Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нужна третья сила ,цвет,которая поставит на место всех ,справедливая
Человек если захочет сам свою жизнь организует, тут почти нет предела, маска жертвы диструктивная позиция, исходит из лени в основном)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Человек если захочет сам свою жизнь организует, тут почти нет, маска жертвы диструктивная позиция, исходит из лени в основном)
Так, что пашем и не ленимся, все гуд будет!)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Человек если захочет сам свою жизнь организует, тут почти нет предела, маска жертвы диструктивная позиция, исходит из лени в основном)
Интересно, а если ты ждёшь оценку своим действиям, это тоже инфантилизм или позиция жертвы?
У меня творческая работа и часто хочется получить оценку своему творчеству, типа красиво сделал.
Я переучиваюсь самостоятельно получать удовольствие от проделанной работы. Но тогда это такой вопрос скользкий... Кайфанул от своей работы или от того, что наконец-то закончил?...
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Интересно, а если ты ждёшь оценку своим действиям, это тоже инфантилизм или позиция жертвы?
У меня творческая работа и часто хочется получить оценку своему творчеству, типа красиво сделал.
Я переучиваюсь самостоятельно получать удовольствие от проделанной работы. Но тогда это такой вопрос скользкий... Кайфанул от своей работы или от того, что наконец-то закончил?...
Я вот как сейчас думаю .Это же творчество и оно должно идти от души .если ты делаешь ради оценки своих действий это уже работа и тогда тут нужно исходить из критики ,верно ее воспринимать и если это конструктивная то применить у себя или идея хорошая и внедрить
Щас мелкий смотрит ТВ мэнов на Ютубе ,очуметь как взорвал интернет чувак с короткими роликами про унитазы и головы оттуда ,тип из Америки 34 года ,просмотров умататься,хотя глупость по началу мне казалась ,теперь сам жду выхода нлвой серии войны унитазов с головами и с камерамэнами ))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
Я вот как сейчас думаю .Это же творчество и оно должно идти от души .если ты делаешь ради оценки своих действий это уже работа и тогда тут нужно исходить из критики ,верно ее воспринимать и если это конструктивная то применить у себя или идея хорошая и внедрить
Щас мелкий смотрит ТВ мэнов на Ютубе ,очуметь как взорвал интернет чувак с короткими роликами про унитазы и головы оттуда ,тип из Америки 34 года ,просмотров умататься,хотя глупость по началу мне казалась ,теперь сам жду выхода нлвой серии войны унитазов с головами и с камерамэнами ))))
Я уже не могу это слушать! Не могу себя преодолеть, такой бред) а детям нравится
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
У меня бабушка с Украины ,сирота ,рано мама от нее ушла в тот мир .она и сестра ее остались одни .одна стала полной противоположностью сейчас моей бабушки -Моя бабушка женщина мировая считаю ,закалённая своею судьбою ,не пила и щас не пьет ,справедливая строгая но добрая капец ,всем всегда помогает ,а отец мой как в этом рассказе к ней ,недолюбливает ее и она его за жизнь пьянскую .хотя всегда и для него старалась .книгу написала,в редакции работала ,к слову сказать не читал ее ,выйду прочитаю называется ,над пропастью" в общем жизнь ее не сказал бы что лёгкая а перла как танк .и я глупый ее не слушал ее цельных и дельных советов ,глуп.это о том как с детского дома человек один стал им ,а другой ее сестра не получилось ,хотя человек может и добрый ,толком не общался
@Маруся у меня появилась идея .Она напечатала эту книгу в 200 экземпляров только в живом переплете ,денег на большее не было .я когда то подумал вот стану нормальным и помогу ей побольше распространить чтоб знали ее рассказы.По словам родных даже начальники у мамы на работе плакали когда читали ))Давай выйду с изо и спрошу у нее есть ли в цифровом формате ,отправлю тебе почитать ,сам прочитаю и если подойдёт то сюда выложим в рассказы в программу ее ?:)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
@Маруся у меня появилась идея .Она напечатала эту книгу в 200 экземпляров только в живом переплете ,денег на большее не было .я когда то подумал вот стану нормальным и помогу ей побольше распространить чтоб знали ее рассказы.По словам родных даже начальники у мамы на работе плакали когда читали ))Давай выйду с изо и спрошу у нее есть ли в цифровом формате ,отправлю тебе почитать ,сам прочитаю и если подойдёт то сюда выложим в рассказы в программу ее ?:)
Давай, конечно! А чего нет-то?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Интересно, а если ты ждёшь оценку своим действиям, это тоже инфантилизм или позиция жертвы?
У меня творческая работа и часто хочется получить оценку своему творчеству, типа красиво сделал.
Я переучиваюсь самостоятельно получать удовольствие от проделанной работы. Но тогда это такой вопрос скользкий... Кайфанул от своей работы или от того, что наконец-то закончил?...
У меня так с моей работой, когда достигаешь определённого мастерства уходит потребность в одобрении тк есть уверенность, что делаешь хорошо, но все равно ждешь одобрения, но заранее зная что оно будет положительным, хз что это, дурка может)
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
У меня так с моей работой, когда достигаешь определённого мастерства уходит потребность в одобрении тк есть уверенность, что делаешь хорошо, но все равно ждешь одобрения, но заранее зная что оно будет положительным, хз что это, дурка может)
Так устроена мы люди ,коллективизм ,нет предела совершенству
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вспомнилась пословица ))
Не хвали себя сам а старайся чтобы другие тебя похвалили
Да хвастовство и бахаальство в утиль, сложно себя переделать быстро
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.763
У меня так с моей работой, когда достигаешь определённого мастерства уходит потребность в одобрении тк есть уверенность, что делаешь хорошо, но все равно ждешь одобрения, но заранее зная что оно будет положительным, хз что это, дурка может)
Да это нормально и по человечески. Че вы уж белое пальто одеваете. Любому человеку приятно одобрение и похвала за его работу
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да это нормально и по человечески. Че вы уж белое пальто одеваете. Любому человеку приятно одобрение и похвала за его работу
Значит надо серое пальто ))золотая середина )
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
До первого дождя

Маша трусливая ,боязливая испугалась что если поделится плащом сама промокнет и не дала подруге ,хотя могли вместе укрыться плащом .покраснела из за стыда

Таня смелая ,совестливая попросила помощи но получила отказ ,покраснела за подругу

Главная мысль рассказа делится с товарищами если это возможно ,не бросать в беде

Правда одна а на всех людей хватает
Без рук без ног калека без совести пол человека
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да это нормально и по человечески. Че вы уж белое пальто одеваете. Любому человеку приятно одобрение и похвала за его работу
Тут же получается если делать от души ,так же как и по совести ,получишь одобрение ,а спец делать так и если не получил того что ожидал ,расстройство .люди же когда делают по совести получается качественно.Конечно все разносторонне и смотря в чем .мы лишь хотим и ожидаем ,а мир даёт обратную связь ,а наша реакция ,наши проьлемы
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Синие листья

Катя жадная ,хитрая путала Лену на счёт карандаша оправдывая то что мама скажет ,что брат ,в итоге жалко ей стало и решила дать ,но Лена уже не захотела брать

Лена спокойная ,гордая просила карандаш но когда увидела жадность отказалась

Учительница мудрая увидела ситуацию и дала урок

Главная мысль рассказа жадность плохое качество

Правда одна а на всех людей хватает
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Три товарища

Витя скромный ,стеснительный потерял завтрак
Коля жадный не предложил поделится когда узнал что Витя потерял завтрак

Миша справедливый ,щедрый когда узнал что Витя потерял завтрак поделился с ним

Главная мысль рассказа если можешь поделись ,сделаешь добро

Где честь там и правда
Спасти товарища спасти себя
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Хорошее

Юра фантазер ,раздражительный ,грубый
Все думал как бы сделать что то геройское -хорошее ,а когда его просили о помощи давал отказ потому как с его мечтами это не совпадало

Главная мысль рассказа
Воображать какой бы ты был хороший и сделал что то стоящее ,ни что по сравнению с реальной помощью даже в мелочах

В грязь валится а все хвалиться
Золото рождается в глиняном песке