Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ну так ждите, вы же их только убрали. Дайте организму 2-3 недели на восстановление.
Так я жду, жду!!! Сейчас у меня построение мега хорошее, почему-то!!! Я же говорю, нужно теперь двигаться больше, что бы эндорфиновую систему восстановить. Это я не в интернете, у мамы в медицинской энциклопедии прочёл. Там , ко всему прочему, написано, что в арабских странах, нариков привлекают активно к погрузочно- разгрузочным работам. Правда энциклопедия 1976 года, но , все равно, это лучше, чем интернет, я считаю
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да уберите ваще лекарства, блин! Какая-то лекарство мания, как у бабки старой. Берите витамины и для печени, фрукты жрите...
Вообще-то, сударыня, гептрал- это для печени и есть. Стоит, правда в разы дороже карсила, но он в разы и эффективнее
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
В зал хочу, свой любимый. Я из за колёс его забросил больше чем на год. На год и восемь
 

Вложения

  • DEDAB190-78B8-4A7A-8F91-96D7EF9C4BF9.jpeg
    DEDAB190-78B8-4A7A-8F91-96D7EF9C4BF9.jpeg
    604,5 KB · Просмотры: 27

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
В зал хочу, свой любимый. Я из за колёс его забросил больше чем на год. На год и восемь
Вот и правильно) Стыд и срам! Вместо спортзала, он дрожащей ручкой закидывал в пасть таблеточки, как бабулька)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Так я жду, жду!!! Сейчас у меня построение мега хорошее, почему-то!!! Я же говорю, нужно теперь двигаться больше, что бы эндорфиновую систему восстановить. Это я не в интернете, у мамы в медицинской энциклопедии прочёл. Там , ко всему прочему, написано, что в арабских странах, нариков привлекают активно к погрузочно- разгрузочным работам. Правда энциклопедия 1976 года, но , все равно, это лучше, чем интернет, я считаю
Ну само собой, любые физические упражнения регулируют гормональный обмен) Чем он лучше, тем лучше настроение, тем больше бодрости.
Но, после отмены лекарств этих не стоит спешить, можете сердце ухайдохать и до инфаркта доиграться. Лучше месяцок просто поваляться в кровати.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Я же говорю, нужно теперь двигаться больше, что бы эндорфиновую систему восстановить.
Ещё надо восстановить мышление. А оно восстанавливается чтением ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературы и написанием статеек.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Вот и правильно) Стыд и срам! Вместо спортзала, он дрожащей ручкой закидывал в пасть таблеточки, как бабулька)
Ну само собой, любые физические упражнения регулируют гормональный обмен) Чем он лучше, тем лучше настроение, тем больше бодрости.
Но, после отмены лекарств этих не стоит спешить, можете сердце ухайдохать и до инфаркта доиграться. Лучше месяцок просто поваляться в кровати.
А я сумку ещё не собираю:)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Вот и правильно) Стыд и срам! Вместо спортзала, он дрожащей ручкой закидывал в пасть таблеточки, как бабулька)
Это мне за грехи юность. Знаешь, как мы над нарами издевались, когда нам по 16- 17 лет было?! Я сейчас вспоминаю, даже мерзко как то и бесчеловечно!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Это мне за грехи юность. Знаешь, как мы над нарами издевались, когда нам по 16- 17 лет было?! Я сейчас вспоминаю, даже мерзко как то и бесчеловечно!!!!
Не исключено)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Вот и правильно) Стыд и срам! Вместо спортзала, он дрожащей ручкой закидывал в пасть таблеточки, как бабулька)
Хош по чесноку? Эти таблетки, наверное лучшее, что было в моей жизни!!! И мне очень грустно на долго с ними расставаться. Когда я кинул в первый раз, я испытал такие ощущения, которые нельзя сравнить не с чем !!!! Мои опиойдные рецепторы, играли мне райские мелодии. Просто нельзя попадать в систему. Я не знаю пока, как быть дальше, трезвость меня не пугает, после трама бухло уже не катит, спится мне не суждено!!! Но мне безумно грустно!!!!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Это мне за грехи юность. Знаешь, как мы над нарами издевались, когда нам по 16- 17 лет было?! Я сейчас вспоминаю, даже мерзко как то и бесчеловечно!!!!
Это мне за грехи юность. Знаешь, как мы над нарами издевались, когда нам по 16- 17 лет было?! Я сейчас вспоминаю, даже мерзко как то и бесчеловечно!!!!
Я в течении года принимал его раз в неделю. И в зал ходил. Какой это был год, замечатеный, даже несмотря на кризис!!! И каждый раз, почти как в первый. Прекрасное было время!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
А я сумку ещё не собираю:)
Кстати, по повод сердца. Я полтора месяца назад попал в аварию довольно серьезную. Машина-металлолом. Мне жизнь спас ремень безопасности. Я ушибами отделался, у товарища посерьезнее. С маминой подачи меня исследовали вдоль и по перек. У меня сердце, как у коня!!! Единственное что, у меня печень расширена. Но это не факт, что от трама. Я работаю на вредной работе, гипс, цемент, строительная химия. Любого моего работника возьми, у него такая же печень, я уверен. Так они средства защиты дыхания носят, я ж на объекты захожу, так сказать, по гражданке и без них. Иначе они меня просто не поймут, то, что я говорю.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ооохх, ёксель моксель :Shok: О чём уже 28 страниц, при дозе 100 мг трамала :Shok:
Спасибо Стас, уже не нужно . И не 100 а 400, до ста я лесенкой спустился. Я уже шесть дней чистый и сейчас уже чувствую себя удовлетворительно! Кроме кошмаров по утрам и плохого сна ничего. Суставы прошли, срачка тоже и тд...
 

Стасик

Guest
Скажи честно, от боли в суставах пил трамал ? Курсил химией и суставы ушатал, да ?