Бросаю Трамадол, постепенно уменьшая дозу. Будет ли ломка?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Только после благодарностей за фокус с плацебо)
Я отблагодарил тебя , предложил помощ и благодарю ещё раз за поддержку, как бы те ее не называла, пусть будет плацебо
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ты можешь думать обо мне что угодно, лично твоё мнение меня мало волнует. Когда я иду по улице и на меня лает собака, я жене становлюсь на четвереньки , в ответ не лаю. Ещё раз повторяю, можешь думать о бо мне что угодно.
Ебнуться)))Ты давно цитатками для тупых малолеток из вконтакте общаешься?Трамадолчик кушай больше и ты скоро с четверенек и не встанешь,пися к земле тянуть будет)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я отблагодарил тебя , предложил помощ и благодарю ещё раз за поддержку, как бы те ее не называла, пусть будет плацебо
Ну тогда прости меня Юра и Артема тоже, что мы так неудачно пошутили, что расстроили тебя в пух и прах)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну тогда прости меня Юра и Артема тоже, что мы так неудачно пошутили, что расстроили тебя в пух и прах)
Ты сегодня походу с отличным настроением проснулась))))В голосину ржу))Челом бейте оба,царь разгневан и раздосадован)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Ебнуться)))Ты давно цитатками для тупых малолеток из вконтакте общаешься?Трамадолчик кушай больше и ты скоро с четверенек и не встанешь,пися к земле тянуть будет)
Пусть моя писю, как ты выражаешься , тебя не тревожит. Вообще, я вижу , у тебя некоторые сложности в интимной жизни. Я тебе искренне сочувствую и сопереживаю, но увы, это все, чем я могу помочь. Надеюсь, ты справишься и у тебя все будет хорошо
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Пусть моя писю, как ты выражаешься , тебя не тревожит. Вообще, я вижу , у тебя некоторые сложности в интимной жизни. Я тебе искренне сочувствую и сопереживаю, но увы, это все, чем я могу помочь. Надеюсь, ты справишься и у тебя все будет хорошо
Так заметно?Не думала что я так открыто преподношу столь пикантную информацию)Ладно ты конечно крайне ржачный,но мама учила меня не издеваться над людьми неразумными и слабыми.Так что буду послушной девочкой и оставлю тебя в покое,темболее у тебя видимо крайне тонкая душевная организация)
 

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Юрий

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
625
Реакции
63
Так заметно?Не думала что я так открыто преподношу столь пикантную информацию)Ладно ты конечно крайне ржачный,но мама учила меня не издеваться над людьми неразумными и слабыми.Так что буду послушной девочкой и оставлю тебя в покое,темболее у тебя видимо крайне тонкая душевная организация)
Это хорошо, что ты ценишь свою мать. Ей и так не легко, а это все таки украшает ей жизнь, и помашает свыкнуться с мыслю о том, что у неё есть живые дети. Это ведь у тебя руки порезаны?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615