Бросаю соля, хочу стать человеком

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Бывает детям сказки рассказываю, придумываю сам на ходу
Я кстати тоже было дело придумывал сказки и малому рассказывал, недавно спросил, они не помнит, ему года 3 было
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Последняя сказка была, про человечков, у которых рука из шеи растет, и главного героя звали мариобло)))(
Последняя сказка была, про человечков, у которых рука из шеи растет, и главного героя звали мариобло)))(
Главное чтоб спал потом хорошо, после таких сказок)))
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Доброе утро
28.10 режим дня
7;30 подъем завтрак душ
9:00 уроки по самоучителю
14:00 обед
15:00 уроки
19:00 ужин
Чтение Макаренко педагогическая поэма
21:00 форум
23-00:00 спать
.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Как жилось крестьянам в царской России

Элита алчная ,жестокая ,вредная ,праздная ,беспечная в общем думала только о себе и о наживе ,создавала законы защищающие только их интересы ,не понимала нормального устройства общества ,игнорировала голод деревень .развитие просто нулевое ,использовалось что есть и высасывалось до последнего .защищали себя армией и полицией жестоко карая всех бунтующих ,дабы заткнуть им рты .Не могли увидеть и разобраться в правильной организации ,посмотреть хотя бы на развивающиеся страны их подход ,их совершенно не волновало текущее положение дел страны и народа ,только свои кошельки и своя жизнь

Народ
бедный ,правдивый ,честный,справедливый ,голодный,терпеливый ,молчаливый ,смиренный ,безграмотный До последнего терпел выходки и не справедливость господ и царскую жизнь .В силу своей неграмотности в первое время не мог отстаивать норм позицию ,но по истечению времени просвещения стал более разборчив и мог высказать правду,на что встречал жестокость .Народ просто пытался донести мысль до государства о гибели населения и не возможности больше так жить.

Главная мысль статьи
Все решает элита и люди кто в верхушке страны ,если там сидят безголовые ,алчные люди то ни о каком развитии речи быть не может .люди все решают,они создают экономику ,это самое главное.Четкая организация ,план и стратегия ,решение проблем их устранение вот главная задача верхушки ,созидать для народа и процветать ,грамотность населения повышать

Правда одна а на всех людей хватает
Правдой мир держится
Кто за правду горой тот и герой
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость

Главная мысль автора
Люди Декари и никуда не делись законы природы и инстинкты .всегда найдутся активные и пассивные.война между классовостью нелепа ,решает народ и в праве потребовать законы улучшающую жизнь людей ,в балансе ,справедливо.Нужно заниматься и поднимать грамотность населения.Действовать кучно и выбирать тех людей ,кто управляет лучше всего зная основы всего

Каждый кулик хвалит свое болото
С волками жить по волчьи выть
Правда одна а на всех людей хватает
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Кто виноват, что нас грабят и что делать?

Сам же народ и виноват в том что его грабят ,хороший пример того что политик который получает откаты для себя ничем не отличается от васи который с завода тащит,если поставить этого же Васю на его место он так же будет воровать .Все эти чиновники нам никто и для нас им нет дело ,если мы молчим .Все партии и их количество созданны для шкурного интереса отдельных лиц .Писки на кухне за бутылкой дома и в обсуждениях и поиске виноватых ничего не даст.мы сами виноваты в своей глупости ,безинициативности.Сами же можем сесть и разобраться в скользких законах и предложить альтернативу,собрав доостаточное количество голосов

Главная мысль
Сами виноваты ,безграмотностью и без инициативностью
Идея создать народную партию в интернете,как Тинькофф банк ))как это все реализовать тока хз

Каждый кулик хвалит свое болото
Правда одна а на всех людей хватает
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто - создатель государства?

Суть статьи в том что живём мы в симбиозе человек с человеком ,все что нас окружает это труд людей ,мы даже платим НДС 20% государству когда покупаем в магазине продукты ,а бизнесмен держит этот магазин потому что люди покупают .Текущий госаппарат был создан при социализме ,плановой экономики ,когда было население полностью безграмотным,сейчас же такая история не актуальна .Наши налоги идут на обеспечения уймы не нужных и бесполезных структур .На деле наши налоги гораздо больше чем 20% все 50.

Главная мысль
Текущая модель это путаница и вороство

Правда одна а на всех людей хватает
Правдой мир держится
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью

Менять во власти и вносить поправки в законы должны сами люди ,для проведения этого и референдума достаточно собрать 1/4 от численности населения граждан .причем так написано в самом законе .Президент ничего не решает так устроена ситуация в конституции .Не стоит надеяться на такого же дедушку ленина .мы сами вправе и можем решить это .А пока народ и президент будут сидеть и ждать ,чуда не случится

Главная мысль
Народ должен проявлять инициативу и вносить поправки в законы

Правда одна а на всех людей хватает
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

Сам лично когда обижал жену ,врал родителям говорил что больше не буду ,но из за наркомании продолжал это делать
Если брать из истории сам иуда предал иссуса за монеты .по картинке
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто - создатель государства?

Суть статьи в том что живём мы в симбиозе человек с человеком ,все что нас окружает это труд людей ,мы даже платим НДС 20% государству когда покупаем в магазине продукты ,а бизнесмен держит этот магазин потому что люди покупают .Текущий госаппарат был создан при социализме ,плановой экономики ,когда было население полностью безграмотным,сейчас же такая история не актуальна .Наши налоги идут на обеспечения уймы не нужных и бесполезных структур .На деле наши налоги гораздо больше чем 20% все 50.

Главная мысль
Текущая модель это путаница и вороство

Правда одна а на всех людей хватает
Правдой мир держится
Главная мысль в другом заключается) наверное.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
На самом деле жизнь в государстве зависит от самих граждан, таких же как мы, а не от правительства.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я так думаю - там мысль конечно интересная, но утопичная и оторванная от реальности. Верхушка у власти контролирует толпу и любые попытки создать реально народную власть будут срезаны на корню. Верхушка всегда будет жрать из золотых тарелок и плевать на стадо, ловко манипулируя толпой и создавая иллюзию, что народ что-то решает.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Я так думаю - там мысль конечно интересная, но утопичная и оторванная от реальности. Верхушка у власти контролирует толпу и любые попытки создать реально народную власть будут срезаны на корню. Верхушка всегда будет жрать из золотых тарелок и плевать на стадо, ловко манипулируя толпой и создавая иллюзию, что народ что-то решает.
Антоха я с этим не сталкивался ,не знаю ,когда у нас были митинги не ходил ,как и что это хз.То что мы молчим однозначно никогда ничего не поменяется .конечно власть будет себя защищать ,так же и сажали многих ,тут я считаю надо действовать все таки по другому не выходя на улицу а в интернете общим идти и грамотно составленное подавать заявление на рассмотрение .должна быть сила с которой будут считаться и вводить поправки партия народа или как это назвать.я на заводе работая с этим столкнулся .работяги которые с молотом сами говорят как лучше -улучшить производство на рабочем месте ,эффективность и прочее ,а они гривой машут и все на этом .только может ходить ТБ и лишать всех премии
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Режим дня 29.10 доброе утро всем
7:30 подъем завтрак душ
9:00 уроки
14:00 обед
Уроки
19:00 ужин
Педагогическая поэма
21:00 форум ,поэма
23-00:00 спать
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
привет. больше не провацируешь скандалы?
Привет ,слава богу нет ,бессмыслица.но это тока недавно стало .где то проскальзывали ещё манипуляции и обиды глупые
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Ну в поисках одобрения ,восхищения например самое основное .когда что то сделаешь,хвастовство и это не встречала у нее той реакции которой я ОЖИДАЛ или хотел увидеть из этого вытекали обиды а обиды как манипуляции чтоб она оправдывалась
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.063
Ещё если стоял в чем то на своем ,она не согласна была с моим мнением тоже обиды ,манипуляции чтобы была согласна со мной
Критику не умел воспринимать ,сразу обиды ,перевод стрелок ,манипуляции вспоминания прошлого чтобы ее обвинить в чем то
Эгоцентризм что ле