть, независимо, найду я себе единомышленников или нет среди его родни. Он приходил ко мне, просил не бросать его, дать шанс, типа, кроме меня, никто и не поможет ему. Да он и прав. Я хоть какой-то шанс....
Так что, не муж он мне, не жил он со мной последнее время, детей общих у нас нет. Но у меня были к нему чувства. И я понимаю, что он гибнет, а помочь некому. Вот и пытаюсь, как могу.... Забрала его к себе с улицы. Взяла за руку и привела на изоляцию. Лечимся.
Кицунэ никаких рычагов давления у тебя на него нет-это плохо. Тем более тогда перед нив в благодарностях не распыляйся. Или лечись или пиз.дуй к маме. Вы ему помогаете по доброте душевной и храня детские воспоминания о классном мальчике.
Дайте ему доходчиво понять, что нянчится с ним ни кто до старости не будет-шанс один.
Срок у него большой, но это не проблема.
За время лечения он должен прочувствовать от вас как противны и ничтожны наркоманы. Жестить не надо и каждые 5 мин унижать, но при возбухании, кривых мыслях, тупых шутка-жестко обламываете. Выдайте ему отдельную посуду-мало ли где отюн тусовался и чем болен. Спит он отдельно, спать с чмырями как-то не очень. Пусть пролечится сначала. Унижать не его конкретно, а как вы писали торчка в нем, т.е. каким он был употребляя. Про цепь-не шутки, свалит при первой возможности. Не кому гирю поднять?. Да любого соседа попросите, заплотите как грузчику, ну разве это проблема?
По дому тоже помощь на нем, во-первых это для него полезно(легкие физ нагрузки), во-вторых не принцеска, вы работаете и его содержите, он дома работает, вам помогает.
Со статьями пусть ускоряется, после них еще будет литература и работа на форуме в чужих темах. Это такая практика, после теории.
Все, что не знаете или сомневаетесь пишете здесь. Если команда говорит-выполняете, даже если вам пока не понятен смысл рекомендации, дальше поймете.
Вы главная, ему слова пока ни кто не давал. Не нравиться-цепь. Отпускать вы его теперь недолеченного не должны, вы за него взялись-тяните , мы будем помогать. К стати на видео снимите, что он сам добровольно согласился на лечение, изоляцию и насильное удерживание с цепью. Он может вас потом ментам сдеть . Ваши действия без его согласия-не законны. Если есть тесты положительные, сберегите могут пригодиться для ментов.
Сильно с ним не сюсюкайтесь. Просит чая-в ответ говорите сам нальешь. Но и не жестите.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
1. Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов
В статье сказано, что лечение наркомана нужно начинать с прочтения всех статей, не только близким родственникам, но и самому наркоману, чтобы он смог посмотреть на себя со стороны. Информацию и все инструкции со статей обязательно использовать полностью, пропускать и игнорировать ничего нельзя, чтобы не навредить и не усложнить лечение. Самое трудное - это добиться доверия наркомана, восстановить с ним нормальный, адекватный контакт, но в процессе лечения сюсюкаться с ним не стоит.
Чтобы наркоман не чувствовал себя правым, семья должна действовать все как один : жёстко, без каких либо поблажек. Если наркоман не соглашается на правильное лечение сам, его следует убедить любыми возможными методами, не надеясь, что он со временем согласится. Из-за того, что наркоман мыслит нездраво, согласия можно так никогда и не дождаться. Не нужно бояться воевать с наркоманом. Чем агрессивнее будете себя со мной вести, тем быстрее до меня дойдет, какая я мразь, что так дальше продолжаться не будет, и нужно принимать меры... Жёсткость нужно применять с разговорами и пояснениями о том, как работает мой организм,рефлексы и в каких моментах проявляется анозогнозия. Срок лечения три месяца.Не обязательно отказываться от клиник и РЦ. Самостоятельно лекарства не применять, чтобы не навредить лечению. Пока есть в организме наркота, налтрексон принимать нельзя, чтобы не отъехать...
Строго соблюдать все инструкции и указания КФ...
15.15 чем целый день занимался? Только одна статья-это очень мало, ускоряйся, мин 5 шт в день старайся делать.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Кицунэ сказал(а):

но он неохотно общается

Его величество пусть снизайдет до холопов, которые свое время и нервы тратят в надежде, что он свою жизнь будет доживать без дерьма, а как обычный молодой мужик.
Извините. Из-за того что не успеваю со статьями, общаюсь по мере возможности. Очень благодарен КФ за то, что уделяете время таким упырям как я...Огромное вам спасибо ...

Несколько раз обращался, но на учете не стою...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор, работа по дому не в ущерб статьям. В приоритете твое лечение и статьи.
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения» 2. Кратко о системе лечения алкоголизма
Помню, ещё кто-то рассуждал-советовал: -если пьёшь, то надо пить каждый день 8) ??? Нельзя, типа раз в месяц, в два, в год из-за того,что отрываешься тогда по полной (запойно), или можешь неадекватно себя повести и, что-то начудить... Ну, конечно, под алкоголем все ведут себя по разному. Смотря сколько выпить, какая стадия...
Пьянству бой !!!
Забудь такие рассуждения и советы. Ты уже на последней стадии. И даже если ты понюхаешь пробку от пива, будешь вести себя неадекватно. Только полная трезвость!!! Абсолютная!!! Осознанная!!!! Трезвость!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
И даже если ты понюхаешь пробку от пива, будешь вести себя неадекватно.
Он алкоголь даже нюхать не будет, чтобы себя не провоцировать. Если всё поймёт. Будет смотреть на выпивку реалистично: это наркотический яд.
Нельзя выпивать, это запустит рефлекс, и быстро вернёт туда, на чём остановился. Последний глоток уже был, и точка. Хватит.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Извините. Из-за того что не успеваю со статьями, общаюсь по мере возможности. Очень благодарен КФ за то, что уделяете время таким упырям как я...Огромное вам спасибо ...

Несколько раз обращался, но на учете не стою...
Учет-хорошая вещь. Когда последний раз тест на наркотики делал?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения» 2. Кратко о системе лечения алкоголизма
Алкоголизм-это рефлекс, который не лечат, а пресекают. Рефлекс провоцирует депрессию, которая провоцирует алкоголизм. Замкнутый круг, из которого алкоголику самостоятельно, без поддержки семьи, выбраться невозможно. Это доступно только людям с интеллектом выше среднего, но и они придумывают разные поводы для употребления и не могут остановиться...
Перед лечением алкоголик обязан прочитать все инструкции. Если не в состоянии сам, должна помогать семья. Семья, все как один, должны действовать согласовано, и не вестись на манипуляции алкоголика. На время лечения алкоголика нужно изолировать минимум на три месяца, для того, чтобы погасить рефлекс. Если алкоголику очень тяжело на похмелье, то не стоит отказывать ему опохмелиться (100 гр), или ставить капельницы, так как бездействие может вызвать с.мерть. Вы должны осознавать, что алкоголик психически больной человек и мыслит неадекватно. Не стоит ждать согласия больного, а всеми доступными методами принудить его начать лечение.
Многие алкоголики боятся резко бросать пить, чтобы не было "белки". Бросают постепенно. После капельниц тоже может произойти отек мозга, повлекший за собой "белку". Нужен контроль по любому, со стороны близких... Помню, ещё кто-то рассуждал-советовал: -если пьёшь, то надо пить каждый день 8) ??? Нельзя, типа раз в месяц, в два, в год из-за того,что отрываешься тогда по полной (запойно), или можешь неадекватно себя повести и, что-то начудить... Ну, конечно, под алкоголем все ведут себя по разному. Смотря сколько выпить, какая стадия...
Пьянству бой !!!
К каждой статье старайся писать пример о себе, или знакомых, родственниках.
Как ты вел себя под алкашкой?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Значит на изоляции не делали. Тест дома есть? Сделайте тест(при Кицунэ обязательно) ,результат выложите здесь.
дома тестов нет. На изоляции 9-й день, может показать положительный результат.