Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Стасик

Guest
У тебя ещё и жопа волосатая!!! Теперь ясно, почему твоему мужу под амфетамином секса не хотелось:)
Про Марусю ничего не знаю, а вот про фанатов волосатых женщин слыхал.
Даже разделы Волосатые на *цензура* сайтах есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Про Марусю ничего не знаю, а вот про фанатов волосатых женщин слыхал.
Даже разделы Волосатые на *цензура* сайтах есть.
Видимо, ее супруг к ним не относиться, раз наркотик давал обратный эффект!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Видимо, ее супруг к ним не относиться, раз наркотик давал обратный эффект!!!
Да я тогда сдуру побрилась, хотела его этим завлечь, но получила обратный эффект.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да я тогда сдуру побрилась, хотела его этим завлечь, но получила обратный эффект.
Даже. Амфик не помог? Вообще, я слышал, что от негосексуальная активность!!! У меня даже мысль была, принять его и снять пару девушек. Но дальше мыслей не пошло. В спорт пите используют герань( специальная) при изготовлении предтреников. В России она запрещена, но я пробовал пару раз. Хочется рвать железо и трахать все, что шевелится. Говорят, действие похоже на амф
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Даже. Амфик не помог? Вообще, я слышал, что от негосексуальная активность!!!
Нет, не помог... Его только борода возбуждает и всё. А я взяла и обрила. Уму непостижимая глупость была с моей стороны.
Думаю, это было и причиной того, что он начал употреблять...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Стасик

Guest
Даже. Амфик не помог? Вообще, я слышал, что от негосексуальная активность!!! У меня даже мысль была, принять его и снять пару девушек. Но дальше мыслей не пошло. В спорт пите используют герань( специальная) при изготовлении предтреников. В России она запрещена, но я пробовал пару раз. Хочется рвать железо и трахать все, что шевелится. Говорят, действие похоже на амф
Предтреник возьми, в них есть

Бета-фенэтиламин или Бета-фенилэтиламин - моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием. В головном мозге фенлэтиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. По действию напоминает амфетамин, без присущих ему побочных эффектов, однако возможно развитие психологической зависимости при длительном применении (физическая зависимость возможна только парентальном введении в спинно-мозговую жидкость с помощью, например, имплантированной помпы).
 

Стасик

Guest
Фенэтиламин очень часто используется в жиросжигателях и предтренировочных комплексах, как стимулятор, однако при употреблении его внутрь он очень быстро разрушается в организме. Период полураспада вещества в крови составляет всего 5-10 минут, он быстро инактивируется ферментом моноаминооксидазой типа В уже в желудке до попадания в кровь, что делает этот компонент практически бесполезным.

Однако некоторые производители начали использовать новые формы этого вещества, которые якобы не разрушаются ферментами и позволяют значительно увеличить период действия. Так, например в жиросжигателе Stimulant X (Anabolic Xtreme) присутствует 1-MeTIQ, где метиловая группа защищает кольцо молекулы от разрушения.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
250 грамм сметаны 20% жирности и 5 яиц, вот тебе эндорфины. Зачем ерунду аптечную покупать ?
Триптофан можно получить только из пищи- это незаменимая аминокислота. Но, проблема в том, что другие аминокислоты, которые содержаться в перечисленных тобой продуктах мешают ее усвоению. Поэтому я купил ее в капсулах, буду принимать натощак