Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну в поисках одобрения ,восхищения например самое основное .когда что то сделаешь,хвастовство и это не встречала у нее той реакции которой я ОЖИДАЛ или хотел увидеть из этого вытекали обиды а обиды как манипуляции чтоб она оправдывалась
а за что она тебя должна была поощрять? за то что ты пол помыл или пасуду? суп сварил? шкаф собрал ? а может за то что трезвый столько времяни ? за что она должна была восищаться табой?
это всё дела обыкновенные регулярные домашнии. максимум что ты заслужил. мммм какой вкусный супчик))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ещё если стоял в чем то на своем ,она не согласна была с моим мнением тоже обиды ,манипуляции чтобы была согласна со мной
Критику не умел воспринимать ,сразу обиды ,перевод стрелок ,манипуляции вспоминания прошлого чтобы ее обвинить в чем то
Эгоцентризм что ле
а сейчас как у вас споры проходят. когда она не согласна с твоим мнением. язык в жёпу засовывоешь ныряешь под каблук и совсем соглошаешся?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Антоха я с этим не сталкивался ,не знаю ,когда у нас были митинги не ходил ,как и что это хз.То что мы молчим однозначно никогда ничего не поменяется .конечно власть будет себя защищать ,так же и сажали многих ,тут я считаю надо действовать все таки по другому не выходя на улицу а в интернете общим идти и грамотно составленное подавать заявление на рассмотрение .должна быть сила с которой будут считаться и вводить поправки партия народа или как это назвать.я на заводе работая с этим столкнулся .работяги которые с молотом сами говорят как лучше -улучшить производство на рабочем месте ,эффективность и прочее ,а они гривой машут и все на этом .только может ходить ТБ и лишать всех премии
На работяг всегда похрен у нас на производстве так же было один в один, имитация только, по факту хрена
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
а за что она тебя должна была поощрять? за то что ты пол помыл или пасуду? суп сварил? шкаф собрал ? а может за то что трезвый столько времяни ? за что она должна была восищаться табой?
это всё дела обыкновенные регулярные домашнии. максимум что ты заслужил. мммм какой вкусный супчик))
Да это все глупо ,но а если начну действительно что то делать и стараться для неё ,а останется эта модель -одобрение ,ожидания -не то что хотел бы увидеть ,грусть обиды и прочая херня опять по новой ?вот эта цепочка мышления и есть бред .На корыстное что то похоже ,но ведь нет же .От чистого сердца помог или сделал и радуйся этому ,а ответа ждать от этого так же бестолково как и злится
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
а сейчас как у вас споры проходят. когда она не согласна с твоим мнением. язык в жёпу засовывоешь ныряешь под каблук и совсем соглошаешся?
Нет конечно .стараюсь прислушаться что говорит ,чё о чем и конструктивно смотреть на вещи ,искать компромисс чтобы разлад не пошел и всем было хорошо.в духе вин,вин
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
На работяг всегда похрен у нас на производстве так же было один в один, имитация только, по факту хрена
Ну да ,я помню было 2 начальника ещё один тиран без разбора дючил ,хотя тоже по делу бывало ,а другой прислушивался и решал и к нему ценность как начальнику ,по крайней мере у меня выше была .но были и кто пользуется добротой ,поэтому хз как вернее быть.Уважение из страха или уважение из поступков .все имеет место быть .кому то одно кому то другое больше подходит отношение такое .у нас народ тоже порой пока не заорешь не зашевелятся
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да ,я помню было 2 начальника ещё один тиран без разбора дючил ,хотя тоже по делу бывало ,а другой прислушивался и решал и к нему ценность как начальнику ,по крайней мере у меня выше была .но были и кто пользуется добротой ,поэтому хз как вернее быть.Уважение из страха или уважение из поступков .все имеет место быть .кому то одно кому то другое больше подходит отношение такое .у нас народ тоже порой пока не заорешь не зашевелятся
Конечно, и бухают многие и на похрен, но у нас под одну Гребёнка всех, на уровне непосредственного начальства все гуд, нормальные мужики, топили за работяг, но вся инициатива об административный корпус расшибалась, там мЛя другой мир и им похрен было
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Бабка

Бабка хорошая ,добрая ,терпеливая ,трудолюбивая ,отзывчивая ,смиренная делала все по дому ,терпела выходки своих родных ,не отчаивалась ,ухаживала за близкими ,даже после смерти оставила для них подарки
Борькин отец ворчливый ,злобный ,избалованный все время бабку отчитывал ,делал ее во всем виноватой ,относился к ней не уважительно ,вечно ее поддевал .старость не уважал

Мать глупая женщина ,с некой долей жалости все же,но во всем потакала мужу ,так же пренебрежительно относилась к бабушке

Борька глупый наивный ребенок ,брал пример с отца в основном и так же себя вел с бабушкой

товарищ борьки совестливый ,с уважением относился к старости ,так же как и в его семье

Главная мысль рассказа с уважением нужно относится к старости ,добротой ,ведь настанет время и мы сами будем такими ,а показывая плохой пример своим детям ,встретим то же и от них

В грязь валится а все хвалится
Золото рождается в глиняном песке
Правда одна ,а на всех людей хватает
Без рук без ног калека ,без совести пол человека
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Конечно, и бухают многие и на похрен, но у нас под одну Гребёнка всех, на уровне непосредственного начальства все гуд, нормальные мужики, топили за работяг, но вся инициатива об административный корпус расшибалась, там мЛя другой мир и им похрен было
Белые и красные никуда не делись ))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
останется эта модель -одобрение ,ожидания

На корыстное что то похоже ,но ведь нет же .От чистого сердца помог или сделал и радуйся этому ,а ответа ждать от этого так же бестолково как и злится

Это нормально, ждать какого-то выхлопа от своих действий. Скажу по себе, мне нравится, когда на работе иногда получаю какое-то признание. Типа, хорошо сделал. Кому-то понравилась работа, значит - не зря старался.
А когда длительное время делаешь-делаешь, но не получаешь никакой обратной связи - начинается выгорание, лень, осознание бессмысленности действий.
И благо если тебе самому кайфово от того, чем ты занимаешься. Тогда ты нашёл своё дело.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Сыновья

Две женщины горделивые ,хвастливые деток своих любят и причисляют им достоинства ,от которых нет поступков

3 женщина скромная ничего не сказала за особенности сына

Старик мудрый когда увидел сына третьей и помощь его матери посчитал вот это достоинством

Главная мысль рассказа считается кто то кем то если он соответствует по поступкам .как в случае с рассказом настоящий сын который помогает и заботится о матери

Правда одна а на всех людей хватает
Где честь там и правда
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Моя бабка племянница антихриста(с)
У меня бабушка с Украины ,сирота ,рано мама от нее ушла в тот мир .она и сестра ее остались одни .одна стала полной противоположностью сейчас моей бабушки -Моя бабушка женщина мировая считаю ,закалённая своею судьбою ,не пила и щас не пьет ,справедливая строгая но добрая капец ,всем всегда помогает ,а отец мой как в этом рассказе к ней ,недолюбливает ее и она его за жизнь пьянскую .хотя всегда и для него старалась .книгу написала,в редакции работала ,к слову сказать не читал ее ,выйду прочитаю называется ,над пропастью" в общем жизнь ее не сказал бы что лёгкая а перла как танк .и я глупый ее не слушал ее цельных и дельных советов ,глуп.это о том как с детского дома человек один стал им ,а другой ее сестра не получилось ,хотя человек может и добрый ,толком не общался
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Иисус писал в Библии не создовай себе кумира.) А сам пол человечества сделал такими)
Тут не совсем согласен ,его учение живо до сих пор,а он фигура просто которая не преследовала цель стать известным .как писал Булгаков надо думать на 1000 лет вперёд ,иначе что ты там придумал
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
если тебе самому кайфово от того, чем ты занимаешься. Тогда ты нашёл своё дело.
вот это правельно! ты должен сам кайфавать от того что ты делаешь. и пофиг понравидось это камунибуть или нет.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Это нормально, ждать какого-то выхлопа от своих действий. Скажу по себе, мне нравится, когда на работе иногда получаю какое-то признание. Типа, хорошо сделал. Кому-то понравилась работа, значит - не зря старался.
А когда длительное время делаешь-делаешь, но не получаешь никакой обратной связи - начинается выгорание, лень, осознание бессмысленности действий.
И благо если тебе самому кайфово от того, чем ты занимаешься. Тогда ты нашёл своё дело.
Надо получать кайф от себя ,от того что ты делаешь и уважать себя за это .а то что ждать от кого то ну да ,тоже имеет место быть .я когда сам что то сделал а не по велению чьей то руки,получал больше удовольствия чем кто то хвалит ,хотя то же удовольствие было .
К примеру сам придумал что то и сделал ,чувствуешь себя хорошо внутри ,что получилось