Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Чтоб порадовалась, это же он меня на опиум подсадил
Да какая уже разница..война это с.мерть ,гибнут пачками, мне что легче должно быть от осознания, что и тебя мина ждёт??
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Я никогда не был о тебе такого мнения, ты знаешь что в злости я могу пиздануть все что угодно, Я люблю тебя очень сильно, береги себя.
Максим, одумайся пока не поздно , найди ребу бесплатную и ложись туда, хотя бы так. Не губи себя!!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я понимаю, у меня нет возможности , нет для этого денег.
Сцуко, хватит цирк устраивать, это тут тебе предлагали дома у тебя и абсолютно БЕСПЛАТНО. Манипулируешь, просто тупо манипулируешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Максим, одумайся пока не поздно , найди ребу бесплатную и ложись туда, хотя бы так. Не губи себя!!!!
Хватит хавать. Убег Максим, да и хрен с ним. Все, на порог не пускай больше, ты скоро его увидишь с очередной легендой своего чудесного "возвращения с войны", не пускай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но в Максима я сильно влюбилась, потому что под лирикой человек романтик, он такой весь общительный, душевным кажется, но я не знала тогда что это из-за наркотиков
Потому что ты дура, попавшая в ловушку. Жила в одной семье с наркоманом-братом, твой мозг это считал, и теперь тебе кажутся привлекательными торчки. Твой следующий мужик тоже наркоман будет?
Если ты не поймешь как это работает, когда ребёнок или подросток живет в одной семье с алкашами и наркоманами и потом неосознанно и помимо своей воли начинает тянуться к отношениям именно с такими людьми, ты погубишь дочерей, они пойдут по той же тропинке. Остановись и разорви этот порочный круг. Ради них. Их судьба, их будущее благополучие только в твоих руках, только ты их сможешь оградить, пока еще не поздно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Максим, одумайся пока не поздно , найди ребу бесплатную и ложись туда, хотя бы так. Не губи себя!!!!
К сожалению, в РЦ не лечат от наркомании. Так что вариант сомнительный. А для тебя это вообще хреного. Т к понадеешься на его благоразумие и история затянется еще на долгие года.
Я это проходила уже. Знаю.
Единственный вариант при котором у вас есть шанс это лечить его по инструкции данного форума.
Либо забыть о существовании Максима совсем и навсегда. Иначе хапнешь горя еще больше чем уже успела хапнуть.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Потому что ты дура, попавшая в ловушку. Жила в одной семье с наркоманом-братом, твой мозг это считал, и теперь тебе кажутся привлекательными торчки. Твой следующий мужик тоже наркоман будет?
Если ты не поймешь как это работает, когда ребёнок или подросток живет в одной семье с алкашами и наркоманами и потом неосознанно и помимо своей воли начинает тянуться к отношениям именно с такими людьми, ты погубишь дочерей, они пойдут по той же тропинке. Остановись и разорви этот порочный круг. Ради них. Их судьба, их будущее благополучие только в твоих руках, только ты их сможешь оградить, пока еще не поздно.
Закрой ***** уже! Раскукарекалась тут! Статьи может и нормальные но вы здесь половина долбоебы!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Закрой ***** уже! Раскукарекалась тут! Статьи может и нормальные но вы здесь половина долбоебы!
Ой петушок раскукарекался. Что рушится твой план поплакать прикинуться жалким и все понявшим чтобы жена домой пустила ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Закрой ***** уже! Раскукарекалась тут! Статьи может и нормальные но вы здесь половина долбоебы!
О, торчок, ты еще здесь. А что ты, как наркоман, можешь предложить жене и дочерям? Наркоман отцом и мужем быть не может, от наркоманов один вред, ты своим употреблением заведомо даешь им гнилую модель семейных отношений, для тебя это новость? Вылечись, потом возмущайся. Пока ты торч, ты никто и звать тебя никак. Будешь нормальным мужем и отцом, тогда к тебе и будут прислушиваться, но ты походу на это не способен. Силы воли хватает только на то, чтоб наркоту продолжать долбить. Лечения испугался, засцыкал, сказочник.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Ой петушок раскукарекался. Что рушится твой план поплакать прикинуться жалким и все понявшим чтобы жена домой пустила ?
Ты на столько тупой что грязь под ногтями рядом с тобой Нобеля напоминает…. Мне нужен не дом, а жена! Ты путаешь все как обычно!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты на столько тупой что грязь под ногтями рядом с тобой Нобеля напоминает…. Мне нужен не дом, а жена! Ты путаешь все как обычно!
Он уже вылечился. В отличие от тебя не засцал сесть на лечение и закончить его по инструкции. С месяц назад у него закончилась изоляция, уже устроился на работу и живёт полноценной жизнью. Теперь он обычный, здоровый, независимый человек, достойный муж и отец. А чем можешь похвастаться ты, торчок позорный? Как на очередную дозу намутил и чего продал для этого? Как жену сделал несчастной? Так это стыд, и гордиться тут нечем.
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Belochka_Anyta, вот он походит, походит кругами, и сегодня-завтра опять к тебе придет, наркоманских сказок с короб опять насочиняет. О "неземной любви" петь будет (все торчки это делают). Пустишь назад его?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты на столько тупой что грязь под ногтями рядом с тобой Нобеля напоминает…. Мне нужен не дом, а жена! Ты путаешь все как обычно!
я и не сомневался что ты разбираешься в грязи под ногтями , вы землеройки с ней как родные. Ну какая к черту разница дом или жена все поняли что я имел ввиду и на твои беспонтовые манипуляции не кто не поведется. Привык жене в уши ссать своими люблю, куплю, понял , осознал - а тут ей глаза открыли вот и бесишься что привычные схемы не работают.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Послушай сюда, как твой мозг не хотел бы изменить желаемое в твою пользу - то ты обречён, истина единственная, и пока ты её не примешь, ты будешь пририкаться постоянно, а это не долго(там столько не живут)
Твое счастье зависит только от тебя самого. Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?
Обычный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.

Ты здесь на публику решил поиграть?
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
@Belochka_Anyta, вот он походит, походит кругами, и сегодня-завтра опять к тебе придет, наркоманских сказок с короб опять насочиняет. О "неземной любви" петь будет (все торчки это делают). Пустишь назад его?
Разве что по всем правилам на изоляцию