Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мне свою голову надо лечить, свою анозогнозию.
А теперь представьте как он шарился в вашей шкатулке с украшениями, которые не им были подарены/куплены, рылся в вещах, разыскивая деньги, которые вы заработали, планировали может ребёнка на море отвезти, одеть. А эта крыса на торчево сперла. Мерзость какая, подлость. У него и мыслей о вас не было никаких. Чего вы так расчувствовались то по поводу бедняги. Пусть сначала человеком станет, потом вернёт украденное, восполнит затраты на содержание своё в период лечения. Вот тогда и разговор другой будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И у меня так было, в этом наша главная ошибка. Я за неё серьезно поплатилась, поэтому, ты не повторяй. Неужели нечего вспомнить? Тему про вип киселей и манных каш пересмотри и прими одну истину - он такой же. Твой Витюша точно такой же, так же херачил и та же дичь в голове. Тебе просто повезло, что не вспорол пузо тебе и твоей дочери. Да, это страшно и мерзко звучит, да, нам не хочется этого слышать и думать об этом. Но представь, у всех этих торчей была родня, которая отрицала их наркоманию или не видела в этом проблемы. Ну, расслабляется человек, думают они. Ничего страшного. А он на велосипеде из окна сиганул с криками "это всë соль". Или в поиске дозы у женщины серьги вырвал из ушей с мясом и на зону отъехал гнить. Или сидит, улыбается в камеру, а у него от инъекций нога разложилась и кости голимые видны. Вот она, наркомания. Поверни голову, вот она, рядом с тобой, посуду моет.
Про серьги я слышала у нас в городе 20 лет назад, опиушник один сам на рождение подарил дочери, через год с мясом выдрал на кумарах
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Про серьги я слышала у нас в городе 20 лет назад, опиушник один сам на рождение подарил дочери, через год с мясом выдрал на кумарах
Довольно частая история и именно у опиатчиков. На улицу вышел, приметил, дернул. Быстро.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Довольно частая история и именно у опиатчиков. На улицу вышел, приметил, дернул. Быстро.
Во-во… мне еще мой за тогдашние модные бисмарки выговаривал, что дернут меня, когда его рядом не будет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем доброе утро!
Сегодня по плану 3 статьи. Вчера тоже было по плану 3, но осилил только 2. Тетрадка исписана конспектом. До позднего вечера делал, перепечатывал. Надеюсь, сегодня получится 3.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Всем доброе утро!
Сегодня по плану 3 статьи. Вчера тоже было по плану 3, но осилил только 2. Тетрадка исписана конспектом. До позднего вечера делал, перепечатывал. Надеюсь, сегодня получится 3.
Пусть лесенкой делает, сноровка придёт со временем.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну да, в этом смысле.
можно сказать что да, изредка, один -два раза в год по сезону домашней. Были года что вообще не употреблял ничего. А с 2018 влез в систему 8(
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
можно сказать что да, изредка, один -два раза в год по сезону домашней. Были года что вообще не употреблял ничего. А с 2018 влез в систему 8(
Даже хрень со мной была, с перерывами- год, три, пять.