Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Предтреник возьми, в них есть

Бета-фенэтиламин или Бета-фенилэтиламин - моноамин со стимулирующим и эйфорическим действием. В головном мозге фенлэтиламин влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Это связано с повышением концентрации дофамина и норадреналина в межсинаптических пространствах. По действию напоминает амфетамин, без присущих ему побочных эффектов, однако возможно развитие психологической зависимости при длительном применении (физическая зависимость возможна только парентальном введении в спинно-мозговую жидкость с помощью, например, имплантированной помпы).
Кстати, вариант
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Кстати, вариант!!
 

Стасик

Guest
Даже. Амфик не помог? Вообще, я слышал, что от негосексуальная активность!!! У меня даже мысль была, принять его и снять пару девушек. Но дальше мыслей не пошло. В спорт пите используют герань( специальная) при изготовлении предтреников. В России она запрещена, но я пробовал пару раз. Хочется рвать железо и трахать все, что шевелится. Говорят, действие похоже на амф
Сексуальная активность вот, от чего Тестостерона пропионат плюс возьми для эрекции препарат, по типу действия виагры.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Сексуальная активность вот, от чего Тестостерона пропионат плюс возьми для эрекции препарат, по типу действия виагры.
Сексуальная активность вот, от чего Тестостерона пропионат плюс возьми для эрекции препарат, по типу действия виагры.
Пропитанию- гармон, а я против стеройдов. До и с эрекцие нет сложности. Кстати, она, почему то возникает во время сильной депрессии
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Да я тогда сдуру побрилась, хотела его этим завлечь, но получила обратный эффект.
С такими предпочтениями у тебя, как у хорошей жены, должен быть набор накладных бород Неделька
 

Стасик

Guest
Триптофан можно получить только из пищи- это незаменимая аминокислота. Но, проблема в том, что другие аминокислоты, которые содержаться в перечисленных тобой продуктах мешают ее усвоению. Поэтому я купил ее в капсулах, буду принимать натощак
Ладно, ладно - делай, что хочешь.
Лучше купи сывороточный протеин и не парься с аминками по отдельности.

Вот нормальный коктейль 2 грамма витамина С, Аргинин, Аевит.
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ладно, ладно - делай, что хочешь.
Лучше купи сывороточный протеин и не парься с аминками по отдельности.

Вот нормальный коктейль 2 грамма витамина С, Аргинин, Аевит.
Я комбилипен хочу добавить( витамины группы В, аевит и обычные водорастворимый витамина в таблетках. А азалептин можно на квитиапин заменить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Стасик

Guest
Я комбилипен хочу добавить( витамины группы В, аевит и обычные водорастворимый витамина в таблетках. А азалептин можно на квитиапин заменить?
Азалептин - проверенный препарат всеми опиатчиками во время ломок, он старый и эффективный.
А его я не знаю, сейчас рынок НЛ (нейролептиков) фармы огромный.
Кветиапин - атипичный нейролептик, применяется для лечения хронической и острой шизофрении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Тоесть, тебе не за что извиняться?
Ну как ты думаешь, разве мне есть за что? Обоснуй-ка мне, с чувством, толком и расстановкой, за что именно ты хочешь получить извинения)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Азалептин - проверенный препарат всеми опиатчиками во время ломок, он старый и эффективный.
А его я не знаю, сейчас рынок НЛ (нейролептиков) фармы огромный.
Кветиапин - атипичный нейролептик, применяется для лечения хронической и острой шизофрении.
Ок. Спасибо Стас, за дельные и нужные советы!!
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Стасик

Guest
Вот, смотри на цифры, что сильнее

1.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608