Бросаю тяжелые наркотики, метадон и трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Судя по его словам, он уверен.
Слово наркомана ничего не значит, он уже и на войне был, и билет в один конец, и жену любил больше жизни, и в своих иллюзиях небось уже 100 раз пал смертью храбрых героем России, а кремирован был маршалом Василевским. Только вот реальность сильно отличается от торчковских сказок, которые каждый день такие у них разные, но такие у всех одинаковые.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Думаю она даже не вкурсе что я сюда вернулся!
Ну тогда молись, чтоб она тебе согласилась помочь. В общем-то не должна и не обязана. А без нее ты сам не сможешь.

Есть кто у тебя кроме нее, кто согласится помочь из родственников, если она откажет? Мать? Сестра? Хоть кому-то ты еще нужен на этом свете, чтоб с тобой 3 месяца возиться?
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
Ну тогда молись, чтоб она тебе согласилась помочь. В общем-то не должна и не обязана. А без нее ты сам не сможешь.

Есть кто у тебя кроме нее, кто согласится помочь из родственников, если она откажет? Мать? Сестра? Хоть кому-то ты еще нужен на этом свете, чтоб с тобой 3 месяца возиться?
Согласиться, она не меньше моего этого хочет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Согласиться, она не меньше моего этого хочет
Чегой-т? Мужиков нормальных на свете мало что ли? Зачем ей наркоман? Не всю же жизнь твои сказки слушать. Ты ж опять наврешь с 3 короба, наобещаешь, и опять ничего что обещал не сделаешь. Беда с торчками - сказки рассказывают и сами в них верят, ты не исключение как видишь. Вот и сейчас, в очередной раз обосрался и опозорился, а на условия лечения опять типо не согласен, пытаешься свои условия диктовать. А раз так, то оно опять без толку все будет, как обычно оно у тебя и было раньше. Ты же делал все по своему всегда, и посмотри к чему ты пришел, гавно получилось опять очередное. Смысл за тебя браться, время на тебя тратить, если ты опять пальцы гнешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что нибудь придумаю, цепь и гиря не обсуждается, малой не объяснить почему папа на цепи сидит
так и скажи малой что ты наркоман и это необходимо для твоего выздоровления и то что ты хочешь быть здоров потому что любишь ее . У меня 2 детей 2 года и 6 лет и старший понял все и очень рад был когда я снял это и интересовался как проходит мое лечение

Не в гордыне дело, я отдаю себе отчёт в этом, меня не нужно приковывать
Ты ещё не понял что ты не в чем отчёт себе не отдаёшь , тобой больной мозг крутит как хочет и ты этого не видишь .
Зачем на цепь? Если я сам для себя хочу бросить, для тяжести? Для того чтоб ногу натирало? Это не сдержит если захочешь уйти( но я сам хочу уйти от всего! Мне очень сильно хочется избавиться от наркомании ***(
Цепь не столько мера удержания сколько очень важный момент лечения который поможет тебе видеть ежеминутно к чему тебя привели наркотики , ведь здоровые люди на цепи не седят . Думаю если ты сам проявишь инициативу сесть на цепь то @Belochka_Anyta согласиться тебя лечить, других вариков у тебя нет .
 

МаксиM2902

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
211
Реакции
44
так и скажи малой что ты наркоман и это необходимо для твоего выздоровления и то что ты хочешь быть здоров потому что любишь ее . У меня 2 детей 2 года и 6 лет и старший понял все и очень рад был когда я снял это и интересовался как проходит мое лечение


Ты ещё не понял что ты не в чем отчёт себе не отдаёшь , тобой больной мозг крутит как хочет и ты этого не видишь .

Цепь не столько мера удержания сколько очень важный момент лечения который поможет тебе видеть ежеминутно к чему тебя привели наркотики , ведь здоровые люди на цепи не седят . Думаю если ты сам проявишь инициативу сесть на цепь то @Belochka_Anyta согласиться тебя лечить, других вариков у тебя нет .
Ладно, поговорю с ней
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это ты сейчас думаешь,что удержишь себя.Когда начнутся тяги будешь думать по другому ,а хорошая цепь и две гири по 32 кг-нормальный и необходимый противовес.
Да сказать детям, что папа наказан, и делов:Biggrin:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386