Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
У тебя он давно высох выходит, ты же сидел на соли долго…
Выходит да( ладно солнышко всего тебе самого наилучшего, надеюсь найдётся человек который сможет сделать тебя и девчонок счастливыми, а для меня уже все предрешено( назад меня уже не выпустят пока боевые действия… найди пожалуйста хорошего человека
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
( назад меня уже не выпустят пока боевые действия… найди пожалуйста хорошего человека
Я вот по твоему ip вижу что ты врешь. Не позорься, наркоман. Наркоман врет как только открывает рот - любой наркоман, абсолютно каждый, не только ты, такова наркоманская сущность, врать, манипулировать, давить на жалость. Какие же вы мерзкие :Bad: И таким червем ты будешь оставаться до тех пор, пока будешь торчать. Выхода у тебя всего 2 было, торчать дальше либо здесь лечиться. Наркотик тебя победил, да, Максим?
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Я вот по твоему ip вижу что ты врешь. Не позорься, наркоман. Наркоман врет как только открывает рот - любой наркоман, абсолютно каждый, не только ты, такова наркоманская сущность, врать, манипулировать, давить на жалость. Какие же вы мерзкие :Bad: И таким червем ты будешь оставаться до тех пор, пока будешь торчать. Выхода у тебя всего 2 было, торчать дальше либо здесь лечиться. Наркотик тебя победил, да, Максим?
Нет, ты ошибаешься, в этих словах я ни капельки не соврал. Меня в ЛиВД направили на постановление на военный учёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Максим, ты на наркологическом учете стоишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, ты ошибаешься, в этих словах я ни капельки не соврал. Меня в ЛиВД направили на постановление на военный учёт.
И что? Ты нам недавно вон что писал, и соврал. Наркоману веры нет. У вас же 7 пятниц на неделе, в воздухе переобуваетесь.
Бросаю тяжелые наркотики, самые тяжелые, прошу помочь справиться с этим!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
А почему ты в том же городе, что и Аня?
Да что ты) я уже далеко от неё, давайте не будем дальше продолжать, у меня каждый раз когда Аню вспоминаю слёзы накатываются, сукааааааааа, сколько же я хорошему человеку говна сделал. Что я за ***** такой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
..., но я не в той степени наркоман у которого нужно забирать телефон и на цепь садить...
А в какой ты степени наркоман и что за степеня ты себе придумал? По вене долбишься, вещи на дозу распродаешь, в наркологии лежишь да на тягах оттуда сбегаешь, врешь, манипулируешь, пыль в глаза пускаешь - самый обычный нарк, что ни на есть. Я тебе тайну открою великую: нет степеней у наркоманов, наркомания - это ловушка, которая давно вокруг тебя захлопнулась. Нельзя наркоману ни водительские права, ни оружие, наркоман себя не контролирует и себе не принадлежит. Ты ж себя не контролируешь, Максим, ты опасен для себя и окружающих, сам себе не принадлежишь. Себе признайся в этом. Нам - не надо, мы и так понимаем что такое наркоман - ничего хорошего.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
А в какой ты степени наркоман и что за степеня ты себе придумал? По вене долбишься, вещи на дозу распродаешь, в наркологии лежишь да на тягах оттуда сбегаешь, врешь, манипулируешь, пыль в глаза пускаешь - самый обычный нарк, что ни на есть. Я тебе тайну открою великую: нет степеней у наркоманов, наркомания - это ловушка, которая давно вокруг тебя захлопнулась. Нельзя наркоману ни водительские права, ни оружие, наркоман себя не контролирует и себе не принадлежит. Ты ж себя не контролируешь, Максим, ты опасен для себя и окружающих, сам себе не принадлежишь. Себе признайся в этом. Нам - не надо, мы и так понимаем что такое наркоман - ничего хорошего.
Ну во первых я не колюсь, во вторых я на войну поехал проверить от чего быстрее здохну от пули или от расставания с Аней (
 

Belochka_Anyta

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
273
Реакции
130
Ну во первых я не колюсь, во вторых я на войну поехал проверить от чего быстрее здохну от пули или от расставания с Аней (
Что ты, я ж такая конченая… дети у меня от разных мужчин!! Фу, мерзкая шлюндра!! вот оказывается… стыдно МНЕ должно быть за свою жизнь ..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну во первых я не колюсь, во вторых я на войну поехал проверить от чего быстрее здохну от пули или от расставания с Аней (
Манипуляции прекращай. Сдохнешь ты от наркоты, потому что наркомания болезнь смертельная!
Нытик херов.
@Belochka_Anyta он специально тебя на эмоции выводит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну во первых я не колюсь, во вторых я на войну поехал проверить от чего быстрее здохну от пули или от расставания с Аней (
А это что?
Благодаря вам я распечатал Вены)
Ой, мля, я не могу просто с этими торчками, все одно и то же, одни и те же манипуляции. Сейчас он вены вскрывает, через пол часа он уже на войне погибает смертью храбрых. Что не торч, то герой коронованный, понтов выше крыши, а весь этот цирк чтоб его девушка пожалела, не бросала плакала о нем, какое "сокровище " она потеряла и в итоге назад приняла и разрешила у нее под боком опять наркоту долбить. Тьфу на тебя. Ты даже не представляешь, сколько раз мы такой бред тут уже читали. И все чтоб только не лечиться и сдохнуть торчком позорным.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Способ введения наркоты в организм не имеет значения, если что. Максим, долго будешь тут цирк устраивать? Мы тут представления наркоманов ежедневно смотрим. Это убого и позорно, то что ты делаешь, наркоманом быть стыдно, понимаешь?

Тебе лечиться надо, можно вылечиться и стать полностью здоровым, а не вот это вот все навсегда.
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Что ты, я ж такая конченая… дети у меня от разных мужчин!! Фу, мерзкая шлюндра!! вот оказывается… стыдно МНЕ должно быть за свою жизнь ..
Прости, ты сама вывела меня на это, но насчёт того что мне сейчас на душе адски больно. Прости что из за меня ничего не получилось( столько стараний и времени . Я конченый. Вы псы можете не попездывать по сторонам! Мне нет смысла манипулировать! Мне на границе предупредили что поездка в один конец
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Способ введения наркоты в организм не имеет значения, если что. Максим, долго будешь тут цирк устраивать? Мы тут представления наркоманов ежедневно смотрим. Это убого и позорно, то что ты делаешь, наркоманом быть стыдно, понимаешь?

Тебе лечиться надо, можно вылечиться и стать полностью здоровым, а не вот это вот все навсегда.
Я понимаю, у меня нет возможности , нет для этого денег.