Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
В последнее время, её может очень злило, когда я не ходил на роботу, и отходил от наркотиков-алкоголя сам, ни чего по началу не мог делать, состояние больное. Но когда восстанавливались силы помогал как мог, не отмораживался.
Раз помогал, почему был послан? Обкрадывал их?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Если правильно лечить будете, то не пойдет и в гавно больше не полезет.
И сами то Корону спасительницы снимите. Вы когда его к себе на лечение звали не рассчитывали же на его родственников, правда?
Знаете, что обидно? Что тот, кто что-то пытается делать, того и бьют больно. А кто отстранился от беды, с тех и спроса никакого..... Их даже не осуждает никто. А тут, шаг вправо, шаг влево - что-то не так, и получай тапком по морде. Отрезвляет, конечно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как же ты выкручиваешься.
Самый большой скандал был, когда я вынес где то пол бидона мёда. Меня тогда выгнали и не пускали во двор. Спал в машине, холодно уже было...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Знаете, что обидно? Что тот, кто что-то пытается делать, того и бьют больно. А кто отстранился от беды, с тех и спроса никакого..... Их даже не осуждает никто. А тут, шаг вправо, шаг влево - что-то не так, и получай тапком по морде. Отрезвляет, конечно.
Вы что обижаетесь на замечания команды?
Напрасно. Мы вам помогаем, а не осуждаем, потому что вы взялись за лечение торчка. А какой спрос с его родни, которая открестилась и наплевала на нарка, тем более, что они сами люди больные и зависимые? Ему останется только сделать правильные выводы о том кто ближе и роднее в действительности. А это получается вы ,как не крути.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вы что обижаетесь на замечания команды?
Напрасно. Мы вам помогаем, а не осуждаем, потому что вы взялись за лечение торчка. А какой спрос с его родни, которая открестилась и наплевала на нарка, тем более, что они сами люди больные и зависимые? Ему останется только сделать правильные выводы о том кто ближе и роднее в действительности. А это получается вы ,как не крути.
Да нет, я не обидчивая )) Всё хорошо. На вас мне тем более не за что обижаться. Тратите своё время, внимание, помогаете. Вам я только благодарна. Но, иногда, может, где-то и кольнёт самолюбие. )))) Но это мелочи.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Но, иногда, может, где-то и кольнёт самолюбие. )))) Но это мелочи.
Именно). Просто правильно относитесь к нашим словам. У нас цель одна-помочь вам, а не унизить. Сами такие были в начале пути.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да потому, что за конченным наром вижу человека...... И тот человек мне нравится.
А чтобы вытащить человека, надо наркоскота в нем уничтожить. Для этого показать как относится общество к наркоманам и алкашам. А он у вас прям мученик, ломку переживает. Не помрёт, тем более не в первый раз уже. Человека вы не раньше чем через 2 месяца только видеть будете, а то и через 3.
И манипуляции его пресекайте на корню.