Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мне лучше вообще не пить, бывает что заплываю. педали есть- тормоза отказывают.
Никому лучше не пить. Алкоголь и любые ПАВ никогда не улучшали жизнь человека. Только опускали на дно. А если тебе кажется, что с ними радужнее жизнь, так это только иллюзия, самообман.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да. Но такие в рестиках вино мьют и на форуме не сидят;)
Я здесь, как ни крути, вижу только черное и белое. Вопрос во времени и в частоте походов в ресторан. Сначала это пол бокала, потом бокал, потом пара, потом бутылка, а потом гуляй страна. Доза - блок, доза - блок.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
Я здесь, как ни крути, вижу только черное и белое. Вопрос во времени и в частоте походов в ресторан. Сначала это пол бокала, потом бокал, потом пара, потом бутылка, а потом гуляй страна. Доза - блок, доза - блок.
Ага) у моей жены подруги раньше так не пили лет 7-8 назад чисто по праздникам. А сейчас смотрю стабильно 3-4 раза в неделю, да и в каких количествах . 2 литра вина на рыло . Спрашиваешь а чо столько пить начали,? на жизнь жалуются))).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я здесь, как ни крути, вижу только черное и белое. Вопрос во времени и в частоте походов в ресторан. Сначала это пол бокала, потом бокал, потом пара, потом бутылка, а потом гуляй страна. Доза - блок, доза - блок.
Мои родители тоже начинали с пьянства по праздникам в гостях, через лет 20 два трупа.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
Мои родители тоже начинали с пьянства по праздникам в гостях, через лет 20 два трупа.
Жаль конечно родных терять( . Но теперь ты понимаешь насколько всё серьёзно. Для тебя антирефлекс хороший. Но не кому не пожелал бы такого.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Мне лучше вообще не пить, бывает что заплываю. педали есть- тормоза отказывают.
Тебе лучше не пить никогда в жизни больше, лет уже под сраку ,хорош откушал своё. Когда не кололся долго ,бухал и курил траву поди ,а потом опять система ?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Тебе лучше не пить никогда в жизни больше, лет уже под сраку ,хорош откушал своё. Когда не кололся долго ,бухал и курил траву поди ,а потом опять система ?
было, что больше пяти лет не бухал и не кололся
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
было, что больше пяти лет не бухал и не кололся
Изучай статьи там ты найдёшь все ответы на вопросы. Я сам такой же был как ты и не я один тут полно похожих историй с таким же стажем. Пришёл с последним шансом от жены и всё получилось как ни сказать лучьше. Работай, изучай материал и всё получиться...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
два года выращивал траву, только курил. Потом запараноило , отдал все запасы приятелю, около трех лет был трезвый...
3 года на силе воле протянул получается. Спишь плохо? Пей пару месяцев успокоительную настойку из 4-5 смешай и 3 раза в день по 25капель выпивай, быстрее уйдёт тревога и неприкаяность уйдёт. У меня в это последний раз почти 2 мес сон востонавливался :-(, думал навесда такая Дичь останется :-(
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
3 года на силе воле протянул получается. Спишь плохо? Пей пару месяцев успокоительную настойку из 4-5 смешай и 3 раза в день по 25капель выпивай, быстрее уйдёт тревога и неприкаяность уйдёт. У меня в это последний раз почти 2 мес сон востонавливался :-(, думал навесда такая Дичь останется :-(
ночью обостряется все, хочешь поспать, но не можешь заснуть. Минуту полежал, мышцы ломят, крутят,ноют(руки, ноги).... переворачиваюсь, опять на минуту , или встаю. И так всю ночь, каждую ночь, уже почти неделя. Должно же вырубить! А ни хера 8( Может скоро глючить начнет, голоса- всё такое...Нужен ибогаин 8) 1.Раздел 8.статья 8) Днем не ложусь, почти всё время перед компом, с перерывами на приготовить, убраться не много... читаю статьи, пишу, туплю. По плану сколько ? 8-сем статей! а я две еле еле. Ну ни чё, постараюсь ускориться.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
ночью обостряется все, хочешь поспать, но не можешь заснуть. Минуту полежал, мышцы ломят, крутят,ноют(руки, ноги).... переворачиваюсь, опять на минуту , или встаю. И так всю ночь, каждую ночь, уже почти неделя. Должно же вырубить! А ни хера 8( Может скоро глючить начнет, голоса- всё такое...Нужен ибогаин 8) 1.Раздел 8.статья 8) Днем не ложусь, почти всё время перед компом, с перерывами на приготовить, убраться не много... читаю статьи, пишу, туплю. По плану сколько ? 8-сем статей! а я две еле еле. Ну ни чё, постараюсь ускориться.
Терпи , все через это проходили. Здесь девушки лечились которые мед жрали и ничего, терпели. Главное читай, читай, читай. Пей валерьянку и пустырник. Колес по пять, того и другого, успокаивает. Главное знай что Кумары не резиновые , пройдут.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
ночью обостряется все, хочешь поспать, но не можешь заснуть. Минуту полежал, мышцы ломят, крутят,ноют(руки, ноги).... переворачиваюсь, опять на минуту , или встаю. И так всю ночь, каждую ночь, уже почти неделя. Должно же вырубить! А ни хера 8( Может скоро глючить начнет, голоса- всё такое...Нужен ибогаин 8) 1.Раздел 8.статья 8) Днем не ложусь, почти всё время перед компом, с перерывами на приготовить, убраться не много... читаю статьи, пишу, туплю. По плану сколько ? 8-сем статей! а я две еле еле. Ну ни чё, постараюсь ускориться.
Тоже так было, боль ушла быстро, а вот это состояние, когда лежишь и как собака неприкаяная вертишься, меня долго мучала, думал с ума сойду. Помогла настойка из 4 - мята, пустырник, валериана, пион пил почти всю изоляцию.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тоже так было, боль ушла быстро, а вот это состояние, когда лежишь и как собака неприкаяная вертишься, меня долго мучала, думал с ума сойду. Помогла настойка из 4 - мята, пустырник, валериана, пион пил почти всю изоляцию.
Спасибо за совет. Завтра куплю ему.