Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Стасик

Guest
Вообще я думал в Эскулап леч и за приём я в состоянии платить чуть-чуть побольше, чем 300 рублей. В эскулапе не забирали средства связи, они мне для работы нужны. Но уже поздно, с работы меня не отпустят. Да я сам попробую ещё раз. Остатки конвалюты уже в унитазе.
Это бесплатный сайт, в нете - у каждой частной наркологии есть онлайн консультанты практикующие врачи. Наймите себе онлайн доктора и перекумаривайте, а не сливайте здесь негатив.
Вы же просто троллите, уже до молока докалебались.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
К маме) И ножкой топни.
Мне мама ничего плохого не сделала. А вот ты х...н.ю спорола. Та почему не извениться? Корона упадёт, или мы, типа , всегда правы. Тогда понятно, чего у тебя муж торчать начал!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Мне мама ничего плохого не сделала. А вот ты х...н.ю спорола. Та почему не извениться? Корона упадёт, или мы, типа , всегда правы. Тогда понятно, чего у тебя муж торчать начал!!
К маме, к маме) И ножкой, ножкой)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Это бесплатный сайт, в нете - у каждой частной наркологии есть онлайн консультанты практикующие врачи. Наймите себе онлайн доктора и перекумаривайте, а не сливайте здесь негатив.
Вы же просто троллите, уже до молока докалебались.
Не может он теперь к дохтуру. Мы, аферисты, время у него украли)
Во гандон, да?)))
 

Стасик

Guest
Мне мама ничего плохого не сделала. А вот ты х...н.ю спорола. Та почему не извениться? Корона упадёт, или мы, типа , всегда правы. Тогда понятно, чего у тебя муж торчать начал!!
Да, да, ей стыдно, она очень виновата - спать теперь не будет двое суток из-за вас.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Это бесплатный сайт, в нете - у каждой частной наркологии есть онлайн консультанты практикующие врачи. Наймите себе онлайн доктора и перекумаривайте, а не сливайте здесь негатив.
Вы же просто троллите, уже до молока докалебались.
Да, я палку чуть перегнул, но меня можно понять. Прочитав про себя на одном из форумов не очень приятные вещи, я почувствовал себя обманутым( пытаюсь объяснить цензурно). А так , как характер у меня вспыльчивый, я не мог на это не отреагировать. Если я своими высказываниями кого то задел, приношу свои извинения. Они не распространяются на Артема и Марусю, от них я сам жду извинений!!! Надеюсь, я понятно все обьяснил!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да, я палку чуть перегнул, но меня можно понять. Прочитав про себя на одном из форумов не очень приятные вещи, я почувствовал себя обманутым( пытаюсь объяснить цензурно). А так , как характер у меня вспыльчивый, я не мог на это не отреагировать. Если я своими высказываниями кого то задел, приношу свои извинения. Они не распространяются на Артема и Марусю, от них я сам жду извинений!!! Надеюсь, я понятно все обьяснил!
Я обязательно воспользуюсь твоим советом. Тем более, думаю, что после восьми дней ремисссии мне будет проще. Ну я надеюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Я обязательно воспользуюсь твоим советом. Тем более, думаю, что после восьми дней ремисссии мне будет проще. Ну я надеюсь.
Ты чего сам себя постишь и сам себе отвечаешь?)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да-да) Все волосы на жопе выдергала, чтобы заглушить чувство вины)
У тебя ещё и жопа волосатая!!! Теперь ясно, почему твоему мужу под амфетамином секса не хотелось:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601