Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Осилишь, но не сейчас. Когда сон восстановится, думаю недели две ещё нужно, может 10 дней. Ты сейчас нормально усваиваешь этот об'ем?
с трудом, но усваиваю...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
всё время статьи читаю, с перерывами на приготовить, перекусить, убраться
только что Сергея Дегтяря слушал...
Каждое его видео после статьи смотри, крутой мужик очень отрезвляет!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты об этой уверенности говоришь?
надо учиться жить в полной трезвости. Перезагрузка ...Встать в полный рост, и, хотя бы, исправить все бока, которые напорол во время употребления...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор Т сказал(а):
62.Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно? –может в творчестве – да…
Ты об этой уверенности говоришь?
Раньше мышление было заточено именно под это. Посмотрим, что будет дальше.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
надо учиться жить в полной трезвости. Перезагрузка ...Встать в полный рост, и, хотя бы, исправить все бока, которые напорол во время употребления...
А потом продолжить долбить?
Ты бросил и нет такого у тебя хотя бы, а что нужно исправлять отложи на потом, пока лечишься думай об этом, а не о том, что нужно будет сделать.
Твоя задача быть здоровым и трезвым сейчас, а проблемы тут у всех нарков по самое не могу, которые нужно исправить, а если им останешься, то все твои исправление приведут еще к большим проблемам.
Забудь и лечись!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Раздел 2 — «Описание метода и пошаговый план лечения»
7.Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании
В статье предлагается помощь наркоманам, которые хотят вылечиться, но боятся признаться своим родным в употреблении. Ещё, наркоманы не останавливаются и продолжают употреблять, понимая, что они свалятся с ног и не смогут трудиться и зарабатывать несколько месяцев, а жить за что-то надо. Поэтому и предлагает свою помощь в виде электронного письма, в котором адекватно объяснят и подробно опишут родственникам наркомана о его болезни, и о том, что возможно ему нужна их материальная помощь и моральная поддержка. В конце статьи прикладывается образец этого письма.
Я раскрылся перед своими близкими тогда, когда уже не было смысла что-то скрывать. Понимал, что самому не выбраться и надо лечиться, только как не знал. Очень часто, из-за зависимости, любыми возможными путями добывал себе на дозу, при этом наносил моральный и материальный ущерб своим знакомым, близким и родным людям.

Благодарен Кицунэ, за то, что нашла ваш сайт-форум в интернете и предоставила мне шанс на выздоровление, не смотря на боль которую я ей причинил...
Твоя задача его не прое.....ть, так больше шанса у тебя не будет!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
.
Я раскрылся перед своими близкими тогда, когда уже не было смысла что-то скрывать. Понимал, что самому не выбраться и надо лечиться, только как не знал. Очень часто, из-за зависимости, любыми возможными путями добывал себе на дозу, при этом наносил моральный и материальный ущерб своим знакомым, близким и родным людям.
Благодарен Кицунэ, за то, что нашла ваш сайт-форум в интернете и предоставила мне шанс на выздоровление, не смотря на боль которую я ей причинил...
Долбануть хочется? Пиши как есть.