Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
чтобы вернуть его в прежнее здоровое состояние требуется именно три месяца для перезагрузки в здоровое, правильное фунциклирование нейронной цепи действий.
Рефлекс за это время "потухнет", мозг отложит его на дальнюю полочку, как ненужный. Если его не тревожить.
Для начала, нужно наладить гормональный обмен. Под действием гормонов работают и старые нейронные цепи - мозг так устроен, он так привык.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Когда случается нечто, причиняющее тебе нестерпимую боль, самое тупое что можно сделать, это ждать, пока время вылечит. Это то же самое, что сломать ногу в трех местах и надеяться, что само срастется как надо. Время не лечит, оно в лучшем случае заваливает сверху новыми событиями. Если позволить себе плыть по течению - можно безвозвратно прое*@ть свою жизнь: стать серым унылым говном, пропустить настоящую любовь и закопать выданные при рождении таланты.

Что делать, если в наличии необходимость сделать рестарт своей жизни? Помним, что за одну ночь можно только принять решение, но не изменить себя? На реальные изменения понадобится время.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Лучше расскажи - это что же такого нужно сделать матери, чтобы она поставила на тебе крест ?
Всё и так понятно, я наркоман. Пару лет назад она перед всеми расхваливала меня, может гордилась даже, а меня помню это бесило, в краску вгоняло, стыдился как то. Да и в общем всегда у неё в приоритете были интересы и жизнь моей сестры, её детей, но не моих, расстраивало меня это. Часто из-за этого бывшая жена скандалы закатывала.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Лучше расскажи - это что же такого нужно сделать матери, чтобы она поставила на тебе крест ?
Я думаю, что там у матери своя анозогнозия. Она считает, что это прихоть - наркомания, черта характера, а не болезнь. От этого и отношение соответственное. Никто особо его там лечить и не пытался. И алкоголь из дому она так и не убрала, хотя кодировали его от алкоголя. И меня она не слышит. Живёт своей жизнью и всё.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я думаю, что там у матери своя анозогнозия. Она считает, что это прихоть - наркомания, черта характера, а не болезнь. От этого и отношение соответственное. Никто особо его там лечить и не пытался. И алкоголь из дому она так и не убрала, хотя кодировали его от алкоголя. И меня она не слышит. Живёт своей жизнью и всё.
А что вы за него отвечаете? По сути нет ответа на вопрос. Зато тут же и оправдала
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Всё и так понятно, я наркоман. Пару лет назад она перед всеми расхваливала меня, может гордилась даже, а меня помню это бесило, в краску вгоняло, стыдился как то. Да и в общем всегда у неё в приоритете были интересы и жизнь моей сестры, её детей, но не моих, расстраивало меня это. Часто из-за этого бывшая жена скандалы закатывала.
А тебе было дело до своих детей?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всё и так понятно, я наркоман. Пару лет назад она перед всеми расхваливала меня, может гордилась даже, а меня помню это бесило, в краску вгоняло, стыдился как то. Да и в общем всегда у неё в приоритете были интересы и жизнь моей сестры, её детей, но не моих, расстраивало меня это. Часто из-за этого бывшая жена скандалы закатывала.
Зачем здесь психология эта.
Что именно ты сделал?
Всё и так понятно,
Нет, не понятно.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Лучше расскажи - это что же такого нужно сделать матери, чтобы она поставила на тебе крест ?
И мне кажется что крест ни кто не ставил, а как всегда, занята своими делами-не когда, может пропала надежда, вера в мою трезвость. Я когда не пил, приходил к ним на праздники, варил воду им,на счёт того, что они употребляют, но они только злились молчали и делали своё.
Как один мне сказал, к стати бывший учитель - но она же не виновата в том, что ей можно пить, а тебе нельзя !?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А что вы за него отвечаете? По сути нет ответа на вопрос. Зато тут же и оправдала
Я считаю, что есть доля вины на ней за то, что он опустился так. Если бы хотела его вылечить, переживала, то забыла бы, как и пахнет и выглядит алкоголь. Поняла, какое это зло. Но нет. Я вот сейчас пыжусь, стараюсь, тяну его. А он после изоляции пойдёт к своей родне, а там вечный праздник: алкоголь, сигареты. И все мои старания.................. злость берёт.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я считаю, что есть доля вины на ней за то, что он опустился так. Если бы хотела его вылечить, переживала, то забыла бы, как и пахнет и выглядит алкоголь. Поняла, какое это зло. Но нет. Я вот сейчас пыжусь, стараюсь, тяну его. А он после изоляции пойдёт к своей родне, а там вечный праздник: алкоголь, сигареты. И все мои старания.................. злость берёт.
В статьях правильно написано, что можно справится с зависимостью, особенно, если вся семья включена в это и старается, выполняет всё. Но они не хотят и не будут жертвовать своим комфортом.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Зачем здесь психология эта.
Что именно ты сделал?

Нет, не понятно.
В последнее время, её может очень злило, когда я не ходил на роботу, и отходил от наркотиков-алкоголя сам, ни чего по началу не мог делать, состояние больное. Но когда восстанавливались силы помогал как мог, не отмораживался.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я считаю, что есть доля вины на ней за то, что он опустился так. Если бы хотела его вылечить, переживала, то забыла бы, как и пахнет и выглядит алкоголь. Поняла, какое это зло. Но нет. Я вот сейчас пыжусь, стараюсь, тяну его. А он после изоляции пойдёт к своей родне, а там вечный праздник: алкоголь, сигареты. И все мои старания.................. злость берёт.
Если правильно лечить будете, то не пойдет и в гавно больше не полезет.
И сами то Корону спасительницы снимите. Вы когда его к себе на лечение звали не рассчитывали же на его родственников, правда?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если правильно лечить будете, то не пойдет и в гавно больше не полезет.
И сами то Корону спасительницы снимите. Вы когда его к себе на лечение звали не рассчитывали же на его родственников, правда?
правда