Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Часть 3
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

Вы нашли на улице кошелёк с большой суммой денег.

Осмотрелся по сторонам поднял и спросил кошелек чей ?

Поднял оставил себе ,потратил деньги

Поднял выложил в бюро находок и если появился бы человек ,прежде чем отдавать спросил сколько там денег и что там ,чтобы понять правду говорит или нет

Абсурд поднял и открыв взорвался

Часть 4
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы «впору».

Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения. Это холуй и хам(Ленин)

На заводе когда работал то люди жаловались друг с другом отзывааясь плохо о начальстве ,а когда нужно было сказать по делу те же вещи им в лицо ,молчали

Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

Там нарисована крыса
В голове когда поселится такая ,то всю голову всем сгрызет и самому обладателю этой штуки
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет!да ,я с первого .Читаю самоучитель ,без изложения и без примеров .читаю тока рассказы которые не читал делаю их и упражнения ,так Маруся подсказала ,а вечером чтение из 2 большие рассказы .
Аа, ясно,тоже хотел начать, я видел где то что со 2 го месяца надо начинать, не нашел сначала рассказы эти в блудняк попал, решил пока конспект писать по самоучителю, муторно тоже
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Урок 4
Часть 2

Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.

Клип из серии «Говорящие куклы», Про «особенных» наркоманов

Мания величия,вера в исключительность каждого -я так все прекрасно знаю ,это вы а я другой .ЧСВ ,гордыня ,веря каждого нарокомана,не понимание болезни и как с ней работать ,самообман на лицо

Часть 3 рассказы прочитаны уже

Часть 4

Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

Вы шли по улице, а к вам подошёл помощник режиссёра и пригласил на пробу на роль в фильме. Обещает большой гонорар и известность, если вы подойдёте.

Но, роль такова, что вам нужно играть любовные сцены, находиться на съёмках несколько месяцев. А у вас, перед этим, был конфликт с супругом(супругой), которая вас застала за изменой в пьяном виде. Вы еле успокоили супруга и только-только начали это забывать.

Свой вариант ,
Переговорил бы с супругой если она считает все кончено ,то уехал бы на съёмки или вдруг была бы не против такой работы сама она чтоб поехал
Чё там за отношения будут уже если пьянство и измены ,она уже бы не забыла это скорее всего ,если простила то нужно с ней было бы разговаривать

Часть 5
Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

1. Счет дружбе не помеха.

2. В долг давать — дружбу терять.

1.в настоящей дружбе счёт не ведут ,когда помогаешь от души ,хотя с другой стороны пришли в ресторан и каждый платит отдельно сколько наел .платить мог один ,а потом по чеку все перевели

2.Не раз проверено если человек (я и сам так было )дал в доолг и другой не может во время отдать или нарк ,то отношения портятся

Часть 6
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
на рисунке семья петух держит подарок в клюве и курица ,вылупилось яйцо а там птенчик

Избалованность ,для любого человека не заслуженные подарки дают плохое воспитание.слышал что у богатых родителей дети частенько у...ки .Если их не научили правильному кнуту и прянику
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Аа, ясно,тоже хотел начать, я видел где то что со 2 го месяца надо начинать, не нашел сначала рассказы эти в блудняк попал, решил пока конспект писать по самоучителю, муторно тоже
Тут уже на усмотрение кф ,у меня как то тоже в теме обсуждали это .видишь чё я так выбрал и мне подсказали .Нужно было перечитать тоже новую программу самоучителя ,поставили так и интереснее чем просто книгу читать весь день одно ,тут хоть разнообразие .начал уроки ,буду делать даже после того как выйду с изо ,чтоб быть в теме ещё и не поверить широко в себя
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Урок 4
Часть 2

Просмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры.

Клип из серии «Говорящие куклы», Про «особенных» наркоманов

Мания величия,вера в исключительность каждого -я так все прекрасно знаю ,это вы а я другой .ЧСВ ,гордыня ,веря каждого нарокомана,не понимание болезни и как с ней работать ,самообман на лицо

Часть 3 рассказы прочитаны уже

Часть 4

Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

Вы шли по улице, а к вам подошёл помощник режиссёра и пригласил на пробу на роль в фильме. Обещает большой гонорар и известность, если вы подойдёте.

Но, роль такова, что вам нужно играть любовные сцены, находиться на съёмках несколько месяцев. А у вас, перед этим, был конфликт с супругом(супругой), которая вас застала за изменой в пьяном виде. Вы еле успокоили супруга и только-только начали это забывать.

Свой вариант ,
Переговорил бы с супругой если она считает все кончено ,то уехал бы на съёмки или вдруг была бы не против такой работы сама она чтоб поехал
Чё там за отношения будут уже если пьянство и измены ,она уже бы не забыла это скорее всего ,если простила то нужно с ней было бы разговаривать


Часть 5
Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

1. Счет дружбе не помеха.

2. В долг давать — дружбу терять.

1.в настоящей дружбе счёт не ведут ,когда помогаешь от души ,хотя с другой стороны пришли в ресторан и каждый платит отдельно сколько наел .платить мог один ,а потом по чеку все перевели

2.Не раз проверено если человек (я и сам так было )дал в доолг и другой не может во время отдать или нарк ,то отношения портятся

Часть 6
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
на рисунке семья петух держит подарок в клюве и курица ,вылупилось яйцо а там птенчик

Избалованность ,для любого человека не заслуженные подарки дают плохое воспитание.слышал что у богатых родителей дети частенько у...ки .Если их не научили правильному кнуту и прянику

А если бы я была против? Спокойно бы не пошёл сниматься, и потом бы не припоминал при каждом удобном случае? Ответь честно
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Урок 4

Часть 6
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
на рисунке семья петух держит подарок в клюве и курица ,вылупилось яйцо а там птенчик

Избалованность ,для любого человека не заслуженные подарки дают плохое воспитание.слышал что у богатых родителей дети частенько у...ки .Если их не научили правильному кнуту и прянику

И не дают возможность ценить, то что есть, учиться добиваться чего то
Такие дети у
потом всю жизнь уверены, что родители им должны, да и не только родители
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
А если бы я была против? Спокойно бы не пошёл сниматься, и потом бы не припоминал при каждом удобном случае? Ответь честно
Давай нас не впутывать в этот пример ))
Всмысле предьявлел бы тебе или нет ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Тут уже на усмотрение кф ,у меня как то тоже в теме обсуждали это .видишь чё я так выбрал и мне подсказали .Нужно было перечитать тоже новую программу самоучителя ,поставили так и интереснее чем просто книгу читать весь день одно ,тут хоть разнообразие .начал уроки ,буду делать даже после того как выйду с изо ,чтоб быть в теме ещё и не поверить широко в себя
Да вот я так же подумал, уроки для разнообразия, книги успеем еще
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Давай нас не впутывать в этот пример ))
Всмысле предьявлел бы тебе или нет ?
На данный момент я твоя жена)
В смысле, упрекал потом бы постоянно, что из-за меня такую возможность просрал
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
И не дают возможность ценить, то что есть, учиться добиваться чего то
Такие дети у
потом всю жизнь уверены, что родители им должны, да и не только родители
Разные родители бывают ,даже у бедных слушай есть такое ,особенно те кто считают что их не долюбили или покупали недостаточно ,они покупая и угождая ребенку во всем губят его .к примеру я сам так думал когда то что вот я своим все буду покупать они ни в чем нуждаться не будут .сейчас все же считаю нужен кнут и пряник .даже себя перевоспитывать придумывать такое
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да вот я так же подумал, уроки для разнообразия, книги успеем еще
Если так будешь делать смотри там рассказы ещё есть короткие ,которых нет где мы проходили по старой программе .новые сюжеты ,новые истории ,посмотри как мне сделали график,примерный план дня
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
На данный момент я твоя жена)
В смысле, упрекал потом бы постоянно, что из-за меня такую возможность просрал
Если бы тебе такое предложили я был бы против ,а тут у нас должно быть обоюдное согласие ,да и не парься ,не хочу я в любовных фильмах сниматься .ты была бы против моей такой карьеры я немного не понял
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если так будешь делать смотри там рассказы ещё есть короткие ,которых нет где мы проходили по старой программе .новые сюжеты ,новые истории ,посмотри как мне сделали график,примерный план дня
Да, гляну, не знал, что добавили что-то
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Если бы ты была против ,никуда бы я не пошел .и ни в чем бы ты виновата не была потом ,не предъявлял ,если ты об этом
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Да, гляну, не знал, что добавили что-то
Посмотри как я делаю .все части кроме у тебя уже получается без самоучителя и без тех рассказов которые мы прошли,остальное делать ,посоветуйся ещё с кф ,с женой .я тут хз как устроено щас так как мы по старой программе занимались ,щас новая появилась
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
На данный момент я твоя жена)
В смысле, упрекал потом бы постоянно, что из-за меня такую возможность просрал
Надо нам решать вместе различные вещи и находить компромисс ,
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Посмотри как я делаю .все части кроме у тебя уже получается без самоучителя и без тех рассказов которые мы прошли,остальное делать ,посоветуйся ещё с кф ,с женой .я тут хз как устроено щас так как мы по старой программе занимались ,щас новая появилась
Да буду так же делать, походу нет особой разницы как мозги разшивеливать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Бывает детям сказки рассказываю, придумываю сам на ходу
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Последняя сказка была, про человечков, у которых рука из шеи растет, и главного героя звали мариобло)))(
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Вот ты мне глаза замазолил, что главного героя в твою честь